Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
NBA
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4

есть тут любители баскета, или ток футбола и москали с лаптой на льду?

 

форекадо

я полюбляю, но далеко не фанатею.

П.С. Сегодня смотрел ночью Юта - Денвер. ТБ 202,5 брал, они сцуки 201 набросали. Как буки просчитывают, бльо???

 

Рамс

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

я полюбляю, но далеко не фанатею.

П.С. Сегодня смотрел ночью Юта - Денвер. ТБ 202,5 брал, они сцуки 201 набросали. Как буки просчитывают, бльо???

гы, помню такой прикол, зашёл на бвин, и там было то ли 196.5 тб или шот в этом роде на игру, врубил в конце её, и там тип со штрафных один попал и один смазал, как раз из-за того шо смазал не прошло)))...

а так топиш за кого-то в нба?

 

форекадо

За ТБ топлю.

Почти в каждой команде есть яркие игроки.

Кстати, Оклахома - Торонто, ща 4-я четверть начинается

http://www.frombar.tv/v-4/10/58/v-505913.html

 

Рамс

Баскет люблю, но только НБА)

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

За ТБ топлю.

Почти в каждой команде есть яркие игроки.

Кстати, Оклахома - Торонто, ща 4-я четверть начинается

http://www.frombar.tv/v-4/10/58/v-505913.html

гыы, не я оч редко ставлю...

за САС болею

 

форекадо

Ответ на сообщение пользователя Роман Мальчевский показать

Баскет люблю, но только НБА)

ну я наших смотрю ток если вживую, к сожалению Одесса ща в глубокой опе...так шо лучше о нба))

 

форекадо

САС настолько результативная, что чувствую себя глором переживая за них ))

 

Рамс

а еще мне чемпионат Филиппин нра. Агонь там, а не игрища! ))

 

Рамс

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

САС настолько результативная, что чувствую себя глором переживая за них ))

ну так я как тока баскет начал смотреть, то влюбился в их игру...давно не смотрел баскет, потом когда начал опять зыреть и увидел шо троица паркер-данкан-ману ещё "жива" офигел

 

форекадо

Ответ на сообщение пользователя форекадо показать

ну я наших смотрю ток если вживую, к сожалению Одесса ща в глубокой опе...так шо лучше о нба))

С тех пор, как пропал БК Киев, я про чемпионат Украины вообще забыл)

лучшие моменты за 5 января, Игудала красавчик))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

 

форекадо

Вот еще один любитель НБА появился )))

http://www.footboom.com/ukrainian/news/07-01-2013-...

)))

 

Рамс

так вот значит куда артемка играть собрался, в майами хит ))

хотя почему бы и нет. Нормальный такой центровой третьего звена, или подносчик водички. Да и денег на него не много надо.. Леброн, Уейд и Бош на троих примерно 50 миллионов за сезон получают, плюс Аллен 3 лимончика с копейками, так что заявленые Милей 1,7 или скока там, флоридской зарплатной ведомости и не коснется )) А если 2 лимона с гаком предложат, то будет всей четверке водицу в таймаутах предлагать дп массажи ног делать

 

Соловей

форекадо

07.01.2013 00:50

я вот позавчера первый раз СА посмотрел. Матч пролетел на одном дыхании. Честно говоря, мне их игра напомнила барсу в футболе, такие быстрые комбинации разыгрывают что даже не успеваешь обратить внимание кто где из игроков расположен. ты только думаешь о возможном розыгрыше мяча, а они в этот момент уже 2-3 паса разыгрывают. Кстати, запомнился момент, который в твоей ссылке на 9м месте - Джинобили в очко через игрока Филы отдаёт результативную передачу.. )

 

Соловей

Как бы встать в три часа да посмотреть.

У меня САС ТБ101 будет с коэфом 3,33 разыгрываться. Такого больше нигде не дадут.

Да и последняя ставка-надежда, бльо

 

Рамс

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

форекадо

07.01.2013 00:50

я вот позавчера первый раз СА посмотрел. Матч пролетел на одном дыхании. Честно говоря, мне их игра напомнила барсу в футболе, такие быстрые комбинации разыгрывают что даже не успеваешь обратить внимание кто где из игроков расположен. ты только думаешь о возможном розыгрыше мяча, а они в этот момент уже 2-3 паса разыгрывают. Кстати, запомнился момент, который в твоей ссылке на 9м месте - Джинобили в очко через игрока Филы отдаёт результативную передачу.. )

я их в 2005 начал смотреть, когда по мегаспорту начали показывать, тогда как раз был супрефинал с детройтом, где блистали чонси биллапс, рашид уоллес, хемилтон, те

 

форекадо

йшон принс, суперфинал и побеа сас 4-3, потом несколько лет не зырел баскет...а главные герои в сас всё те же

 

форекадо

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

Как бы встать в три часа да посмотреть.

