Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Проблемный российский модуль «Наука» самопроизвольно включил двигатели и временно дестабилизировал ориентацию МКС. Из-за инцидента NASA и Boeing отложили полет корабля Starliner

Объявлять войну ядерной державе - ты в своем уме, брацкий народец-пидорас?!

------------------

Погодите... У Вас, в Вашем представлении Украина 7 лет ведет войну с Россией или нет?

 

Штаны Кирая

Причем здесь презик моей страны к вашему вооружённому захвату Крымского Парламента? И как там Крысенышь ваш говорил про солдат, которые будут стоять з спинами гражданского населения?

------------------

Вооруженный захват Крымского парламента произошел после переворота в Киеве. Новый презик тогда еще не вступил в свои обязанности.

А потом уже презики поступали не как главы воюющей страны, не так ли?

Так что все таки война есть или нет?

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

А Украине досталось 2 литака Мрия от УССР...

Один правда так и не смогли достроить...

Самолёт был спроектирован и построен в СССР в единственном экземпляре на Киевском механическом заводе (руководитель проекта — В. И. Толмачёв) в 1984−88 годах[6][7]. Первый полёт был совершён 21 декабря 1988 года. Изначально было заложено две машины; в настоящее время только один экземпляр находится в лётном состоянии и эксплуатируется украинской компанией Antonov Airlines. В СССР имел бортовой номер СССР-82060, после распада СССР перешёл в собственность Украины и теперь имеет бортовой номер UR-82060. Второй экземпляр так и не был достроен.

Чудо ты в перьях)). Действующую Мрию и реанимировали, и потом модернизировали уже после 1991 года. Об этом всратые штаны предпочитают молчать)).

На Майдане , урод ебучий, погибли люди, которые защищали свою независимость, и защитили

---------------

Независимость. Угу. Байден еще не будучи президентом увольнял генпрокурора... Ото независимооооость. :-)

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Чудо ты в перьях)). Действующую Мрию и реанимировали, и потом модернизировали уже после 1991 года. Об этом всратые штаны предпочитают молчать)).

Крокодилыч, Мрия летает одна, вторую достроить не шмогли. Что тебе не ясно?

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

Крокодилыч, ты же уже слился с дискуссии... Сказал жеж больше 3-4 слов в посте не читаешь. :-)

Иди, спивай ариозо. :-)

Те правильно сказали, дискуссию еще заслужить надо. Ниоткуда я не сливался. Я себя не на помойке нашел, шобы с тобой в дискуссии вступать.

Кстате как там Будапешский меморандум?

-------------

Дык Януковича тоже кинули европейские краины когда гарантировали мирное урегулирование майдана. Геополитика...

Вас (лично Вас- ПБН) европейцы кинули с меморандумом? Ну что ж Вы повторили судьбу донбасского гаранта. Не расстраивайтесь :-)

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Те правильно сказали, дискуссию еще заслужить надо. Ниоткуда я не сливался. Я себя не на помойке нашел, шобы с тобой в дискуссии вступать.

Второй слив.

Иди спивай.

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

Причем здесь презик моей страны к вашему вооружённому захвату Крымского Парламента? И как там Крысенышь ваш говорил про солдат, которые будут стоять з спинами гражданского населения?

------------------

Вооруженный захват Крымского парламента произошел после переворота в Киеве. Новый презик тогда еще не вступил в свои обязанности.

А потом уже презики поступали не как главы воюющей страны, не так ли?

Так что все таки война есть или нет?

Что ты мелешь, кацорылый?

Институт президенства в Украине - это внутреннее дело Украины и только мне решать кто там и кого, а захват парламента Крыма вооруженными силами рассейской пидерации - это военные действия твоей страны на территории моей страны

Ссука, кацапы - нация ублюдков

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

Кстате как там Будапешский меморандум?

-------------

Дык Януковича тоже кинули европейские краины когда гарантировали мирное урегулирование майдана. Геополитика...

Вас (лично Вас- ПБН) европейцы кинули с меморандумом? Ну что ж Вы повторили судьбу донбасского гаранта. Не расстраивайтесь :-)

Бугагашеньки, Альоша

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк

(Что он не так сказал?)

Твоя страна подписала бумагу об отказе территориальных посягательств к моей стране

И ввела свои войска на территорию мой страны

Ахуеть

 

ПБН

Ублюдочная кацорылая нация

 

ПБН

В ночь на 2 августа на Международной космической станции наблюдались неполадки на канале связи компьютерных систем полуаварийного модуля Звезда и нового лабораторного модуля Наука. Об этом сообщил у себя в Twitter немецкий студент Иан Бенекен, оператор наземной станции контроля демо-кубсатов в Ахене.

Экипаж станции ведет переговоры с наземными специалистами по открытым каналам, поэтому на стриме NASA любой желающий может слушать общение сотрудников ЦУПов с МКС.

