Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Карпаты" - "Динамо" 1:1. Пушка Мякушко
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1509305149--karpaty-dinamo-1-1-pushka-mjakushko.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Хоп хэй лалалэй

Все нанайцы-эгегей!))

 

maxx

УПЛ, это точно ты? :)

 

Андрей Фесун

а, ну, нормально)) А то я начал было переживать из за ничьи со Сталью

 

Sith

Хац уволен

 

Каннаваро

Собственно, по моментам где то одинаково, так что не сенсация...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Каннаваро показать

Хац уволен

Смієшся? Тільки вперед ногами!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Каннаваро показать

Хац уволен

Уже? Быстро, еще вчера су кис ему всецело доверял...

 

СКАЗОЧНИК

А може Дінамі треба ще парочку напів випускати.. одразу 5-6.. раптом почнуть вигравати?))

 

McAron

знову індивідуальна помилка Коваля.

відсутність крайніх хавів, Буяльський і Морозюк грали не на своїх позиціях.

 

drrust

6 игр подряд динама не выигрывает(без учёта кубкового матча с Александрией)!

 

maxx

Я смотрю, Хац зачем то снял неандертальца. Глупо. Надо забивать а он всего в три форварда играет. Козе понятно, что в 4 было б пижже))

 

Sith

Антидинамовцы всех стран! Братья! Давайте искупаем в овациях игроков львовских Карпат! Браво, Мякушко! Браво, Гладкий! Браво, Карпаты!!!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

знову індивідуальна помилка Коваля.

відсутність крайніх хавів, Буяльський і Морозюк грали не на своїх позиціях.

А до этого он сколько раз спасал? Там три выхода в один было...

 

СКАЗОЧНИК

Причина неудач Динамо - отсутствие 5-го нападающего, если два в старте, то при трех заменах не хватает еще одного, Игорьку нужно срочно поработать зимой на трансферном рынке, а вдруг еще кто из них сломается, тогда лучше парочку прикупить про запас

 

U-jin

Кто-то вообще смотрит эту хрень?

 

Hummer

Тут на днях очередная порция тренеров(как они себя так называют),получили необходимые дипломы,позволяющие приступать к роботе в клубе УПЛ. Было там и пару бывших динамовцев,Суркис не дремай,уведут!

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а, ну, нормально)) А то я начал было переживать из за ничьи со Сталью

Че , серьезно? Ничья со Сталью случайность, а здесь закономерность на данный момент.. Вам даже Хачериди тренером назначить сейчас, Хац со своей толпой нападающих...

 

wert

хм.. а чого я цієї гілочки не бачу на форумі? а як з головної захожу то є..

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Че , серьезно? Ничья со Сталью случайность, а здесь закономерность на данный момент.. Вам даже Хачериди тренером назначить сейчас, Хац со своей толпой нападающих...

"Хац предлагает сдаться" (с)

 

Sith

Можно уже и Шовковского звать. Легенда целый год сидит без роботы,и за это время успел послать подальше Ниву Винницу. СаШо ж не на помойке себя нашел,зачем ему те перцы,когда самодур может подарить жемчужину украинского футбола??)

 

Novak

В общем-то, в нынешней УПЛ столько матчей подряд без побед для тренера Динамо - это позор. Интересно, хватит у него смелости подать самому в отставку? Самое печальное, что с такими результатами Динамо всё равно уверенно идет на 2-м месте. Вот это и есть уровень УПЛ.

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

"Хац предлагает сдаться" (с)

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Hummer показать

Кто-то вообще смотрит эту хрень?

в принципе нет! Но за эту хрень,когда хрень не выигрывает,я всегда рад лично!))

 

maxx

Кротам бы после Стали заткнуться, о как дружно вылезли.Вчера поменьше было.По матчу.Нисколько не огорчен, пока эти недоумки и физруки тренируют.Достаточно посмотреть в тупые морды и непонимающие глаза без признаков интеллекта тренров.Неплохими были игроками, но ума не вставишь.

 

Dell

зимой диму михайленко будут сватать

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

В общем-то, в нынешней УПЛ столько матчей подряд без побед для тренера Динамо - это позор. Интересно, хватит у него смелости подать самому в отставку? Самое печальное, что с такими результатами Динамо всё равно уверенно идет на 2-м месте. Вот это и есть уровень УПЛ.

Стыдно что в отставку подавал только пес ГазаевА у этих ни стыда ни совести.

 

Dell

Ответ на сообщение пользователя Dell показать

Стыдно что в отставку подавал только пес ГазаевА у этих ни стыда ни совести.

Хац и Динамо-2 так вот вниз увёл. Хотя игроки там как для первой лиги хорошие были. С Беларусью ничего толком не показал. За что его назначили вообще?

Сейчас Суркис выйдет и скажет, что он доверяет Хацу. А толку? Ладно бы катастрофически не везло. Так и игры нет.

Реально взяли бы уже Вернидуба, Григорчука или даже Дулуба условного.

 

Нанто

Если бы и Гладкий сегодня забил, то это была бы лучшая благодарность президенту Динамо.

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

хм.. а чого я цієї гілочки не бачу на форумі? а як з головної захожу то є..

Без розуміння налаштувань вашого ігнор-листа відповісти буде важкувато. )

 

Павел Булах

я не згоден, що гри нема.

Сьогодні під дощем по важкому полю ясно, що нема.

А так, принаймні в атаці в кожному матчі створюють досить багато моментів.

Передовсім немає глибини складу. Сьогодні грали без флангових хавів. Плеймейкера як не було, так і немає. Воротаря хорошого класу немає.

Добре, хоч крайніх захисників підібрали. Кендзьора і Піваріч зараз нормально грають.

 

drrust

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити