Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Приложение для Android
Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Небольшое объявление для почтенной компании.

Разработчик предложил добавить мейлы всех желающих в систему тестирования. Это позволит:

а) сразу отслеживать вылеты и прочие косяки для оперативного устранения без пересылки логов;

б) при выходе очередного обновления сразу будет приходить отдельное письмо со ссылочкой на обновление.

Если интересно - сбрасывайте актуальные почтовые ящики мне в личку, я перешлю разработчику для подключения.

Отправила. У меня все обновилось. Пробежалась по вкладкам и ленте, вроде ничего не вылетает, но по-прежнему интересует вопрос - как обновлять комментарии.

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Отправила. У меня все обновилось. Пробежалась по вкладкам и ленте, вроде ничего не вылетает, но по-прежнему интересует вопрос - как обновлять комментарии.

Разберемся. Разработчик читает ветку, вопросы видит, помечает себе.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Разберемся. Разработчик читает ветку, вопросы видит, помечает себе.

Вот это с письмами сейчас странно было, вроде бы все по инструкции делала...

 

Аннабель Ли

о, заодно потестили личные сообщения ) Отлично работает :)

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

о, заодно потестили личные сообщения ) Отлично работает :)

Ну и славно. )

 

Павел Булах

Обновився. Уже краще. Поки що все ОК. Та злополучна гілка відкривається )

 

Axelk

Турніри теж стали краще відкриватися! )

 

Axelk

Ахтунг!

В турнірах є ще один косячок, перевірте в кого як.

Суть. Коли заходжу в будь-який турнір і гортаю свайпом то з підрозділу "таблиця" можу прогорнути лише назад в "новини". З підрозділу "матчі" гортає в обидва боки.

Реліз додатку останній 25.

 

Axelk

Дивно якось. В деяких частинах екрану (в верхній частині, наприклад) свайп спрацьовує.

 

Axelk

Дякую, подивимось.

 

Павел Булах

о, до меня дошло, наконец ) комменты сами обновляются! прошу прощения у разработчика за нытье, не вкурила сразу )

 

Аннабель Ли

а не, нытье в что, то у меня глюк был, ничего не обовляется само. Надр выходить и заходить опять на ветку, чтобы обновить :(

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

а не, нытье в что, то у меня глюк был, ничего не обовляется само. Надр выходить и заходить опять на ветку, чтобы обновить :(

Все верно вы изначально написали - не работает по моменту.

Там есть иконка для обновления, её поправят.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Все верно вы изначально написали - не работает по моменту.

Там есть иконка для обновления, её поправят.

В какой-то момент запарилась между вайбером и приложением, и, показалось - обновляются сами. А получается, я просто "перезаходила".

 

Аннабель Ли

А в мене сьогодні все працює. До свайп в турнірах приловчився, ідеально гортає в області дати і заголовка таблиці.

Навіть на такій версії жити можна. Та і реклама вже не так виїдає очі.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

В какой-то момент запарилась между вайбером и приложением, и, показалось - обновляются сами. А получается, я просто "перезаходила".

Спробуй не виходити, а просто потягнути каментами вгору.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Спробуй не виходити, а просто потягнути каментами вгору.

не, не работает

 

Аннабель Ли

Я вижу ветки добавленных в игнор. Но самих заигноренных на ветках не вижу. Хотя в игнор листе четко проставлено - скрывать все.

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Я вижу ветки добавленных в игнор. Но самих заигноренных на ветках не вижу. Хотя в игнор листе четко проставлено - скрывать все.

Зайди в налаштування, ігнор-лист, і в юзера зміни "скрывать с уведомлением" на "не показывать".

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

не, не работает

В мене на останній версії нормально додає коментарі.

 

Axelk

Чи ти маєш на увазі коментарі інших?

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Зайди в налаштування, ігнор-лист, і в юзера зміни "скрывать с уведомлением" на "не показывать".

У меня давным-давно так выставлено. Но через приложение я внезапно вижу в "Клубной жизни" ветку "Мой друг кот" Флака88, который у меня заигнорен по всем параметрам. При этом самого Флака на ветке - я не вижу. Такая вот байда.

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

У меня давным-давно так выставлено. Но через приложение я внезапно вижу в "Клубной жизни" ветку "Мой друг кот" Флака88, который у меня заигнорен по всем параметрам. При этом самого Флака на ветке - я не вижу. Такая вот байда.

Можеш заскрінити ігнор лист в додатку і кинути в приват?

 

Axelk

Дивно бо мене ігнор працює чітко.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Можеш заскрінити ігнор лист в додатку і кинути в приват?

ну, попозже - могу. Счас пишет - систем эрор )

 

Аннабель Ли

може исправляют что-то как раз

 

Аннабель Ли

Проверьте следующий баг: с главной страницы свайпаю влево, на вкладку "лента". Обновляю страницу, потянув вниз, и приложение валится без упоминания кода ошибки.

https://picua.org/image/screenshot-2018-09-27-19-3...

 

Изолириант

О, больше не вижу заигноренные ветки, спасибо :)

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Изолириант показать

Проверьте следующий баг: с главной страницы свайпаю влево, на вкладку "лента". Обновляю страницу, потянув вниз, и приложение валится без упоминания кода ошибки.

https://picua.org/image/screenshot-2018-09-27-19-3...

у меня норм, не вылетает.

 

Аннабель Ли

Мапа сайту Повна версія Оновити