Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ювентус" - "Барселона" 3:0. Соло "Старой Синьоры"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1491943167--yuventus-barselona-3-0-solo-staroy-sinory.html

Браво Юве!

 

VitLen

Ответный матч 5:1 ?:)

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Ответный матч 5:1 ?:)

Опять назначат того же судейку? Не, по второму разу такие номера не проходят.

 

Бульдозер

Супер Юве! Красавцы! Гнать в шею этих судейских гномов )

 

toledo

Барса скатилась)

Посмотрим как они себя во втором матче покажут))

 

Крит Серёжа

Спасибо "бабуся"!))) В этот раз ср%ных хоббитов не спасет даже судейка)

 

Phoenix

Все!Против Ювэ это гавно не отыграется.

 

Боль и унижение! FORZA JUVE!!!

 

Kidalovo

Я тут посмотрю на вас всех при 3-0 в ответке))

 

mkn

Буффон понад усэ!

Этого дядьку,гномы не пройдут!

 

deymon

В Барсе играет 3 человека, остальные барсисята смотрят на них и ждут, что эти трое сотворят)) Юве - красавцы! Думаю, двух чуд подряд не бываает))

 

МАГ

Барсі терміново потрібна людина, яка не буде боятись дати Мессі стусана. І то не фігурального, а самого реального, такого щоб чухалось потім хоч би день. Поки Ліонеля не виведуть з ступора і не змусять реально бігати полем, то й Барса не вийде з стану гроггі. Темп і динаміка геть відсутні в грі каталонців. То все нагадує гурт кастрованих півнів, які ше дряпаються на курку, але зробити вже нічо не можуть.

 

Марче

та ладно вам - 2 левых пеналя+ 1 незамеченный офсайд и привет овертайм

 

AlexM

А почему ни слова про незасчитанный чистый гол Юве? Раз уж про спорный пенальти написали, можно было бы добавить. что Юве должен был 4-0 побеждать.

 

auditore

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Я тут посмотрю на вас всех при 3-0 в ответке))

В смысле - как Джиджи пенальти отбивает? Замечательно он их отбивает.

Только эти три еще забить надо.

 

Белый Волк

После подвига в 1/8 против ПСЖ. Я думаю Барса не сложит руки, и будет пытаться снова отыграться.

 

mikel333

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

Барсі терміново потрібна людина, яка не буде боятись дати Мессі стусана. І то не фігурального, а самого реального, такого щоб чухалось потім хоч би день. Поки Ліонеля не виведуть з ступора і не змусять реально бігати полем, то й Барса не вийде з стану гроггі. Темп і динаміка геть відсутні в грі каталонців. То все нагадує гурт кастрованих півнів, які ше дряпаються на курку, але зробити вже нічо не можуть.

Егo уже на выхoд пoра. Землю пoтерял, ухудшает микрoклимат, сливает тренерoв, игрoкoв...

Ответ на сообщение пользователя mikel333 показать

После подвига в 1/8 против ПСЖ. Я думаю Барса не сложит руки, и будет пытаться снова отыграться.

А подвиг то был ..... судейкин!

 

Бульдозер

Мапа сайту Повна версія Оновити