Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Эволюция Мэпы
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 138

Вообще похуй.

 

balamut

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Ты ответил на вопрос, да или нет?)

 

torrentino

Вообще насрать. Эй, заминусуй, пидорок! ))))

 

balamut

бля. яке ж воно все таки їбануте..

 

McAron

Первые темы Мэпы после откидки:

"Шмаркли"

"100 000 и 1 000 000!_)) "

"Зрадныки,кто они?"

"Огромная грудь азиатки лопнула, когда ей делали тату))"

**********************

Какая нахуй эволюция? Там пизда рулям давно!

 

auditore

Мепа давно пробив дно і неодноразово... шкода, що чувак не лікується від інтернет-залежності, втратили колись доволі непогану людину...

 

muntyan

Безмозглые пидорасы!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Мепа давно пробив дно і неодноразово... шкода, що чувак не лікується від інтернет-залежності, втратили колись доволі непогану людину...

Шмаркли подотри!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Шмаркли подотри!

Сама люба, сама! Або он боню попроси, твоя шістка тобі не відмовить!

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Безмозглые пидорасы!

Почему "пидорасы"? Это один и тот же человек на трёх разных фото.

 

auditore

загадка. Дупа Мэпы, Бонька-шмонька, джакузя, мапупа, 3000 ооо нанана. Хто кого чих пых? В куда? Все борщи.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

boogie

Ответ на сообщение пользователя boogie показать

загадка. Дупа Мэпы, Бонька-шмонька, джакузя, мапупа, 3000 ооо нанана. Хто кого чих пых? В куда? Все борщи.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Нє інтєрєно впрінципє . Пєті-шмєті сюр-памойка .

 

Stepan75ss

Джакузные распиздроны заебали тут со своими кацапскими фильмами. Какого хуя они это гавно в бункер тянут?

Сначала блядь физруки какие-то ёбаные, потом пидарофиловцы, теперь вот блядь собака спрашивает про какую то хуйню кацапскую Григорий р ?

Или эта пизда хочет нам опять про "дедувспину" рассказать? Собака дикая.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Почему "пидорасы"? Это один и тот же человек на трёх разных фото.

Я о тебе и тебе подобных.

 

boan

Смотри, я тебя гандона штопаного вообще не замечал. Эта ветка твоего хозяина, с какого хуя ты здесь рычишь? Я тебя сюда не звал.

 

auditore

Купил себе 3 года назад хату на Славутиче, так ремонт пока и не сделал. В плане движения на машине в центр - норм место.

0

+-

ответить

boan

вот тута последний пост(интересно почему последний?правильно потому что его еблан написал)

https://www.footboom.com/forum/bunker/116342.html

=================

Всем похуй, никто его не спрашивал, но хуйло решило всем написать, что у него есть хата в столице. Интересно, что Мэпа на ту ветку не зашёл, и не оценил покупку собаки. А мог бы блядь хоть плюсик ему поставить. Ну типа, Ебоня, какой ты охуенный, купил себе хату в Киеве, и плюсик ему. Ан нет товарищи, уважаемые покупку не оценили. И пидарас теперь начал всем вещать что у него и штатах есть недвига=) Мудак старается об этом на каждой ветке маякнуть. Утверждается блядь на форуме=)

 

auditore

)))))

 

аммиак

почему эта его па утрам нет

нема таки

ну ниче сёдня после абеда будет уже))

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Купил себе 3 года назад хату на Славутиче, так ремонт пока и не сделал. В плане движения на машине в центр - норм место.

0

+-

ответить

boan

вот тута последний пост(интересно почему последний?правильно потому что его еблан написал)

https://www.footboom.com/forum/bunker/116342.html

=================

Всем похуй, никто его не спрашивал, но хуйло решило всем написать, что у него есть хата в столице. Интересно, что Мэпа на ту ветку не зашёл, и не оценил покупку собаки. А мог бы блядь хоть плюсик ему поставить. Ну типа, Ебоня, какой ты охуенный, купил себе хату в Киеве, и плюсик ему. Ан нет товарищи, уважаемые покупку не оценили. И пидарас теперь начал всем вещать что у него и штатах есть недвига=) Мудак старается об этом на каждой ветке маякнуть. Утверждается блядь на форуме=)

А як на рахунок того, що нормально до того віднестися? Ну, людина є якісним засранцем. Ну, потребує самозатвердження... Так, це гидко. Проте, є якась причина, що він потребує самоствердження, дитячі комплекси чи щось вроджене...

