Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Мариуполь" арендовал Андрея Борячука
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1497904460--mariupol-arendoval-andreya-borjachuka.html
Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Та воно іпануте! Думає, що Динамо буде так безтолкого грати як з горлівським радистом! А хитрий кривавий колаборант страхується! Бо відчуває, що при трохи сильнішому Динамо, для вагінальної шобли потрібні підретузники!

тут я тебе розчарую, при тріо фізруків Динамо не гратиме краще, принайми я в це не вірю

 

Локи

ЙЯК "Хто?" - ДєД Пихто!!

Здогадайся з ТрьОх раз!

ОтоЖ..(С)

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

тут я тебе розчарую, при тріо фізруків Динамо не гратиме краще, принайми я в це не вірю

НЄ-НЄ, ТрЕ "Вірити"!!..

 

дядя бабай

.. Що БобрЕ "КРАЩІ", на Борщагівці!!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

ЙЯК "Хто?" - ДєД Пихто!!

Здогадайся з ТрьОх раз!

ОтоЖ..(С)

Ну так и нех про бобрячьи фантазии. Не, все по делу пока, спора нет, но в рукаве на всяк случай есть пара шестерок.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ну так и нех про бобрячьи фантазии. Не, все по делу пока, спора нет, но в рукаве на всяк случай есть пара шестерок.

???..

Не, йА канешн "сказочник" и часто пишу сам на "изоповом", но и Тебя Не уразумел, коллега??!

 

дядя бабай

"..но в рукаве на всяк случай есть пара шестерок."..

....

Я так понял, что "Кто то" с "Рыжим" Решил в "карты поиграть"??!..

Не Советую..

 

дядя бабай

.. т.б. с "шестёрками"!!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Нуу, Мадрід не МандріТ, а для НИНЄШНЬОГО Київу цілком Вистачить..

ЧАС покаже..

Та да, нинішній Київ дуже слабкий, але обігравати його віртуальним маріупольським Реалом тільки ти додумався)))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Ничего в этом Такого плохого нет..

Человек, а т.б. Вболивальнык, Так устроен, что Всегда "Верит в Лучшее", Лучшее Своего Клуба..

Поэтому и к возвращению "Марика" подходят со-старыми "лекалами" - "арендовец"/"подстилки" и пречее, по-прежнему в Этом "козни" кротов..

Реальность же говорит об другом - Что сохранится прежний состав что ли?, при этом Круто Усилясь, с активизацией на трансферном??, а ЗА Какие "шиши", ГА??, когда продают "активы", чтоб расчитаться с игроками.. Мож Шахта Резко "заслабнет"??, тож пока не видно..

Поэтому твои грубоватые "в лоб" - "..типа играли без марика по ходу разрыв там максимально сколько был? Очей 18? Или все 20? Ну да это ж так важно теперь то с мариком будем по 25 очей.." - вполне "мають рацию" и Логику..

Но "логика БобрЕ" совсем иная - если б не "арендовцы", то Они "как дали бы кротам!!..", причём в Своём "нынешнем состоянии" и при "состоянии" нынешних "кротов".. Блажен кто Верует..(С)

Я же Возможные "козни" озвучил Вполне "дипломатично" и Совсем в "другом направлении" - ".. Не удивлюсь, если Шахта "Героически всодит" Оба матча в чемпе Марику.." - при этом дважды обыграв ДК.. И.. И - "Здравствуй Лига Европы" - "Прощай ЛЧ..", с Её Бабками..

Но для Них "Это", ПОКА, не "доходит" или "Ні чим не обгрунтовані фантазії".. Чтож - "Их Право".. По-крайней "тема" ещё "не зацепила" или "молчат в тряпочку"..

Вы бы со своими Димонычами разобрались для начала, а потом уже будете обсуждать логику болельщиков Динамо)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Як Вам "віртуальний" склад "Маріка", для Початку?!

В воротах Каніболоцький

правий "латераль" Федецький; центральні беки Кучер - ??, ну, наприклад, Ордець; лівий латераль Соболь..

Центральні півзахисники Малиновський - Малишев, лівий Фомін, правий, ммм, та хоч Васьа Кобін!..

Форварди - Борячук-Будківський, може Лещук, або Ферейра..

На Заміну ще Купа з Зорьки, "золотої молоді", мож "осколки" Дніпра, хтось "заблищить" на "небосхилі"??! Так чи інакше в Україні більш "грати" ні за кого, а за кордон не всіх возьмуть, все, що більш-менш "рухається" може5 опинитися в "Маріку"..

