Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Эволюция Мэпы
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 138
Ответ на сообщение пользователя Лола показать

Боан. Спустя, кажется, три года после меня. Тебе не кажется, что это... м-м... слегка нездорово, если не сказать больше?)

Я знаю. Спросил с немеком, что макс этого не делал и считаю использовать фото пепебор. Это лично мое мнение.

Но я так же понимаю, что это все обратка. И Волка понимаю и тебя.

Но сам бы так не поступил

 

Димок

Ответ на сообщение пользователя Димок показать

Я знаю. Спросил с немеком, что макс этого не делал и считаю использовать фото пепебор. Это лично мое мнение.

Но я так же понимаю, что это все обратка. И Волка понимаю и тебя.

Но сам бы так не поступил

І я б не вчинив. Але вважаю, що крок правильний, бо він Максу допоможе зрозуміти, де він не правий. І що не так робить роками. А як не допоможе - значить і пояснювати більше нічого не треба.

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

І я б не вчинив. Але вважаю, що крок правильний, бо він Максу допоможе зрозуміти, де він не правий. І що не так робить роками. А як не допоможе - значить і пояснювати більше нічого не треба.

Бляха, хоч біжи по памперс)))))

Як ти гадаєш, Макс зрозумів, що Вінні-Пух НЕ кацапський персонаж?

 
Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

Мне до его гондонистости надо заниматься некропедофилией и есть на завтрак живых котят.

Я хочу от него трех вещей, опционально третье.

1. чтобы он почувствовал хоть чем-то внутри этого бидона с говном, как эти его "развлекухи" действуют на людей.

2. чтобы он съебался навсегда из интернетов без всяких лазеек.

3. заслуженный финал: тело в пластиковый мешок кингсайз - и на памойку.

Тю... Так замочи его тогда. Можешь попытать перед смертью.)))

Андрей, ну реально, ты же взрослый пацан, а страдаешь хуйней. Каждый день с джакузниками говнометанием занимаетесь)))

Получается, что ты не чем не лучше Макса и остальных джакузников.

 

syslik13

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

что это за мужик? и зачем постишь его фото?

Был отличный доброжелательный мужик

Был..

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

звичайно. Але Макс сам це полюбляє. Так шо це таке.

И?

От того что любит дает право осуждать???

 

mkn

на последней фотке "водяной"?

https://www.youtube.com/watch?v=76ZJAiMLDvs

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя syslik13 показать

Тю... Так замочи его тогда. Можешь попытать перед смертью.)))

Андрей, ну реально, ты же взрослый пацан, а страдаешь хуйней. Каждый день с джакузниками говнометанием занимаетесь)))

Получается, что ты не чем не лучше Макса и остальных джакузников.

Не каждый.

 

Белый Волк

суїта якась

 

GOTS

100

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Что страшно стало? Максу даже бить тебя не надо было, достаточно было бы на тебя упасть.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))

 

balamut

А чего же именинник до сих пор не отписался?)..

 

арера

та я тоже поднабрал.

правда и хамон раз в год жру, и 100 тыщ постов за два года не клацаю...

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Кстати, почему Мэпа?

Потому что он именно Мэпа. У "уважаемых" только погоняла.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя Olegechek показать

та я тоже поднабрал.

правда и хамон раз в год жру, и 100 тыщ постов за два года не клацаю...

не, ну глядя на первую фотгу, то и у меня лет десять назад волосы на голове чуть погуще были)

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Кстати, почему Мэпа?

Тебе напомнило Гепу или Допу?:)))

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Был отличный доброжелательный мужик

Был..

Плюсанул.

"Не пей деточка с "котиками , иначе сам "котиком" станешь" - проверено и заверено его кацапско-крымскими друганами.

 

МЧС

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Потому что он именно Мэпа. У "уважаемых" только погоняла.

Ващето он бигимот!)

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А чего же именинник до сих пор не отписался?)..

Тоже интересуюсь!

 

VD73

В сисяндрах, кстати, очень фкусное и полезное пиво из частной харьковской пивоварни!

 

VD73

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А чего же именинник до сих пор не отписался?)..

Ну это ему как раз необязательно, а вот че до сих пор его шавка молчит- это вопрос:)

 

AlexM

Странно. От Аудитора не ожидал такого... (

 

Рамс

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

Ну это ему как раз необязательно, а вот че до сих пор его шавка молчит- это вопрос:)

І то правда, не видно обох максових шавок...

 

muntyan

Прочитал ветку. Ветка - ответка, но как говорил Шарапов: ,,если мы будем поступать так же, то чем мы отличаемся от бандитов?,, Трудно сказать, прав ли автор, жизнь такая сложная штука. Я то понимаю, что его достало...

 

СКАЗОЧНИК

А вообще стоит ветку поднять, и сделать её именной. А то негоже, у собаки именная ветка есть, а у хозяина нет. Здесь можно собирать высеры джакузняна и тыкать ему в ебало при первой же возможности., а то он часто пишет что "не помнит что такое говорил". Ещё можно попросить Павла подсветить веточку.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

А вообще стоит ветку поднять, и сделать её именной. А то негоже, у собаки именная ветка есть, а у хозяина нет. Здесь можно собирать высеры джакузняна и тыкать ему в ебало при первой же возможности., а то он часто пишет что "не помнит что такое говорил". Ещё можно попросить Павла подсветить веточку.

а оно тебе надо? ввели же такую чудную функциональность игнора - ну не нравится тебе кто то, так можно сделать так, что он для тебя перестанет существовать на этом ресурсе. Чи тебе хочется намеренно "правды" искать и нервы себе жечь?

 

AlexM

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

а оно тебе надо? ввели же такую чудную функциональность игнора - ну не нравится тебе кто то, так можно сделать так, что он для тебя перестанет существовать на этом ресурсе. Чи тебе хочется намеренно "правды" искать и нервы себе жечь?

Игнор это хуйня, мне интересно на сколько может упасть человек. Я хочу увидеть дно!

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Игнор это хуйня, мне интересно на сколько может упасть человек. Я хочу увидеть дно!

это борьба с ветряными мельницами, имхо...собственные нервы важнее. ну вот увидел ты дно и дальше , что? ты это как то поменять можешь? очевидно, что нет. а как известно то, то что ты не можешь поменять, к этому нужно изменить свое отношение - вот использование игнора это как раз способ изменения своего отношения к этому:)

 

AlexM

Ответ на сообщение пользователя AlexM показать

это борьба с ветряными мельницами, имхо...собственные нервы важнее. ну вот увидел ты дно и дальше , что? ты это как то поменять можешь? очевидно, что нет. а как известно то, то что ты не можешь поменять, к этому нужно изменить свое отношение - вот использование игнора это как раз способ изменения своего отношения к этому:)

Если его не тыкать в собственное говно, он так и будет заёбывать людей и глумится. Это же чёрт! Они охуели там все.

Съел сука бутерброд с красной икрой, и ни в рот ебать себя уважаемым ощутил. Пошёл он в пизду!

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Игнор это хуйня, мне интересно на сколько может упасть человек. Я хочу увидеть дно!

так ти і впав

не помітив?

 

Astor

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 138
Мапа сайту Повна версія Оновити