Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Андрей Ярмоленко: "Я пересмотрел свое поведение"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1473693084-andrey-yarmolenko-ya-peresmotrel-svoye-povedeniye.html

"Я пересмотрел свое поведение. Не очень красиво я вел себя во время поединка с «Ворсклой». Я уверен, что такого больше не повторится" - а Гармаш? Скажи йому, щоб знову походив до психолога. Щоб не присікувався до арбітрів, і суперників. В єврокубках - особливо. Хачеріді, якого свого часу свої ж справедливо охаректиризували "дятлом" - може підтвердити.

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

"Я пересмотрел свое поведение. Не очень красиво я вел себя во время поединка с «Ворсклой». Я уверен, что такого больше не повторится" - а Гармаш? Скажи йому, щоб знову походив до психолога. Щоб не присікувався до арбітрів, і суперників. В єврокубках - особливо. Хачеріді, якого свого часу свої ж справедливо охаректиризували "дятлом" - може підтвердити.

"Я пересмотрел свое поведение. Не очень красиво я вел себя во время поединка с «Ворсклой». Я уверен, что такого больше не повторится" - каждый больной считает, что он здоров

 

TIRAN

Ответ на сообщение пользователя TIRAN показать

"Я пересмотрел свое поведение. Не очень красиво я вел себя во время поединка с «Ворсклой». Я уверен, что такого больше не повторится" - каждый больной считает, что он здоров

а кожен другий здоровий рєально болєн

 

палестинець

Ответ на сообщение пользователя палестинець показать

а кожен другий здоровий рєально болєн

а каждый третий - нереально!)))

 

TIRAN

Надо завтра постараться Андрюша, надо!

 

Subudai

Мапа сайту Повна версія Оновити