А бункер реально вже зійшов на протистояння каст.

Ви тільки подивіться!!! Тут людям окрім сплєтєн і оцього всього гівна вже зовсім нічого не цікаво!

Я сам грішний. Але, порозважався та й годі.

А оцим срачем все йде тільки до більшої ненависті. Куди зайдемо?

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

А як на рахунок того, що нормально до того віднестися? Ну, людина є якісним засранцем. Ну, потребує самозатвердження... Так, це гидко. Проте, є якась причина, що він потребує самоствердження, дитячі комплекси чи щось вроджене...

А бункер реально вже зійшов на протистояння каст.

Ви тільки подивіться!!! Тут людям окрім сплєтєн і оцього всього гівна вже зовсім нічого не цікаво!

Я сам грішний. Але, порозважався та й годі.

А оцим срачем все йде тільки до більшої ненависті. Куди зайдемо?

лично я просто ответил на его же закидон

чувак зачем то следит по какому графику я посещаю Бункер

раньше вообще писал что у меня жена Госпожа и что я ей лижу и не пускает меня по этому в инет)) прикинь))

прикинь фантазирует как чувак, выносит это все на всеобщее обозрение и когда меня вечером здесь нет то фантазии только усиливаются "Нема таки..,ну завтра с утра будет уже!))"

так что я ему обратку буду делать, ну а что мне остается

---

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

лично я просто ответил на его же закидон

чувак зачем то следит по какому графику я посещаю Бункер

раньше вообще писал что у меня жена Госпожа и что я ей лижу и не пускает меня по этому в инет)) прикинь))

прикинь фантазирует как чувак, выносит это все на всеобщее обозрение и когда меня вечером здесь нет то фантазии только усиливаются "Нема таки..,ну завтра с утра будет уже!))"

так что я ему обратку буду делать, ну а что мне остается

---

А який сенс тієї обратки? Ну хвора людина - набратися від неї? Та воно тобі потрібно?

Можливо в нього заздрість, навіть полизати нікому. А Макс не завжди поряд;)))

 

RAGE

Рэйдж я согласен полностью с тобой, но есть одно НО.

Бороться с ебантяями можно только ихними методами. Перегиба со своей стороны я не вижу в упор. Всё в рамках бункерного закона.

Смотри, ветка нужна потому что:

1)Любой человек может внимательно посмотреть, кто или что набивает ему стрелу. На моей памяти Мэпа человек 8 хотел тут покалечить. Может так человек зайдёт сюда, и увидит что там за в рот ебись Ван Дамм.

2)Здесь собираются высеры этого самого Ван Мэпы, чтобы потом, когда того потребует ситуация, любой желающий мог тыкнуть ему в ебало его же прогоны. Это два.

3)Мэпа при создании веток, про уродов всяких и жирных людей, мог сюда зайти и сравнить себя с теми, над кем он смеется и глумится, и тихо охуеть. Это три.

4)У каждого "уважаемого", который ездит на крузаке, должна быть своя уникальная ветка. Пидарасы же каждый день нам об этом напоминают. Это четыре.

 

auditore

Блядь, получилось не одно НО, а четыре. Так тем более.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Рэйдж я согласен полностью с тобой, но есть одно НО.

Бороться с ебантяями можно только ихними методами. Перегиба со своей стороны я не вижу в упор. Всё в рамках бункерного закона.

Смотри, ветка нужна потому что:

1)Любой человек может внимательно посмотреть, кто или что набивает ему стрелу. На моей памяти Мэпа человек 8 хотел тут покалечить. Может так человек зайдёт сюда, и увидит что там за в рот ебись Ван Дамм.

2)Здесь собираются высеры этого самого Ван Мэпы, чтобы потом, когда того потребует ситуация, любой желающий мог тыкнуть ему в ебало его же прогоны. Это два.

