Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Реал" - "Атлетико" 1:1, по пенальти 5:3. Бой с тенью
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1464472060--real-atletiko-1-1-po-penalti-5-3-boy-s-tenyu.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Азербайджан был лучше. Нет, не так - гораздо лучше. Осталось только перетерпеть злокозни Фортуны и в следующий раз уж точно получат КЧ.

 

Бульдозер

ДАААААААААААААААА!

Реал,и только Реал!

 

maxx

Вне игры и близко не было!!! А пеналь левый!

Но Бог не фраер!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Вне игры и близко не было!!! А пеналь левый!

Но Бог не фраер!

Ты видел повтор первого гола, где все четко видно? У меня такого повтора не было.

 

Clough

maxx+29.05.2016 01:28

Каждый волен почивать в темени заблуждения и ты тоже имеешь право на такой выбор.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

Ты видел повтор первого гола, где все четко видно? У меня такого повтора не было.

Да,видел!

И вне игры ни разу там не усмотрел!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

maxx+29.05.2016 01:28

Каждый волен почивать в темени заблуждения и ты тоже имеешь право на такой выбор.

Естественно!

 

maxx

Ежели для тебя антитезис дело естественное, то тагдась таки ... ДА.

 

Бульдозер

Гра сподобалась, хоч і був момент, коли здавалось, що Атлетіко так і буде битись головою об стіну, розганяючись важковагово та безнадійно. Але ні, з'явилась і хитромудрість та й Реал, граючи у непритаманній собі, сімеонівській манері, почав прогинатись і втрачати форму неприступного фортечного муру.

В Атлетіко зі знаком "мінус" я відзначив би лише двох: Торреса і Хуанфрана. Хоч і можна з цим посперечатись, бо ж обидва здійснили важливі тетедешки, але я говорю про враження візуальне, суб'єктивне.

Зі знаком "плюс" - Годіна та Савіча, Луїса Феліпе - годину часу, Феррейра-Караско - після забитого м'яча, Грізмана - до пенальті. Взагалі, пенальті я вважаю трагічним для Атлетіко моментом навіть не тому, що вони втратили нагоду забити м'яч, а тому, що після нього вони втратили Антуана Грізмана. Довгий час він волочив весь конструктив на собі, а беручи до уваги просто феєрично паскудну гру Торреса, ноша ця була не для його плеч. Проте він пхав камінь до вершини з сізіфовим затяттям, аж поки не стався той злополучний удар в поперечину.

 

Марче

Реал же, попри мої сподівання, перебував у хорошому тонусі і готовий був до того, що доведеться терпіти і ялозитись в куряві силового, закритого футболу. Не можна сказати, що це наступання на горло власної пісні вже стало ділом для Реала повсякденним і звичним, проте вони вже вміють так робити і треба поставити це Зідану в заслугу.

Єдине, що спантеличило, то заміна Крооса на Іско. Вочевидь, Зідан вирішив, що прийшов час дотискати суперника і... помилився. Центральний плацдарм було програно, що збільшило тиск на ворота Наваса і привело до забитого м'яча. На більше Атлетіко елементарно бракнуло фізики. Що зробиш, коли на кожну спалену Роналдо чи Бейлом калорію доводиться для рівноваги витрачати дві-три свої)

 

Марче

Дуже порадувала цитата винесена Пояснюком в епіграф. І щоб та фраза не почувалась самотньою ось ще кілька звідти, які відношення до футболу не мають анінайменшого:

.

Я искоса глядел на ее чудные плечи, на царственную шею, на гордый профиль, и меня бросало то в жар, то в холод. Ну, глупа, лихорадочно неслось у меня в голове, ну и что же? И пусть. Мало ли кто глуп.

.

По натуре я человек не злорадный, я только люблю во всем справедливость.

.

— Завалило дорогу?

— Да. Сейчас я попробовал связаться с миром. Телефон не действует. Это может означать только то, что означало уже несколько раз за последние десять лет: обвалом забило Бутылочное Горлышко, вы его проезжали, единственный проход в мою долину. Он отпил из стакана.

— Я сразу понял, что к чему, — продолжал он. — Грохот донесся с севера. Теперь нам остается только ждать. Пока о нас вспомнят, пока организуют рабочую бригаду…

— Воды у нас хватит, — задумчиво сказал я. — А вот не впадем ли мы в людоедство?

— Нет, — сказал хозяин с видимым сожалением. — Разве что вам захочется разнообразить меню. Только я заранее предупреждаю: Кайсу я вам не отдам. Можете обгладывать господина дю Барнстокра. Он выиграл у меня сегодня семьдесят крон, старый мошенник.

— А как насчет топлива? — спросил я.

— У нас всегда есть в резерве мои вечные двигатели.

— Гм… — сказал я. — Они деревянные?

Хозяин взглянул на меня с упреком. Потом он сказал:

— Почему вы не спросите, Петер, как у нас с выпивкой?

— А как?

— С выпивкой, — гордо сказал хозяин, — у нас особенно хорошо. Одной только фирменной наливки у нас сто двадцать бутылок.

 

Марче

Уснул примерно на 90-й минуте..)

Шкода Матрасико,опять не повезло.. Ща пересмотрю серию,говорят Облак зверюга :)

 

Novak

Шаровики... Сперва по жребию ушли от лучших Барсы и Баварии (а Атлетико их выбил), затем в матче забивают гол с вне игры, потом оборонка, ну и... опять пенали. У Атлетико шансов не было с таким вратарем (именно по пеналям очень слаб). Жаль Атетико, они больше заслуживали кубок в этом сезоне.