А якщо "Так", то "3-го мЕста" може бути "ЗАМАЛО"..

Я правильно зрозумів. Маріуполю 3-го місця буде замало?

Та вони і в 1-шу шістку не вийдуть, куди там 3-тє місце)

 

CROTovich

И одного не пойму, что мешает виртуальному Реалу из Мариуполя, посягнуть на первое место))

 

bebebeua

Что за ограничения в фантазиях у бабая))

 

bebebeua

Так Бурячок реально крутий. З м ячем працює в два рази швидше за всіх чукрі нАпів будоломів. В нього як піде гра - то спасайся хто може. І удар в нього бомба. Правда невисокі нападники в сучасному футболі грають в схемах де їх (напів) має бути як мінімум два. Да, те шо маріупіль зара почне драти всіх підряд крім шахти і зорі в тому ні на хвилю не сумніваюсь

 

нікюдаг

А я то думаю, чого лягаві заволновались так з приводу маріуполя, а то, виявляється, знову замаячив прізрак четвертого місця

 

нікюдаг

В Зорю должны были отдать, этот недоклуб, около фронта, не место для него,

 

Каннаваро

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

тут я тебе розчарую, при тріо фізруків Динамо не гратиме краще, принайми я в це не вірю

Мені по цимбалам такий "віруючий":) Ти знаєш справжнє ім'я Бога?

 

RAGE

Як кротобидло накинулося захищати своїх однокласних недоносків…

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Та да, нинішній Київ дуже слабкий, але обігравати його віртуальним маріупольським Реалом тільки ти додумався)))

Що, "Кращі" не тільки на Борщаге, а ще й на Оболоні??!..

Нда, Тре буде Маріку сильніше зміцьнюватись, а не тільки "віртуально"!!..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Вы бы со своими Димонычами разобрались для начала, а потом уже будете обсуждать логику болельщиков Динамо)

".потом уже будете обсуждать логику болельщиков Динамо."..

......

Да не "вопрос"!

Как грится - "Проблемы Динамо, Шерифа", ммм, "мало волнуют"..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Я правильно зрозумів. Маріуполю 3-го місця буде замало?

Та вони і в 1-шу шістку не вийдуть, куди там 3-тє місце)

Думаю, що Таке "бажання" 100 відсотково є, а ЯК воно буде в Житті, побачимо..

Дуже є "Привабливими" 30 лям ойро "на Кону", й, Головне, Дуже слабке Динамо..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

НЄ-НЄ, ТрЕ "Вірити"!!..

вєрю, надєюсь і жду:)

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя RAGE показать

Мені по цимбалам такий "віруючий":) Ти знаєш справжнє ім'я Бога?

Яхве?:)

 

Локи

Ответ на сообщение пользователя Локи показать

вєрю, надєюсь і жду:)

И "ЭТО" Похвально, без Всякого сарказма..

БОЛЕЛА Тот, кто Любит Свой КЛУБ невзирая на "места", "Лиги", "Клейноды"..

Остальные просто "глоры"..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

".потом уже будете обсуждать логику болельщиков Динамо."..

......

Да не "вопрос"!

Как грится - "Проблемы Динамо, Шерифа", ммм, "мало волнуют"..

Что "Шериф", в свое время, и доказал!)))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Что "Шериф", в свое время, и доказал!)))

Енто кАгда "дупа-Гол" и "всё такое"?!..

Нуу,и на "Великий Клуб" бывает "проруха"..

Мы тож не только Тимоло/шарами деланы!..

 

дядя бабай

О, контуженная тетя теперь тут окопалась.

Из Петровского района уже Западный Берлин сделала, осталось из Ильичевца ПСЖ вылепить.

Слесарь Полесов тихо курит.

 

Белый Волк

От хто б щось триндів, тільки не позорні вагінальні зі своїми підстилками! А борячук - це черговий віценець, чайковський і т.д. Ще є розпіарений дуратіно Коваленко!

 

RAGE

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Думаю, що Таке "бажання" 100 відсотково є, а ЯК воно буде в Житті, побачимо..

Дуже є "Привабливими" 30 лям ойро "на Кону", й, Головне, Дуже слабке Динамо..

з Севідовим такого точно не буде.

 

CROTovich

Думаю куда эт блохасто-очкастый шакалёнок подевался, косящий под хищника Куда покрупней и погрозней??

А оно вотанО, в облике "слесаря" теперь!!

Иди Историю учи,блохастый поц!!..

 

дядя бабай

Мапа сайту Повна версія Оновити