Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Юрий Вакс рассудит матч за Суперкубок Крыма
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/1502195045-yuriy-vaks-rassudit-match-za-superkubok-kryma.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

ги) привіт ффу.

 

mdb

от вам і гарантії від Павелка. гарант куєв.

 

mdb

весьма неплохой арбитр был. Но благодаря действиям псевдо-патриотов Украина лишилась квалифицированного арбитра. Кому от этого лучше? Не Украине точно. И так во всех сферах жизнедеятельности. "Патриоты" разваливают страну, а народ страдает.

 

almagely

грЫша,очередной привет тебе,грЫша!...........

 

maxx

Ахтунг... вата і кацапи в камєнтах...

 

muntyan

Галасавалі? Натє!

 

vvv

Ответ на сообщение пользователя almagely показать

весьма неплохой арбитр был. Но благодаря действиям псевдо-патриотов Украина лишилась квалифицированного арбитра. Кому от этого лучше? Не Украине точно. И так во всех сферах жизнедеятельности. "Патриоты" разваливают страну, а народ страдает.

Тебя,пи.дарка,с утра нах.уй не посылали ещё?

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя almagely показать

весьма неплохой арбитр был. Но благодаря действиям псевдо-патриотов Украина лишилась квалифицированного арбитра. Кому от этого лучше? Не Украине точно. И так во всех сферах жизнедеятельности. "Патриоты" разваливают страну, а народ страдает.

Забанься

 

жить в Крыму, если там и жил, - не проблема для меня. Но активно участвовать в оккупационных футбольных шоу? Бытовой сепаратизм, однозначно.

 

Arctic

Интересно теперь хоть ПБН согласится с оценкой Вакса, которую ему высказал Гармаш в Донецке до перерыва

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Интересно теперь хоть ПБН согласится с оценкой Вакса, которую ему высказал Гармаш в Донецке до перерыва

Ты как-то слишком завуалировано меня пытаешься в чем-то обвинить. Я не особо слежу за тем, где что и по какому поводу сказал Гармаш. Поэтому я всегда отвечаю на прямые вопросы (всегда - подчеркнуто)

...

Зы;Интересно, Кир хоть себе признается, что удаление Гармаша было по делу?

 

ПБН

ухахахахахха)

хде дело то? админка, криминал? на поле наступил чувак!)

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Ты как-то слишком завуалировано меня пытаешься в чем-то обвинить. Я не особо слежу за тем, где что и по какому поводу сказал Гармаш. Поэтому я всегда отвечаю на прямые вопросы (всегда - подчеркнуто)

...

Зы;Интересно, Кир хоть себе признается, что удаление Гармаша было по делу?

По х*елу. Признайся лучше сколько сепару Ваксу забашляли тогда.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя FM показать

По х*елу. Признайся лучше сколько сепару Ваксу забашляли тогда.

Я не веду кассу Динамо, и не знаю сколько стоят услуги за покупку судей. Тем более сепарных

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Я не веду кассу Динамо, и не знаю сколько стоят услуги за покупку судей. Тем более сепарных

крутишься как уж тинейджерский... небыло за что удалять тогда, тем более в игре предвзятых соперников... просто вот теперь вскрывается вся поднаготная, тогда не открытая для всех...

Всем известно, что кроты скрытые нелюбители национализма - (тире) всего украинского... От сюда и отношение судей тогдашних к прямому противнику/конкуренту (ваксов-баксов)

 

Вор

мармазов, палкинГ.... это ж песец, первые лица в прессе и мире футбольном собственно, тоесть голова и язык от клуба.... так это всем известные сепары!!!

Что еще говорить, о чём спорить??

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

крутишься как уж тинейджерский... небыло за что удалять тогда, тем более в игре предвзятых соперников... просто вот теперь вскрывается вся поднаготная, тогда не открытая для всех...

Всем известно, что кроты скрытые нелюбители национализма - (тире) всего украинского... От сюда и отношение судей тогдашних к прямому противнику/конкуренту (ваксов-баксов)

Вова, с тобой на тему ну совсем не хочется говорить

Ну вот совсем. Ну правила сначала посмотри. Рекомендации ФИФА. Вообще эпизод еще раз

Ты тут о каком-то удалении трешь, а ведь это не прямая красная была...

Вобщем изучишь матчасть - подходи. Поговорим

..

Ну а дальше у тебя какая-то версия заговоров... Это походу паранойя

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Вова, с тобой на тему ну совсем не хочется говорить

Ну вот совсем. Ну правила сначала посмотри. Рекомендации ФИФА. Вообще эпизод еще раз

Ты тут о каком-то удалении трешь, а ведь это не прямая красная была...

Вобщем изучишь матчасть - подходи. Поговорим

..

Ну а дальше у тебя какая-то версия заговоров... Это походу паранойя

ты за прямые карточки мне не рассказуй.... может НАРЕЗКУ сделать локтей кротовских ублюдков??

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

ты за прямые карточки мне не рассказуй.... может НАРЕЗКУ сделать локтей кротовских ублюдков??

Ага, давай

Начнем с нарезок

 

ПБН

За карточки конечно потом буду рассказывать

Щас пока рано еще))

 

ПБН

вообще всё сходится - то Вакс подсуживает Шахеру, то подаётся на службу оккупантам. Я не вижу ни противоречий, всё логично.

Не логична только благодарность ФФУ. Ушлёпки, их на фронт в окопы, чтобы зрение поправить ху из ху.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

вообще всё сходится - то Вакс подсуживает Шахеру, то подаётся на службу оккупантам. Я не вижу ни противоречий, всё логично.

Не логична только благодарность ФФУ. Ушлёпки, их на фронт в окопы, чтобы зрение поправить ху из ху.

Вот в этом месте, должен появиться димоныч с криком:Вакс-динамовский судья:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

вообще всё сходится - то Вакс подсуживает Шахеру, то подаётся на службу оккупантам. Я не вижу ни противоречий, всё логично.

Не логична только благодарность ФФУ. Ушлёпки, их на фронт в окопы, чтобы зрение поправить ху из ху.

+1000

 

mdb

Во, дєла. Виявляється Вакс ганд0н не тому, що колаборант, а тому, що на думку киян і донечан підсужує не їхній команді.

 

IBM

Вполне логично, неудачливый судья на службе суркиса и его динамо подался в родную говень

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

вообще всё сходится - то Вакс подсуживает Шахеру, то подаётся на службу оккупантам. Я не вижу ни противоречий, всё логично.

Не логична только благодарность ФФУ. Ушлёпки, их на фронт в окопы, чтобы зрение поправить ху из ху.

Шо и требовалось доказать:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Во, дєла. Виявляється Вакс ганд0н не тому, що колаборант, а тому, що на думку киян і донечан підсужує не їхній команді.

Вакс дважды гaнdoн - один раз когда сепарскому Шахеру подсуживал, дважды - когда подался сепарский футбол обслуживать. Ферштейн? Или ещё пожевать?

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

Вакс дважды гaнdoн - один раз когда сепарскому Шахеру подсуживал, дважды - когда подался сепарский футбол обслуживать. Ферштейн? Или ещё пожевать?

Да все поняли.

Если не подсуживал Динамо матче с Шахтой, то значит сепар. Однозначно.

А если и дальше не захотел подсуживать Динамо, ну значит дважды шондон

 

ПБН

Можно пожевать!))

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Можно пожевать!))

ну да, пожуй своего сепара. Как раз для таких как ты услада :)

 

Arctic

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити