Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Хорватия - Финляндия 1:1. А ведь ничто не предвещало беды...
Источник: https://m.footboom1.com/ua/world-cup-2018/qualification-europe/1507316640-khorvatiya-finljandiya-1-1-a-ved-nichto-ne-predveshhalo-bedy.html

нежданчик...

Краще би такий результатик в Туреччині.

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

нежданчик...

Краще би такий результатик в Туреччині.

Краще би такий результат в обох матчах. Але наші все одно не зможуть виграти в хорватів, так що пофіг.

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

Краще би такий результат в обох матчах. Але наші все одно не зможуть виграти в хорватів, так що пофіг.

не зможуть... да.

 

А.Олексин

А я не уверен, что хорватов не обыграем. Мне больше за сегодня стремно было.

 

Симон Изгоев

Сборная Хорватии - для меня это загадка всех последних турниров. С таким составом она должна стабильно из полуфиналов (ну в крайнем случае четвертьфиналов) европейских и мировых турниров не вылазить. А она вместо этого в такой смешной группе рискует даже в двойку не попасть

 

sc-tavria

победа или ничья + для хорват одинаковы. впереди матч с нами. хорваты ее не проиграют.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

победа или ничья + для хорват одинаковы. впереди матч с нами. хорваты ее не проиграют.

Как я уже написал на соседней ветке, при ничьей с нами хорваты вполне могут пролететь мимо плей-офф

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Как я уже написал на соседней ветке, при ничьей с нами хорваты вполне могут пролететь мимо плей-офф

ничья нас оставляет вне плей-оффа. а вот мы, даже если в плей-офф пройдем ( но я в это не верю) - пробиться в финал не сможем. не умеем мы решающие матчи играть. слабые.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Сборная Хорватии - для меня это загадка всех последних турниров. С таким составом она должна стабильно из полуфиналов (ну в крайнем случае четвертьфиналов) европейских и мировых турниров не вылазить. А она вместо этого в такой смешной группе рискует даже в двойку не попасть

..у них захист - жах.

 

GOTS

Роман, хе-хе, заявляючи "А с такой игрой, которую команда Анте Чачича демонстрировала в последних четырех играх, включая отчетную, ничего хорошего ей в Украине не светит." - не бачив "гри" нашої збірної... хе-хе... Напевне, і правильно вчинив: здоров'я і нервові клітини - важливіше!:)

 

А.Олексин

Мапа сайту Повна версія Оновити