Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Олимпик" - "Динамо" 2:1. День рождения – грустный праздник
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1494691298--olimpik-dinamo-2-1-den-rozhdeniya-grustnyy-prazdnik.html
  • Страницы
  • Все
  • 2

P.S. Выбачайте, уважаемый Павел, за грубость в высказываниях... И баном не спешите... Я тут очень редкий гость, и так уже боле и говорить не о чем - нет футбола и в ближайшее время - не будет... Еще раз извините...

 

Leo

А где Макитрыч и Ильич,поздравить хотел!:)

 

deymon

А где Макитрыч и Ильич,поздравить хотел!:)

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Leo показать

Ну, что постебались харько-кротовские прихлебалы? Даже ни одного вразумительного слова не слыхать... Одна пена по асфальту... Ну утритесь, утритесь - а то еще захлебнетесь... Я вам продемонстрирую нормальную критику...

***

Пан Суркыс - не мучайся - ничего ты сделать не можешь - продай клуб какому-нить арабскому шейху (лучше бы конечно украинской диаспоре из Канады - они точно знают, что такое следовать традициям и чести ВВЛ -никогда бы не уронили) и езжай в землю обетованную - там полный картбланш - издеваццо не переиздеваццо...

Пан Ребров - по-скольку вы не офицер - стреляться не предлагаю - есть хорошая мысль - пойти на хутор бабочек ловить... С проданным матчем или своей полной некомпетентностью... Это уж как вам понравиться... Но скорее... Можно прямо сейчас... До матча с ШД... Позору и плевков в спину - буде меньше...

Ну а уж игрокам "особое спасибо"... Настроились... И память обгадили и болелам в душу плюнули... Ай молодца... Особенно порадовала веселая харя Ярмолы в первом тайме... Что он там такое смешное высмотрел - не знаю, но как ни объектив камеры - так и ржет как конь... Весельчак - аднака!

Я не моралист, это так наблюдения со стороны... У каждого - своя мораль - свои ценности... Когда меня привели первый раз на матч с Баварией в Киеве, так за ДК и болел... Вот тоже меня эта компашка груповухой безхребетной порадовала... Когда пойдете з/п получать - раздайте ее ветеранам динамовским - им как раз хватит за отопление заплатить. А на матч ветеранов, в Запорожье, ВВЛ - посвященному, я под дождиком таки сходил, и ничуть не переживаю - хоть футбол увидел...

Что дале? Смотреть матч на финал кубка с участием этой бесхребетной свиноты канэчна не буду... Ну что они могут показать? Ведь поражение их - уже закономерно и не удивительно... Живите, кароче, как можете с этим дерьмом... У вас жизнь впереди...

Пан Суркыс - не мучайся - ничего ты сделать не можешь - продай клуб какому-нить арабскому шейху

это шо, брэнд?

ну был... когда-то. сейчас не. прсто , в лучшем случае, Спарта чешская.

 

Olegechek

что про Чехию интересно.

там Славия наверху. только Виктория(Плзень) вполне её может ещё сдвинуть.

ну так ничо. мы сваим путём гребём таварищи...

 

Olegechek

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити