Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сборная Чили - победитель Копа Америка Сентенарио
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/copa-america-2024/1466996469-sbornaya-chili-pobeditel-kopa-amerika-sentenario.html

Опять Лионель без титула!

 

Василич

Сборная Аргентины как проклятие для Месси.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Сборная Аргентины как проклятие для Месси.

Да не говори, 3-й финал Копа Америки пролетает мимо!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Да не говори, 3-й финал Копа Америки пролетает мимо!

И ЧМ не забудь!

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

И ЧМ не забудь!

С ЧМ-2014 это будет уже 4-й финал в пролете!

 

Василич

И уже не выиграет..

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лео Месси завершил выступления за национальную команду. Об этом 29-летний футболист заявил после проигранного чилийцам финала Кубка Америки, в котором он не реализовал послематчевый пенальти.

- История со сборной для меня завершена. Я сделал все, что только мог. Больно, когда ты не чемпион, - цитирует Месси BBC.

Всего за сборную Аргентины Месси провел 112 матчей. Он с 55 голами является лучшим бомбардиром в ее истории.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

И уже не выиграет..

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лео Месси завершил выступления за национальную команду. Об этом 29-летний футболист заявил после проигранного чилийцам финала Кубка Америки, в котором он не реализовал послематчевый пенальти.

- История со сборной для меня завершена. Я сделал все, что только мог. Больно, когда ты не чемпион, - цитирует Месси BBC.

Всего за сборную Аргентины Месси провел 112 матчей. Он с 55 голами является лучшим бомбардиром в ее истории.

Отекда инфа?

 

boan

Там же в тексте сказано -ВВС!

 

Novak

Второй год подряд, и снова Аргентину - молодца Чили!

 

Flatron

, в какой-то мере на ход матча повлиял притрушенный бразильский арбитр, захотевший быть в центре внимания

---

Притрушенный что это за слово?

 

Бесплатно

В итоге вся эта ходьба дошкандыбала до серии пенальти, в которой снова, как и год назад, сильнее была сборная Чили.

---

На каком языке вообще вы пишете?

 

Бесплатно

Спочатку: нудно, скучно, пішком ходили то-се, а далі як почав читати, то аж заслинився так цікаво стало.. Шо тому забарилові не стало на тому матчі: всьо, з його ж слів, було, ну хіба інопланетяни не прилетіли помочь кєнту.. Нізя так, догурманився забарило вже до точки..

 

нікюдаг

нє, до ручки

 

нікюдаг

спочатку меся налоги заплатить а тоді придуть трофеї

 

палестинець

Мапа сайту Повна версія Оновити