Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мирча Луческу: "Если Виллиан уйдет, то на его месте уже готовы заиграть другие"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/12-12-2012-mircha-luchesku-yesli-villian-ujdet-to-na-ego-meste-uzhe-gotovy-zaigrat-drugiye.html

Чесно говоря игра Адриано - единственная причина из-за которой мне не нравится Луческу в Шахтере.

Так как я из-за этого, могу только представлять,как бы играл Шахтер в ЛЧ и сколько бы еще мог забивать,если бы вместо Луиса в составе команды был бы игрок типа Фалькао, Месси, Златана или Кавани.(((

 

Романыч

Ответ на сообщение пользователя Романыч показать

Чесно говоря игра Адриано - единственная причина из-за которой мне не нравится Луческу в Шахтере.

Так как я из-за этого, могу только представлять,как бы играл Шахтер в ЛЧ и сколько бы еще мог забивать,если бы вместо Луиса в составе команды был бы игрок типа Фалькао, Месси, Златана или Кавани.(((

типа "Фалькао, Месси, Златана или Кавани" так больше и нет игроков их типа)) все супер форфарды играют в супер-клубах, к сожаления ШД им не является.

 

-=шаХта=-

Ответ на сообщение пользователя Романыч показать

Чесно говоря игра Адриано - единственная причина из-за которой мне не нравится Луческу в Шахтере.

Так как я из-за этого, могу только представлять,как бы играл Шахтер в ЛЧ и сколько бы еще мог забивать,если бы вместо Луиса в составе команды был бы игрок типа Фалькао, Месси, Златана или Кавани.(((

Как Шахта играет без Адриано мы видели. Забивает он не часто конечно, но выполняет массу работы. Хотя конечно мажет частенько. Но тот же Гомес из зборной Германии и не такое чудит и ничего - основной форвард

 

SkroM

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

типа "Фалькао, Месси, Златана или Кавани" так больше и нет игроков их типа)) все супер форфарды играют в супер-клубах, к сожаления ШД им не является.

Если бы был в составе " напад" способный, хотя бы каждый пятый момент завершать точным ударом,то "являлись" бы.(ИМХО)

 

Романыч

Ответ на сообщение пользователя SkroM показать

Как Шахта играет без Адриано мы видели. Забивает он не часто конечно, но выполняет массу работы. Хотя конечно мажет частенько. Но тот же Гомес из зборной Германии и не такое чудит и ничего - основной форвард

Да хорошо что выполняет,так и должно быть!

Но я думаю, Шахтеру пора идти дальше! А для этого нужно забивать больше и с меньшего числа попыток!

Это признак класса.

Тот же Фалькао и Ибра тащат Атлетико и ПСЖ тупо забивая и ничего особо не выдумывая.

 

Романыч

P.S.

А чего стоит Наполи без Кавани???

И была бы современная Барса,с её великолепной игрой, лучше и выше,без голов Месси???

 

Романыч

Ответ на сообщение пользователя Романыч показать

Если бы был в составе " напад" способный, хотя бы каждый пятый момент завершать точным ударом,то "являлись" бы.(ИМХО)

не факт, что у другого нападающего было бы столько моментов, сколько у Андриано.

 

-=шаХта=-

да, Адриано частенько порет моменты... но настолько ли часто как принято считать? Брандао тоже имел славу дерева... вот на досуге глянул в википедию: Адриано - 45 голов в 108 матчах, Брандао - 65 голов в 140 матчах... а вот, например, Воронин в сборной забил 8 голов в 76 матчах и при этом многие считают его уникальным нападающим... проводы устроили... по телеку пиар такой... почему так? одни деревянные, а другие герои?

Ответ на сообщение пользователя -=шаХта=- показать

не факт, что у другого нападающего было бы столько моментов, сколько у Андриано.

Может быть,но если надо меньше попыток чтобы забить,хватит и меньше моментов.

И эти игроки, в отличии от Луиса способны сами, получив мяч создать себе голевой момент, выйти на удар и пробить.

 

Романыч

Ответ на сообщение пользователя болельщик_футбола показать

да, Адриано частенько порет моменты... но настолько ли часто как принято считать? Брандао тоже имел славу дерева... вот на досуге глянул в википедию: Адриано - 45 голов в 108 матчах, Брандао - 65 голов в 140 матчах... а вот, например, Воронин в сборной забил 8 голов в 76 матчах и при этом многие считают его уникальным нападающим... проводы устроили... по телеку пиар такой... почему так? одни деревянные, а другие герои?

Полностью согласен!

Адриано несмотря на все выше сказанное,думаю на данный момент,лучший атакующий игрок как в ЧУ так и в ШД.

Но Шахтеру чтобы двигаться дальше!

Просто нужен еще сильней!(ИМХО).

 

Романыч

Да и насчет Вилли, Мистер лукавит.

Нет ему пока равноценной замены.

 

Романыч

А по цене согласен!

Если бы Луиску продавал тот же Челси , цена на него была бы раза в два больше!

 

Романыч

Мапа сайту Повна версія Оновити