Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
MLS. 34-я игровая неделя. Голевая феерия на финише
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/mls/1508713778-mls-34-ya-igrovaya-nedelja-golevaya-feyeriya-na-finishe.html

Гэлэкси - это какой-то провал...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Гэлэкси - это какой-то провал...

Не какой-то, а полнейший)) Имея в своем составе ряд топ-игроков, и ничего не показывать даже - это надо уметь))) Зато вместо них теперь есть другие "звезды MLS" - "Атланта Юнайтед". У них стадион так заряжал, что я реально кайфанул сидя перед ноутбуком)) Трибуны "исландское хлопанье" достойно даже сделали)

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя Denis Rudenko показать

Не какой-то, а полнейший)) Имея в своем составе ряд топ-игроков, и ничего не показывать даже - это надо уметь))) Зато вместо них теперь есть другие "звезды MLS" - "Атланта Юнайтед". У них стадион так заряжал, что я реально кайфанул сидя перед ноутбуком)) Трибуны "исландское хлопанье" достойно даже сделали)

Эх, я их толком и не видел в сезоне целиком, только в обзорах в основном. Постараюсь глянуть в Вайлд Кард с Коламбусами. Вообще, веселая команда, неплохо лига пополнилась.

 

toledo

А я смотрю Ред Булл и Аталанта наиграли будь здоров, поназабивали, и Торонто не трупелло, как в матче с Монреалем, и прочие гаврики. Зато на прошлых выходных наиграли твари..:) Хотя чему тут удивляться - карма, матьеевтапок)))

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

А я смотрю Ред Булл и Аталанта наиграли будь здоров, поназабивали, и Торонто не трупелло, как в матче с Монреалем, и прочие гаврики. Зато на прошлых выходных наиграли твари..:) Хотя чему тут удивляться - карма, матьеевтапок)))

Ставки - зло ))

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Эх, я их толком и не видел в сезоне целиком, только в обзорах в основном. Постараюсь глянуть в Вайлд Кард с Коламбусами. Вообще, веселая команда, неплохо лига пополнилась.

Лига в этом сезоне реально набрала оборотов. Сравниваю с минувшим сезоном и значительно интереснее игры проходят, скорости отмечу даже увеличились.

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

А я смотрю Ред Булл и Аталанта наиграли будь здоров, поназабивали, и Торонто не трупелло, как в матче с Монреалем, и прочие гаврики. Зато на прошлых выходных наиграли твари..:) Хотя чему тут удивляться - карма, матьеевтапок)))

На прошлой неделе меня 50% команд удивило)) Зато эта выдалась Весьма сочная как для просмотра, так и для ставок)

 

Denis Rudenko

Мапа сайту Повна версія Оновити