3)Мэпа при создании веток, про уродов всяких и жирных людей, мог сюда зайти и сравнить себя с теми, над кем он смеется и глумится, и тихо охуеть. Это три.

4)У каждого "уважаемого", который ездит на крузаке, должна быть своя уникальная ветка. Пидарасы же каждый день нам об этом напоминают. Это четыре.

Я не казав, що є перегибання. Цього просто не може бути, в світлі діяльності вищезазначених тобою персонажів.

Просто не бачу результату від всього цього. Лююди хворі на голову, що поробиш. Не раз мій намір на нормальну розмову натикався на стіну лайна.

Проте, мені здається, що говорити з ними на їхній мові - це годувати їх, хоч і лайном, але, годувати.

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Купил себе 3 года назад хату на Славутиче, так ремонт пока и не сделал. В плане движения на машине в центр - норм место.

0

+-

ответить

boan

вот тута последний пост(интересно почему последний?правильно потому что его еблан написал)

https://www.footboom.com/forum/bunker/116342.html

=================

Всем похуй, никто его не спрашивал, но хуйло решило всем написать, что у него есть хата в столице. Интересно, что Мэпа на ту ветку не зашёл, и не оценил покупку собаки. А мог бы блядь хоть плюсик ему поставить. Ну типа, Ебоня, какой ты охуенный, купил себе хату в Киеве, и плюсик ему. Ан нет товарищи, уважаемые покупку не оценили. И пидарас теперь начал всем вещать что у него и штатах есть недвига=) Мудак старается об этом на каждой ветке маякнуть. Утверждается блядь на форуме=)

....от мля...оно тебе надо нервами так исходить?....ну насосала дочь милиционера на хату у "папика" ну хай тешится "уважаемая" пидарская шалава...

 

AlexM

Сейчас тогда с сисем перетру и решу сам или вдвоем поедем.

boan 18.02.2017 14:27

Едем!

boan 18.02.2017 14:55

С сисем будем ехать на машине с Киева, за билеты окрнчательно скажут завтра, но 90%, что все будет! Скоро увидимся, друзья!

boan 18.02.2017 23:09

----------------------

Это чё Мэпа уже на Шахту начал ездить? Блядь а распинался сука: "сепаратисты, вся хуйня, "хуй мне в жопу - да чтобы я за шахту, ни капли в рот ни сантиметра"

И вот те на. Вынимайте! С детва за Уголь блядь!

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Сейчас тогда с сисем перетру и решу сам или вдвоем поедем.

boan 18.02.2017 14:27

Едем!

boan 18.02.2017 14:55

С сисем будем ехать на машине с Киева, за билеты окрнчательно скажут завтра, но 90%, что все будет! Скоро увидимся, друзья!

boan 18.02.2017 23:09

----------------------

Это чё Мэпа уже на Шахту начал ездить? Блядь а распинался сука: "сепаратисты, вся хуйня, "хуй мне в жопу - да чтобы я за шахту, ни капли в рот ни сантиметра"

И вот те на. Вынимайте! С детва за Уголь блядь!

Ахахаха, черговий зашквар від мепи))) як тонко боня здав свого госпідаря)))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Сейчас тогда с сисем перетру и решу сам или вдвоем поедем.

boan 18.02.2017 14:27

Едем!

boan 18.02.2017 14:55

С сисем будем ехать на машине с Киева, за билеты окрнчательно скажут завтра, но 90%, что все будет! Скоро увидимся, друзья!

boan 18.02.2017 23:09

----------------------

Это чё Мэпа уже на Шахту начал ездить? Блядь а распинался сука: "сепаратисты, вся хуйня, "хуй мне в жопу - да чтобы я за шахту, ни капли в рот ни сантиметра"

И вот те на. Вынимайте! С детва за Уголь блядь!

Эта пиздец

Как я и предпологал

Связь Джакузи - Сепары что ли родственная

 

mkn

Я давно говорив, що вся джакузна свора то є колаборантська кліка!!!! Мерзенні потвори, що лазять тут і підпільно сруть на все українське!

 

RAGE

позорище какое.. фу блять.. глоры кузьмоватые..

 

porvi

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 138
Мапа сайту Повна версія Оновити