Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
СМИ: Лионель Месси взял на себя функции тренера "Барселоны" до конца сезона
Источник: https://m.footboom1.com/ua/spain/la-liga/1489519000-smi-lionel-messi-vzyal-na-sebja-funkcii-trenera-barselony-do-konca-sezona.html

-І мертвяки з косами вздовж дороги стоять...

-Брехня.

-Брехня...

 

Шнапс

бред

 

МАГ

Diario Gol ....диарейный гол что ли??

И это..."Денис Суарес"???? Это как Луис Гармаш?))

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Diario Gol ....диарейный гол что ли??

И это..."Денис Суарес"???? Это как Луис Гармаш?))

Так в "Барсе" два Суареса, ты не знал? ))))

Ответ на сообщение пользователя Боруссия Мёнхенгладбах показать

Так в "Барсе" два Суареса, ты не знал? ))))

Суарес тот что кусается))) Других не знаю...хоббитов не люблю и не слежу

 

Phoenix

Не два, а один - Луис Суарес.

А тот, шо ты подумал второй, тот португалец, следовательно, он уже Суареш. Наши журналюги все от сохи и эти тонкости не различают.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Не два, а один - Луис Суарес.

А тот, шо ты подумал второй, тот португалец, следовательно, он уже Суареш. Наши журналюги все от сохи и эти тонкости не различают.

Денис Суарес - испанец. По-моему, даже за сборную уже успел поиграть.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Diario Gol ....диарейный гол что ли??

И это..."Денис Суарес"???? Это как Луис Гармаш?))

Дарио Срна гол))

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Денис Суарес - испанец. По-моему, даже за сборную уже успел поиграть.

Да, верно - это я перепунькал с внешне похожим на него А.Гомешом.

 

Бульдозер

В Месси-тренера не верю.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

В Месси-тренера не верю.

Да ладно...я не удивлюсь, если окажется что даже его постеры мироточат ;)

Для себя я давно определил кто такой Месси в его играх за Аргентину(с такой полузащитой Барсы и Гладкий бы был бомбардиром)...думаю и тренер с него такой же

 

Phoenix

Каюсь, не знал о таком Денисе.... посмотрел, но опять же, до "кусаки" ему никогда не дорасти, побегает сезон второй и обратно в какой Вильяреал.

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Да ладно...я не удивлюсь, если окажется что даже его постеры мироточат ;)

Для себя я давно определил кто такой Месси в его играх за Аргентину(с такой полузащитой Барсы и Гладкий бы был бомбардиром)...думаю и тренер с него такой же

Игрок он гениальный, НО сильно гонорной, потому скорее всего заипет игроков.

 

boan

Та чого ви?!

Тільки но спецом телефонував Льовчику. Він так і говорить: ya que entreno

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Игрок он гениальный, НО сильно гонорной, потому скорее всего заипет игроков.

По тренерству 107% согласен

А по игроку ...гениальный был Марадона ) Кто делал Наполи чемпионом(это против супермилана), кто в 90-м доволок Аргентину до финала проиграного с левоватого пеналя... А вот со сборной Месси лузер ....партнеры по сборной у него имхо посильнее чем были у Армандыча, а результатов, ноль...поэтому игрок он хороший,но не гениальный (в финале с немцами мог пробить штрафной и стать великим и гениальным, но его удар показал кто он)

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

По тренерству 107% согласен

А по игроку ...гениальный был Марадона ) Кто делал Наполи чемпионом(это против супермилана), кто в 90-м доволок Аргентину до финала проиграного с левоватого пеналя... А вот со сборной Месси лузер ....партнеры по сборной у него имхо посильнее чем были у Армандыча, а результатов, ноль...поэтому игрок он хороший,но не гениальный (в финале с немцами мог пробить штрафной и стать великим и гениальным, но его удар показал кто он)

Пишеш фігню! Чесно! Вибачай, але особиста, не зрозуміла неприязнь до Льовчика, заставляє тебе виглядати людиною яка не розбирається в футболі.

Можна довго говорити про те, що якщо мати машину часу і перенести Марадону сюди, а Мессі туди... То все колись може хтось і змоделює на надсучасних компах, та то таке.

Просто, заявляючи подібні речі потрібно розуміти, що з того часу дуже змінився футбол. Як грали команди тоді і зараз. От я на власному прикладі бачив як грали і не один раз дві команди, в якій посередні гравці підносили снаряди одному суперовому футболісту проти команди суперових футболістів. Як думаєш - хто перемагав постійно?

А от називати Мессі лузером - ...

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

По тренерству 107% согласен

А по игроку ...гениальный был Марадона ) Кто делал Наполи чемпионом(это против супермилана), кто в 90-м доволок Аргентину до финала проиграного с левоватого пеналя... А вот со сборной Месси лузер ....партнеры по сборной у него имхо посильнее чем были у Армандыча, а результатов, ноль...поэтому игрок он хороший,но не гениальный (в финале с немцами мог пробить штрафной и стать великим и гениальным, но его удар показал кто он)

А! Вибач! Глянув профіль і все стало на свої місця.

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Пишеш фігню! Чесно! Вибачай, але особиста, не зрозуміла неприязнь до Льовчика, заставляє тебе виглядати людиною яка не розбирається в футболі.

Можна довго говорити про те, що якщо мати машину часу і перенести Марадону сюди, а Мессі туди... То все колись може хтось і змоделює на надсучасних компах, та то таке.

Просто, заявляючи подібні речі потрібно розуміти, що з того часу дуже змінився футбол. Як грали команди тоді і зараз. От я на власному прикладі бачив як грали і не один раз дві команди, в якій посередні гравці підносили снаряди одному суперовому футболісту проти команди суперових футболістів. Як думаєш - хто перемагав постійно?

А от називати Мессі лузером - ...

С Аргентиной, он не выиграл нифига.... вопрос кто он???

У Аргентины плохие игроки? Да там что ни игрок то имя

Ладно Аргентина 86-го ...но в 90-м Там было 2,5 игрока (Марадона,Гойкоэчеа, и Каниджа сойдет за 0,5) Дон Диего дотащил её до финала глянь хотя бы его пас в 1/8 с Бразилией..

Гном, футболист хороший, но точно не гений и не "инопланетянин"... всего лишь хороший, а то что его пиарят золотыми мячами....то мне хватило ЗМ 2010 который ему с каких-то хренов дали))) Это самый вопиющий случай, но и по другим были вопросы....

Повторюсь ещё раз, велик,где игры за сборную...трофеи, нет их)) последний финал просранный ...Чили))) это великий??? Да Батистута был более великим)

И да я хотел бы глянуть на крутость гнома не с Хави-Иньестой...а в том же Наполи или Фиорентине (когда её на себе тащил тот же Батистута)

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

А! Вибач! Глянув профіль і все стало на свої місця.

Это здесь не имеет значения..последним "великим" был Зизу...если на то пошло, то Крыся и то кручее этого ... там хоть ЧЕ есть...а это???? Вечно прицмакивающий в финалах..."лидер" мля))) Да без него Аргентина добьется большего чем с ним.

 

Phoenix

Мапа сайту Повна версія Оновити