Сборная Люксембурга перед игрой с Украиной устроила триллер в товарищеском матче
Автор: Артур Малкин

Сборная Люксембурга, соперник Украины в отборе на Евро-2020, провела товарищеский матч против команды Мадагаскара. Поединок стал настоящим триллером и завершился со счетом 3:3.

Хозяева открыли счет уже в начале первого тайма благодаря голу Тилля. Однако гости сумели опомниться и до 62-й минуты уже вели со счетом 3:1. Однако подопечные Люка Хольца сумели спасти игру благодаря точным ударом Селимовича и Жана уже в компенсированное время.

Люксембург — Мадагаскар — 3:3 (1:2)

Голы: Тилль (2), Селимович (90), Жан (90) — Воави (35), Андриатсима (37), Андриаматсиноро (62).

Напомним, сборная Люксембурга выступает в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Сербией и Литвой. Матч против сборной Украины Люксембург проведет 10 июня во Львове.