У меня САС ТБ101 будет с коэфом 3,33 разыгрываться. Такого больше нигде не дадут.

Да и последняя ставка-надежда, бльо

не ложись что ли))

 

форекадо

Ответ на сообщение пользователя форекадо показать

не ложись что ли))

я склоняюсь к будильнику ))

Но ежели я посмотрю баскет, как завтра рулить? Гололед, спать охота, мне этот 3,33 дорого может обойтись))

Вот и думу думаю, куда бежать )

 

Рамс

Ответ на сообщение пользователя Рамс показать

я склоняюсь к будильнику ))

Но ежели я посмотрю баскет, как завтра рулить? Гололед, спать охота, мне этот 3,33 дорого может обойтись))

Вот и думу думаю, куда бежать )

просто я если смотрю баскет, то смотрю если ещё не лёг...и то в основном засыпаю))...а так с будильником то тем более никогда не просыпаюсь

 

форекадо

Ответ на сообщение пользователя форекадо показать

я их в 2005 начал смотреть, когда по мегаспорту начали показывать, тогда как раз был супрефинал с детройтом, где блистали чонси биллапс, рашид уоллес, хемилтон, те

о да, помню ту серию. За Детройт болел. Рашид и Бен Уоллесы, Чонси Биллапс, Ричард Хэмилтон, Тейшон Принс, Антонио МакДайс - классная компания была. За год до финальной серии против Сан-Антонио, Пистонс в финале грохнули Лейкерс, которые в то время выносили всех и вся, и трижды подряд становились чемпионами (эра Шака и Коби). По окончании того сезона Шак покинул Лейкерс...

Ответ на сообщение пользователя Роман Мальчевский показать

о да, помню ту серию. За Детройт болел. Рашид и Бен Уоллесы, Чонси Биллапс, Ричард Хэмилтон, Тейшон Принс, Антонио МакДайс - классная компания была. За год до финальной серии против Сан-Антонио, Пистонс в финале грохнули Лейкерс, которые в то время выносили всех и вся, и трижды подряд становились чемпионами (эра Шака и Коби). По окончании того сезона Шак покинул Лейкерс...

ы бен уоллес, мастер штрафных бросков))...кста рашид же ща в никс очутился, только я так и не понял, то сыграл чета, и опять невидно его...если они его смогут реанимировать то у них имхо лучшие большие в лиге будут

 

форекадо

Рамс

07.01.2013 23:22

а как это у тебя на ТБ коф 3,3 не пойму? Я на фаворите смотрю - 1,9 дают. Или ты суммарный коф в экспрессе имеешь ввиду...

Лучше спать ложись, а если лег - молодец) А то 3-00 для нас очень не удобное время.. как раз средина ночи блеать, плюсь в прямой трансляции постоянные паузы мозги выносят. Я если очень хотелось под ставку посмотреть, то ждал следующего дня, а потом повтор глядел, по приходу с работы. и интрига сохранялась и сила воли тренировалась, чтобы походу рабочего дня результат не пальнуть ))

 

Соловей

форекадо

07.01.2013 23:30

я тогда особо не следил, но тот Детройт хорошо помню...

А Рашид Уоллес в 2010 году карьеру завершил. И в октябре этого года вернулся в Никс. Пол Скоулз блеать ) Может форму набирает, или поломался, 38 лет как-никак )

 

Соловей

хорошо хоть не вставал...

Дэнчик, там 1,8 коэф был, да 1,85 сыгравший.

Пля, думал два железа нашел, в экспресс их загнал, а там отакэ ((

 

Рамс

гы, опрокинули тебя шпоры))...игра вообще ударная была, за первые 9 мин они 10 очей набросали

 

форекадо

о бачу тут є любителіі НБА, та й ще й Сан-Антоніо

 

stat

расхвалили тут САС, что Ромчика на роковой экспресс подтолкнули... ))

 

Соловей

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити