Жуткий фол на Оливье Тилле в поединке Азербайджан - Люксембург (Видео)
Автор: Аркадий Капелька

В поединке отборочного раунда к ЧМ-2022 Азербайджан – Люксембург произошел шокирующий момент. На 21-й минуте поединка правый защитник хозяев поля Теллур Муталлимов совершил грубейший фол против Оливье Тилля – хавбека сборной Люксембурга, представляющего полтавскую "Ворсклу". Грубиян получил прямую красную карточку.

Несмотря на жуткие кадры и боль, которую испытал люксембуржец сразу после столкновения, он смог продолжить игру вплоть до 88-й минуте, когда был заменен на Олесена. Люксембург в итоге добыл победу со счетом 3:1. Два мяча, к слову провел принадлежащий "Динамо", но выступающий в аренде, Жерсон Родригес, а еще один мяч - родной брат Оливье Тилля - Себастьян.