Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Руслан Ротань переходит в "Славию"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/1496685763-ruslan-rotan-perekhodit-v-slaviyu.html

Читал как-то про зарплаты в Чехии, так там слезы наворачивались. Неужели Ротань за буханку хлеба будет играть?

 

Нанто

Может с Шахтером в ЛЧ и встретятся...

 

арера

Ответ на удаленное сообщение пользователя Jora Vashington

Просто в таком возрасте принято деньги зарабатывать по максимуму. А тут Руслан решил, видимо, в ЛЧ поиграть на старости.

 

Нанто

Ответ на удаленное сообщение пользователя Jora Vashington

Там ввели 100% налог на покупку футболиста, если клуб закончил финансовый год в минусе. А в Китае все клубы в минусе именно из-за покупок )

 

Нанто

Блин, жаль. Я хотелось бы Ротаня в Заре увидеть...

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Там ввели 100% налог на покупку футболиста, если клуб закончил финансовый год в минусе. А в Китае все клубы в минусе именно из-за покупок )

Еще раз и если можно поподробней, а то я не в теме.

 

GANS

Он хочет там пустить свои корни и забыть ....Денег хватит ему и его семье которые он заработал за свою карьеру, чтобы начать там жить. Очень хорошая страна.

 

GANS

Ответ на сообщение пользователя GANS показать

Еще раз и если можно поподробней, а то я не в теме.

Если в Китае клуб закончил сезон финансовый с убытками, то за трансферы иностранцев должен будет заплатить государству 100% от покупки. Например, купили Месси за миллиард - будь добр, еще миллиард государству на развитие футбола. Поэтому уже не будет такого количества дурных покупок от китайцев.

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Если в Китае клуб закончил сезон финансовый с убытками, то за трансферы иностранцев должен будет заплатить государству 100% от покупки. Например, купили Месси за миллиард - будь добр, еще миллиард государству на развитие футбола. Поэтому уже не будет такого количества дурных покупок от китайцев.

Поэтому они лихорадочно в последнее время все скупали:?

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Поэтому они лихорадочно в последнее время все скупали:?

Скупали оптом)) Запасались))

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Поэтому они лихорадочно в последнее время все скупали:?

Правило вроде с этого лета начинает действовать.

 

Нанто

Мапа сайту Повна версія Оновити