Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
И такс,дамы энд господа,навеяно свежей веточкой,и...
Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Ветка про масквабади положила начало конца этого форума. С тех пор твой приятель со своими коллегами выжили (прямо или косвенно) с форума народу больше чем тут осталось. Из мести.

Так шо это не сбор чего-то, я ещё слишком молод чтоб склерозом страдать.

Ух ты,какой лихо закрученный сюжет!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ух ты,какой лихо закрученный сюжет!))

Ыыыыыыыыы

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Ыыыыыыыыы

бугагагагага,обосЦака!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

А ты представь себе, люди ездили на форумские сходки, сидели пили-ели за одним столом, а потом, спустя некоторое время, их начинают обсерать тут.

Ну или другой момент.

Человека обвиняют в воровстве. Денег, которые собирались всем форумом на нужды переселенцев.

Или волонтёра обвиняют в том, что он зарабатывает на войне. Себе в карман. Человека далеко не бедного.

При чем, обсерали абы обосрать. Без любых доказательств.

Насчёт помощи не знаю. Но насколько я понял, Макс помог Ане, царство ей небесное, с Пипикулой при переезде. И никогда об этом не говорил.

Помог Негреде, даже Горцу.

А Лола не имела права вываливать в бункер цифры, кто, сколько и куда дал. Это личное дело каждого.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Насчёт помощи не знаю. Но насколько я понял, Макс помог Ане, царство ей небесное, с Пипикулой при переезде. И никогда об этом не говорил.

Помог Негреде, даже Горцу.

А Лола не имела права вываливать в бункер цифры, кто, сколько и куда дал. Это личное дело каждого.

А як ти знаєш,якшо він нікому нє говоріл ? І ти ше забув , як він сильно допоміг Братіші .

 

Stepan75ss

Що тут, Пухлик ще феєрить? Ото нєфіг дєлать було :)

А якщо це було калєктівноє творчєство то ващє ржака і повний Пе :))

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя Stepan75ss показать

А як ти знаєш,якшо він нікому нє говоріл ? І ти ше забув , як він сильно допоміг Братіші .

Аня сама казала.

А гроші Братіши він собі в кишеню поклав?

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Аня сама казала.

А гроші Братіши він собі в кишеню поклав?

не питай вже Степана, він спаткі пішов, бо завтра в нього чергова нудна та важка соляра-паті...

 

yurko

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

не питай вже Степана, він спаткі пішов, бо завтра в нього чергова нудна та важка соляра-паті...

Та зрозумів, що він вже у люлі.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Насчёт помощи не знаю. Но насколько я понял, Макс помог Ане, царство ей небесное, с Пипикулой при переезде. И никогда об этом не говорил.

Помог Негреде, даже Горцу.

А Лола не имела права вываливать в бункер цифры, кто, сколько и куда дал. Это личное дело каждого.

Как бы я вообще не о том кто чем помогал.

И, повторюсь, у меня с памятью все ок.

Лолу начали травить некие особи после того как она ПОСМЕЛА не указать одного благотворителя на зелёной ветке. Специально или нет она это сделала - не знаю. Писала что не специально. И после этого на нее спустился гнев неких особ, членов некоего клуба (кружок тут не понравился). В ответ на что она и вывалила эти цифры. Чтоб кое кто немного попустился. А этот кое кто начал обвинять ее в уголовном преступлении, даже статьей угрожал. Так что...

 

S.A.W.

И мож ты тогда по Галу дашь комментарий, с каких делов его начали тут травить? Ну коль ты такой уже инсайдер. А то как-то совсем херово это выглядело. Богатый человек рискует жизнью, ездит в зону АТО, возит всякие полезные штуки на передок, а ему ннннате. Ты, дядя, мошенник и делаешь бизнес на крови. И вообще просто негодяй.

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

И мож ты тогда по Галу дашь комментарий, с каких делов его начали тут травить? Ну коль ты такой уже инсайдер. А то как-то совсем херово это выглядело. Богатый человек рискует жизнью, ездит в зону АТО, возит всякие полезные штуки на передок, а ему ннннате. Ты, дядя, мошенник и делаешь бизнес на крови. И вообще просто негодяй.

Не могу дать никаких комментариев.

Один обвинил, другой толком не объяснил.

Пусть сами разбираются.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

Как бы я вообще не о том кто чем помогал.

И, повторюсь, у меня с памятью все ок.

Лолу начали травить некие особи после того как она ПОСМЕЛА не указать одного благотворителя на зелёной ветке. Специально или нет она это сделала - не знаю. Писала что не специально. И после этого на нее спустился гнев неких особ, членов некоего клуба (кружок тут не понравился). В ответ на что она и вывалила эти цифры. Чтоб кое кто немного попустился. А этот кое кто начал обвинять ее в уголовном преступлении, даже статьей угрожал. Так что...