 

Обценьки

Молодцы! Везет сильнейшим... как всегда!!!

 

TuTo

Эпизод с голом Рамоса, та такие моменты бывают сотни раз в играх чемпов. И они всегда трактуются в пользу атаки!!!

 

Василич

договорняк

 

Січеслав

Гамно той матрас,выставить ахтобус и надеяцца,шо какой-нить хий занесет в чужие ворота....Фубля,фунахий такой футбол....чмошники...

 

Гавно-игра от Атлетико. Они не заслужили Кубок.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Веселый Рыкун показать

Гамно той матрас,выставить ахтобус и надеяцца,шо какой-нить хий занесет в чужие ворота....Фубля,фунахий такой футбол....чмошники...

100%!

 

maxx

Реал был сильнее,даже не обсуждается!

 

maxx

Какой сильнее, какой автобус?)))))) вы игру видели? Где реал был после 1го тайма?

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

Гра сподобалась, хоч і був момент, коли здавалось, що Атлетіко так і буде битись головою об стіну, розганяючись важковагово та безнадійно. Але ні, з'явилась і хитромудрість та й Реал, граючи у непритаманній собі, сімеонівській манері, почав прогинатись і втрачати форму неприступного фортечного муру.

В Атлетіко зі знаком "мінус" я відзначив би лише двох: Торреса і Хуанфрана. Хоч і можна з цим посперечатись, бо ж обидва здійснили важливі тетедешки, але я говорю про враження візуальне, суб'єктивне.

Зі знаком "плюс" - Годіна та Савіча, Луїса Феліпе - годину часу, Феррейра-Караско - після забитого м'яча, Грізмана - до пенальті. Взагалі, пенальті я вважаю трагічним для Атлетіко моментом навіть не тому, що вони втратили нагоду забити м'яч, а тому, що після нього вони втратили Антуана Грізмана. Довгий час він волочив весь конструктив на собі, а беручи до уваги просто феєрично паскудну гру Торреса, ноша ця була не для його плеч. Проте він пхав камінь до вершини з сізіфовим затяттям, аж поки не стався той злополучний удар в поперечину.

Савіч і Грізманн з плюсом - не згоден... перший в захисті нервував, постійно помилявся і гол Рамос забив під його опікою... Грізманн постійно перетягував ковдру на себе в стилі ББББ і ще й пенальті не забив...

 

dima24

Матраси втратили реальний шанс на останній хвилині основного часу, коли Феррейра-Карраско накрутив двох ригів і з обох боків були партнери, яким треба було віддавати пас, не вистачило досвіду зрозуміти, що його зараз завалять за будь-яку ціну (що Рамос і зробив)

покоти наліво чи направо на Грізманна/Торреса - ті виходили вдвох на одного рига...

 

dima24

а Облак на пенальті жесть просто... навіть не думав, що він такий нуль на пенальті - він же взяв пенальті від Мюллера (от хто кусає лікті ниниі)

 

dima24

Щодо пенальті, то всі гравці Реала били абсолютно ідентично. Спеціально, видно, так надрочили їх перед фіналом. Ну і не дурак, видно, вчив, якщо Облак безсилим виявився і перелаштуватись не зміг. Адже він вигравав такі серії, ну, принаймні з Байером я точно пам'ятаю. Від Мессі також брав, хоч то тепер не дивина. Мюллера от нагадали...Так що точно не без поняття. Але удари гравців Реалу були досить хитрими, нехай і однотипними. А це означає, що над ними працювали спеціально і не одне тренування їм присвятили. Виявилось недарма.

 

Марче

как человек, когда то игравший в футбол скажу...

вратарю нельзя играть по мячу в серии пенальти с командой, в которой собрались одни из лучших игроков мира

серию пенальти проиграл на 95 % именно Облак

сливочные просто били в разные углы, а он стоял смотрел, надеясь наверное что будут бить по центру

и это в финале ЛЧ

А болел Реала с победой! Жаль Криштиано в третьем финале не забил...был бы очередной рекорд

 

Mclayne

Облак в плане пенальти - выглядел как полный ноль. Чтобы ему забить, нужно было просто пнуть мяч в какой-нибудь угол

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Эпизод с голом Рамоса, та такие моменты бывают сотни раз в играх чемпов. И они всегда трактуются в пользу атаки!!!

"в пользу атаки" - это жвака журналистов и неучей. У судей нет такой установки "в пользу атаки". Есть понятие вне игры было (ДА) или не было (НЕТ). ДА или НЕТ - третьего не дано.

Шож по твоему - вне игры БЫЛО, а арбитр решает шо надо рассудить "в пользу атаки"? Нешто сам не видишь абсурдности сказанного?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Mclayne показать

как человек, когда то игравший в футбол скажу...

вратарю нельзя играть по мячу в серии пенальти с командой, в которой собрались одни из лучших игроков мира

серию пенальти проиграл на 95 % именно Облак

сливочные просто били в разные углы, а он стоял смотрел, надеясь наверное что будут бить по центру

и это в финале ЛЧ

А болел Реала с победой! Жаль Криштиано в третьем финале не забил...был бы очередной рекорд

договорняк

 

Січеслав

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити