Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Бешикташ": прямая трансляция пресс-конференции Сергея Реброва
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1480937761--dinamo-beshiktash-prjamaya-transljaciya-press-konferencii-sergeya-rebrova.html

як завжди якусь фігню буде нести, а завтра розповість що не всі справляються, поле важке, погода погана.

 

barabashka86

тем временем Хспорт пишет, что готовится замена Реброву в лице Кононова. Хспорт вроде бы уважаемое издание, не знаю что и думать... http://xsport.ua/football_s/news/novym-trenerom-di...

 

Arctic

Хспорт может и уважаемое издание,но первоисточник Матч.ТВ! Кстати тоже авторитетный,похоже на правду. Минус 10 видимо Джуниор терпеть не стал.

 

Novak

МатчТВ ру может быть авторитетным во многих вопросах, кроме Украины. Подождём более нейтральные источники.

 

Arctic

Кононов так себе...но хоть тренер.

 

wert

судьба тренера незавидна:

"Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери рискует не доработать текущий сезон до конца и быть отправленным в отставку.

Руководство парижского клуба не слишком довольно деятельностью испанского специалиста и будет тщательнее смотреть на работу его в ближайшие недели. Эмир Катара посетил матч прошлого тура против «Анжера» (2:0) и остался неудовлетворен игрой «ПСЖ»."

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

МатчТВ ру может быть авторитетным во многих вопросах, кроме Украины. Подождём более нейтральные источники.

Кононов российский тренер,работавший совсем недавно в рпл. Украина,или Румыния тут принципиально не важно,инфу могут черпать от самого Кононова,или его окружения.

Матч ТВ,бывший НТВ-Футбол,с его Арустамянами,и прочеми инсайдерами.Зинченко они тогда действительно верно предсказали клуб,хотя никто не верил. А там посмотрим,лично меня практически не задевает,приму любое развитие событий )

 

Novak

Никуда СР не денется, ему ИС доверяет и ТОЧКА! )

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Кононов так себе...но хоть тренер.

Кононов тренер ля ДК? и че он взял и с какой командой?

 

МАГ

ля=для

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Кононов российский тренер,работавший совсем недавно в рпл. Украина,или Румыния тут принципиально не важно,инфу могут черпать от самого Кононова,или его окружения.

Матч ТВ,бывший НТВ-Футбол,с его Арустамянами,и прочеми инсайдерами.Зинченко они тогда действительно верно предсказали клуб,хотя никто не верил. А там посмотрим,лично меня практически не задевает,приму любое развитие событий )

Кононов белорус.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Кононов тренер ля ДК? и че он взял и с какой командой?

а який з тренерів ДК (крім Лобановського) щось взяв і з ким ???

 

barabashka86

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Кононов белорус.

Нет,никакой ошибки у меня не было. Олег примерно такой же белорус,как его однофамилец,"министр обороны ДНР" украинец..)

http://football.by/news/48090.html

Ватка. Вдвойне странно если назначат в Киев. Хоть русских тренеров Джуниор и полюбляет,но не сейчас же?..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Нет,никакой ошибки у меня не было. Олег примерно такой же белорус,как его однофамилец,"министр обороны ДНР" украинец..)

http://football.by/news/48090.html

Ватка. Вдвойне странно если назначат в Киев. Хоть русских тренеров Джуниор и полюбляет,но не сейчас же?..

Ага, не знал, что он родился в хс. Но тем не менее, паспорт белорусский. Хотя, как я понимаю, уже и паспорт хс имеется.

 

toledo

""Футбол 24" обратился к Олегу Кононову с просьбой прокомментировать возможное назначение в "Динамо", и экс-тренер "Карпат" и "Краснодара" опроверг данную информацию."

вот и цена МатчТВ, ну да и Хспорту

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Кононов тренер ля ДК? и че он взял и с какой командой?

Он взагали тренер. В отличие от Реброва. И опыта у него больше и практики.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

""Футбол 24" обратился к Олегу Кононову с просьбой прокомментировать возможное назначение в "Динамо", и экс-тренер "Карпат" и "Краснодара" опроверг данную информацию."

вот и цена МатчТВ, ну да и Хспорту

Это не показатель. Даже если и есть какие-то контакты, естественно, он ничего прессе сейчас рассказывать не будет.

 

toledo

Мапа сайту Повна версія Оновити