В одной из таких трансляций команда станции уведомила Землю о потере (временной?) компьютерной связи между Звездой и ТВМ1-Н (терминальная вычислительная машина 1, читайте о ней на 92 странице) на Науке, из-за чего временно были прекращены работы со стыковочным механизмом Наука-МКС.

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

Второй слив.

Иди спивай.

Слив у тя в башке. Встроенный. Рот открыл - и канализация потекла)))

Я зрозумів -- проблема в туалеті ! У кацарилих на модулі звізда вже давно не працює параша , і вони ходили в парашу до американців . Головним завданням модуля з пафосною назвою ноука як-раз і була доставка параши для свинорусів . Але свиноруси навіть парашу не можуть сконструювати . Рукожопи .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

В ночь на 2 августа на Международной космической станции наблюдались неполадки на канале связи компьютерных систем полуаварийного модуля Звезда и нового лабораторного модуля Наука. Об этом сообщил у себя в Twitter немецкий студент Иан Бенекен, оператор наземной станции контроля демо-кубсатов в Ахене.

Экипаж станции ведет переговоры с наземными специалистами по открытым каналам, поэтому на стриме NASA любой желающий может слушать общение сотрудников ЦУПов с МКС.

В одной из таких трансляций команда станции уведомила Землю о потере (временной?) компьютерной связи между Звездой и ТВМ1-Н (терминальная вычислительная машина 1, читайте о ней на 92 странице) на Науке, из-за чего временно были прекращены работы со стыковочным механизмом Наука-МКС.

Паша, станция - фсьо. Ноука ее доконала)). Вопрос времени признать это официально. Шо там после этого останется от кацокосмоса ....ну, побачимо.

И это... ты не видишь, шо этим штанам твои слова как об стенку горохом? Их только распирает и разрывает от собственной ахуенности. Те необходимо нужно отэто подпитывать? Смотри сам, кароч.

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

Крокодилыч, Мрия летает одна, вторую достроить не шмогли. Что тебе не ясно?

То ясно, шо и первую реанимировали при независимости. Когда свернули Буран/Энергия, она не летала.

Звізда для нашого друга із іваново

https://mobile.twitter.com/ilyakharlamov/status/14...

 

Січеслав

штаны ты мене чуєш чі ні?.Украина всегда была в тенде, и будет. сходи скрепно нахуй.

 

Lampardo Lamperd

тренде. .тренд Русь. далее ... так а шо далее,даже если тьі кацап единоличник а не бот много(ну вас там много)

дискусии не будет.

 

Lampardo Lamperd

карелия отжатая. нуи крьім. карелия сейчас,и финьі. расскажи нам ещё о космосе(штаньі)

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

Звізда для нашого друга із іваново

https://mobile.twitter.com/ilyakharlamov/status/14...

Акурат по медіані)))

 

Хотя как еще посмотреть какая часть Украины оккупирована...

---

скоро этого пидора забанят?

 

Буллит

Прежде чем начать дискутировать с свинособаками нужно задать вопрос: Чей Крым?

А тут по моему и спрашивать нечего. Очень удивлен, что он до сих пор не забанен и гребанный модуль тут не при чем...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Бугагашеньки, Альоша

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк

(Что он не так сказал?)

Твоя страна подписала бумагу об отказе территориальных посягательств к моей стране

И ввела свои войска на территорию мой страны

Ахуеть

Бугагашеньки, Альоша

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк

(Что он не так сказал?)

Твоя страна подписала бумагу об отказе территориальных посягательств к моей стране

И ввела свои войска на территорию мой страны

Ахуеть

========================

Добрый вечер.

Макс, Отвислый, Колюня, Альоша... Как Вы меня в следующий раз будете называть? Сергей Евлампиевич, Павел Борисович или Еремей Дормидонтович? Русским по белому в инфе написано - Габор. :-)

С цитатой Вы попали как и Степан из Ковеля пальцем в сраку.

Полная фраза Отто фон Бисмарка звучит так:

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть"

Это раз.

Теперь о Будапештском меморандуме

---------------------------

Тут обвиняют Россию в том, что она нарушила Будапештский меморандум, включив Крым в состав РФ.

А вот, что думает по этому поводу Председатель Верховного Совета Крыма (1995-1996 гг.), кандидат юридических наук Юрий Супрунюк:

"Украина первой нарушила Будапештский меморандум. В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь.

Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан.

В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент.

Поэтому действия режима президента Украины Леонида Кучмы, 17 марта 1995 года в одностороннем порядке силовым путём ликвидировавшего Конституцию Крыма 1992 года и отстранившего от власти всенародно избранного президента Юрия Мешкова, нужно квалифицировать как государственный переворот, в результате которого произошла аннексия полуострова.

При этом Украина, согласно взятых на себя международных обязательств не проводила никаких консультаций по этому поводу.

=================

Вот такие юридические казусы.

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Ублюдочная кацорылая нация

Ублюдочная кацорылая нация

--------------

Ко мне не относится комментировать не буду

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

В ночь на 2 августа на Международной космической станции наблюдались неполадки на канале связи компьютерных систем полуаварийного модуля Звезда и нового лабораторного модуля Наука. Об этом сообщил у себя в Twitter немецкий студент Иан Бенекен, оператор наземной станции контроля демо-кубсатов в Ахене.