Лола первая начала тут на всех наезжать, чьё мнение шло вразрез с её мнением. И я помню, что Макс её долго защищал, пока она не начала наезжать на него самого. От этого и пляшем.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

И мож ты тогда по Галу дашь комментарий, с каких делов его начали тут травить? Ну коль ты такой уже инсайдер. А то как-то совсем херово это выглядело. Богатый человек рискует жизнью, ездит в зону АТО, возит всякие полезные штуки на передок, а ему ннннате. Ты, дядя, мошенник и делаешь бизнес на крови. И вообще просто негодяй.

А где ты там богатого человека увидел? В Киеве богатые живут в конча заспах, козинах и украинках, а не в районах города, куда метро не ходит...

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

А где ты там богатого человека увидел? В Киеве богатые живут в конча заспах, козинах и украинках, а не в районах города, куда метро не ходит...

По теме есть что?

 

S.A.W.

Ответ на сообщение пользователя S.A.W. показать

По теме есть что?

Так я по теме и написал. Не лепи хуйни, пожалуйста.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Лола первая начала тут на всех наезжать, чьё мнение шло вразрез с её мнением. И я помню, что Макс её долго защищал, пока она не начала наезжать на него самого. От этого и пляшем.

Та Пэппа просто дурная девочка. Когда-то угрожала мне своим кантом, который "такой же ебунутый как Макс" и что он приедет и меня разорвет. Не очень вышло.

 

boan

*кентом

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Огненная ветка. И всё по делу.

Я бы выключил человека с причала. Думается, что он просто философствует.

Ещё rvv1 и SL001. Как по мне, так народ адекватный.

Остальные- всё в цвет.

Тільки побачив гілку.

Дякую ТС-у, дуже приємно в 10-ці бути :)

Тільки змісту опусу не зрозумів

 

SL001

І ще, Сісь, я задавав питання, відповідай!

Обєд - сєпар???

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Тільки побачив гілку.

Дякую ТС-у, дуже приємно в 10-ці бути :)

Тільки змісту опусу не зрозумів

Давай за сісяндрич пива махнемся місцями, га? :)

А то Пухлий мене, я вважаю несправедливо, в 10-ку не вніс, а дуже хочеться :))

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Тільки побачив гілку.

Дякую ТС-у, дуже приємно в 10-ці бути :)

Тільки змісту опусу не зрозумів

Та не,ты не в десятке,ты просто невнимательно читал первый пост!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

І ще, Сісь, я задавав питання, відповідай!

Обєд - сєпар???

Ты шо прокурор? Тон сбавь!...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Та не,ты не в десятке,ты просто невнимательно читал первый пост!!

Що я не воював? Ну так я вже 100 разів говорив про це. Я не служив, закінчив військову кафедру за 40-50$ в семестр, пістолета в руках не тримав, який з мене там толк? М'ясом бути? Я рахую, з мене тут користі більше, кожен має займатись тим чим вміє.

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ты шо прокурор? Тон сбавь!...

А що таке? Ну так скажи, на твою думку - так чи ні?

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Що я не воював? Ну так я вже 100 разів говорив про це. Я не служив, закінчив військову кафедру за 40-50$ в семестр, пістолета в руках не тримав, який з мене там толк? М'ясом бути? Я рахую, з мене тут користі більше, кожен має займатись тим чим вміє.

Та нет!!

Я написал что номера в списке выбирайте сами,то просто список,а не по степени порохоблядства!))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

А що таке? Ну так скажи, на твою думку - так чи ні?

Тогда нет,родичи у него были некоторые-да,сейчас не знаю,100 лет его не видел и не слышал..,но думаю что нет,раз в Европах батрачит уже не первый год.

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Давай за сісяндрич пива махнемся місцями, га? :)

А то Пухлий мене, я вважаю несправедливо, в 10-ку не вніс, а дуже хочеться :))

Можу уступити тобі вакантне місце мого 3-го сина , бо в мене поки що тільки 2 ...

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Тогда нет,родичи у него были некоторые-да,сейчас не знаю,100 лет его не видел и не слышал..,но думаю что нет,раз в Европах батрачит уже не первый год.

А чого Паша в тебе сєпар, який того ж Обєда допомагав вивезти, і потім сам теж звалив?

 

SL001

Сука ти йобана жидовська! Ви з губошльопом і воїна травили (Сашко 51) і Лолу з Галом за їх допомогу армії звідси погнали. Підараси, блядь! Вам ще рот відкривається про армію? Іди на хуй втопися жиртрєст алкаш Чмо, ти своє з коброю відвоював, бери медальку дніпра і соси, а фотку скинеш з фоттіка Паулюса!

 

LionEL

Мапа сайту Повна версія Оновити