Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Благодарочка Булаху!

Я понимаю, что на этой ветке никто не отпишеся, эта ветка создана не для того, чтобы кто-то писал здесь.

Благодаря уа-футболу я, мы, нашли очень много друзей. Сейчас сидим с Игорем Фанатом решил я создать эту ветку. Вот подумал, создать ветку, ветку благодарности, потому что благодаря тебе, Паша, я нашел хороших друзей и очень много было пережито за эти 7 лет.

Паша, тебе большая благодарочка от меня и от Игоря. Ты очень много сделал.

Мы просто тебя любим и ценим!

Спасибо тебе за все, Паша!

 

Romasanta

питання на засипку:

в Ужгород їдеш? )))

 

Romarinho

В Киеве застряли в снегах?)

 

maxx

А по сабжу согласен полностью!

 

maxx

але -але

непотрібно почивати на лаврах==

ще попереду багато роботи--

Ігор -gal -- мій екскурсовод по Києву-- нарешті ми в 2012 зустрілись...

 

ДЗЕНЯ

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Я понимаю, что на этой ветке никто не отпишеся, эта ветка создана не для того, чтобы кто-то писал здесь.

Благодаря уа-футболу я, мы, нашли очень много друзей. Сейчас сидим с Игорем Фанатом решил я создать эту ветку. Вот подумал, создать ветку, ветку благодарности, потому что благодаря тебе, Паша, я нашел хороших друзей и очень много было пережито за эти 7 лет.

Паша, тебе большая благодарочка от меня и от Игоря. Ты очень много сделал.

Мы просто тебя любим и ценим!

Спасибо тебе за все, Паша!

Спасибо за теплые слова, очень приятно; но, справедливости ради, должен обратить внимание на ошибочность адресата. Собственно, все, кто благодаря UA-Футбол нашел много друзей, благодарить за сайт должны его создателя и человека, который долгие годы обеспечивал его стабильную работу - Павла Черепина. Собственно, здесь все просто: не создал бы сайт - не было бы сайта, где познакомились многие хорошие люди. Не изыскивал бы средств для его финансирования - вновь-таки, не было бы сайта, где познакомились многие хорошие люди. )) Не приглашал бы журналистов, материалы которых многим нравилось читать - не было бы на сайте этой команды журналистов. Меня бы не пригласил в свое время - и меня бы не было. )) Ну и так далее.

Как-то так. ))

 

Павел Булах

Ага! І Пентагону треба не забути подякувати.

Бо не було би інтернету... навіть страшно уявити.

)

 

Фалько

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Ага! І Пентагону треба не забути подякувати.

Бо не було би інтернету... навіть страшно уявити.

)

:)))

 

Шум

Спасибо Павел хорошая работа

 

Jim Morisson

Так тримати, Павло ;)

 

+380951585264

Мапа сайту Повна версія Оновити