Экипаж станции ведет переговоры с наземными специалистами по открытым каналам, поэтому на стриме NASA любой желающий может слушать общение сотрудников ЦУПов с МКС.

В одной из таких трансляций команда станции уведомила Землю о потере (временной?) компьютерной связи между Звездой и ТВМ1-Н (терминальная вычислительная машина 1, читайте о ней на 92 странице) на Науке, из-за чего временно были прекращены работы со стыковочным механизмом Наука-МКС.

В ночь на 2 августа на Международной космической станции наблюдались неполадки на канале связи компьютерных систем полуаварийного модуля Звезда и нового лабораторного модуля Наука. Об этом сообщил у себя в Twitter немецкий студент Иан Бенекен, оператор наземной станции контроля демо-кубсатов в Ахене.

Экипаж станции ведет переговоры с наземными специалистами по открытым каналам, поэтому на стриме NASA любой желающий может слушать общение сотрудников ЦУПов с МКС.

В одной из таких трансляций команда станции уведомила Землю о потере (временной?) компьютерной связи между Звездой и ТВМ1-Н (терминальная вычислительная машина 1, читайте о ней на 92 странице) на Науке, из-за чего временно были прекращены работы со стыковочным механизмом Наука-МКС.

---------------------

Да насрать.

Пусть йобнется.

Когда у украинцев будет подобный агрегат на орбите, пусть и тоже йобнувшийся?

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Штаны Кирая показать

Бугагашеньки, Альоша

"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан" Отто фон Бисмарк

(Что он не так сказал?)

Твоя страна подписала бумагу об отказе территориальных посягательств к моей стране

И ввела свои войска на территорию мой страны

Ахуеть

========================

Добрый вечер.

Макс, Отвислый, Колюня, Альоша... Как Вы меня в следующий раз будете называть? Сергей Евлампиевич, Павел Борисович или Еремей Дормидонтович? Русским по белому в инфе написано - Габор. :-)

С цитатой Вы попали как и Степан из Ковеля пальцем в сраку.

Полная фраза Отто фон Бисмарка звучит так:

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть"

Это раз.

Теперь о Будапештском меморандуме

---------------------------

Тут обвиняют Россию в том, что она нарушила Будапештский меморандум, включив Крым в состав РФ.

А вот, что думает по этому поводу Председатель Верховного Совета Крыма (1995-1996 гг.), кандидат юридических наук Юрий Супрунюк:

"Украина первой нарушила Будапештский меморандум. В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь.

Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан.

В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент.

Поэтому действия режима президента Украины Леонида Кучмы, 17 марта 1995 года в одностороннем порядке силовым путём ликвидировавшего Конституцию Крыма 1992 года и отстранившего от власти всенародно избранного президента Юрия Мешкова, нужно квалифицировать как государственный переворот, в результате которого произошла аннексия полуострова.

При этом Украина, согласно взятых на себя международных обязательств не проводила никаких консультаций по этому поводу.

=================

Вот такие юридические казусы.

Штанокірай , я тобі попав пальцем в сраку ? Ну вибач . Пальчик я звичайно помию , навіть 2 раза , але дефлорація твоєї кацапської сраки -- процес незворотній .

пс. Бісмарк не настільки був мєлочний , щоб говорити про якісь кацапські дєньгі . Бісмарк називав кацапів коротко і ясно -- русіш швайн . А Черчиль ще коротше -- підорашн .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

То ясно, шо и первую реанимировали при независимости. Когда свернули Буран/Энергия, она не летала.

Блин Крокодилыч ну ты нудный и непоследовательный. То ты 3-4 слова читаешь, то фи Вы недостойны дискуссии со мной, то теперь что то пытаешься доказать. УССР (а не нэзалэжная Украина) сконструировала Мрию которая и сейчас летает. В спадок досталось от УССР и вторая Мрия, которая не летает, а вот нэзалэжная Украина его достроить не смогла. Что тебе еще нужно спивачэ?

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя Lampardo Lamperd показать

штаны ты мене чуєш чі ні?.Украина всегда была в тенде, и будет. сходи скрепно нахуй.

Если можно указывайте на какой пост Вы отвечаете. А то тут набежали.

В тренде Украина я не спорю. Кацы в нисходящем (барахтаются нескладеныши, пытаются что то сделать), а Украина в константе равной нулю... Бо просрали. Я правильно Вас понял?

 

Штаны Кирая

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Прежде чем начать дискутировать с свинособаками нужно задать вопрос: Чей Крым?

А тут по моему и спрашивать нечего. Очень удивлен, что он до сих пор не забанен и гребанный модуль тут не при чем...

Сказочник а ты ответь на вопрос - Чей флаг висит над Пентагоном в Симферополе?

 

Штаны Кирая

Мапа сайту Повна версія Оновити