Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Олимпик" - "Заря" 3:3. Му-жи-ки!
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1509910093--olimpik-zarja-3-3-mu-zhi-ki.html

Красавцы, порадовали Юр Николаича проявленным характером))

При поражении шансов на бронзу было бы минимум. А так еще все возможно. Выгрызли, красавцы.

 

toledo

не ну это капец конечно)) Проигрывали 2-0, потом 3-1, потом остались в меньшинстве, на 20 минут, и сумели за это время два гола забить

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

не ну это капец конечно)) Проигрывали 2-0, потом 3-1, потом остались в меньшинстве, на 20 минут, и сумели за это время два гола забить

Вырвать ничью у такого бетонного Олимпика,в меньшинстве, - дорогого стоит! Конечно тому поспособствовали блестящие удары Лунева,Харатина,и особенно Опанасенко!!

Еще один подвиг после 4:4 с Динамо.

 

Novak

Один вопрос ... зачем совершать подвиги, вместо того что бы сразу так играть)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Один вопрос ... зачем совершать подвиги, вместо того что бы сразу так играть)

Классика жанра :) Должна быть же интрига, а зритель любит героизм :)

 

Андрей Фесун

Фесун аж сцыт под себя от Зори, а тут вдруг поумничать решил

 

нікюдаг

красавы

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Фесун аж сцыт под себя от Зори, а тут вдруг поумничать решил

Можно подробнее? Интересно стало.

 

Андрей Фесун

А вообще, после дифирамбов и этих всяких труб во "я балдею от чу“, - Зорька единственная кто веселит програму. Два тура последних - унылое

гофно.

 

нікюдаг

Фесун, если шо, пардоню. Но вроде ж ты за Зорьку топишь? Из тех, что тут в царьках типа?

 

нікюдаг

Поле плывет, трава высокая. Суркис, когда ты уже naдло, приведешь в порядок газон на своем стадионе?

 

арера

Снимаю шляпу!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Фесун, если шо, пардоню. Но вроде ж ты за Зорьку топишь? Из тех, что тут в царьках типа?

В каких еще царьках? Вы о чем вообще? :) Да и вряд ли можно сказать, что я за кого-то кроме Ливерпуля и Аризоны Кардиналс топлю. Ну, и сборную. Люблю я этих товарищей, тут каюсь, виноват. Дортмунду еще симпатизирую (начал задолго до эпохи Клоппа)... Так что вас вообще не понимаю...

 

Андрей Фесун

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

В каких еще царьках? Вы о чем вообще? :) Да и вряд ли можно сказать, что я за кого-то кроме Ливерпуля и Аризоны Кардиналс топлю. Ну, и сборную. Люблю я этих товарищей, тут каюсь, виноват. Дортмунду еще симпатизирую (начал задолго до эпохи Клоппа)... Так что вас вообще не понимаю...

Андрюша, прям не знаю как сказать, чтоб покороче.. Напрягаться, шо-то искать, чтоб вам в рожу (лицо) фактики предьявить в данный момент временного континниума - лень (в падлу (в западло)). Может оно и так про ваши, Андрей, уподобання, но, бл ять (блин), кто совсем недавно писал, что зоре пора на третье место вылазить?

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя Андрей Фесун показать

В каких еще царьках? Вы о чем вообще? :) Да и вряд ли можно сказать, что я за кого-то кроме Ливерпуля и Аризоны Кардиналс топлю. Ну, и сборную. Люблю я этих товарищей, тут каюсь, виноват. Дортмунду еще симпатизирую (начал задолго до эпохи Клоппа)... Так что вас вообще не понимаю...

Андрюша, прям не знаю как сказать, чтоб покороче.. Напрягаться, шо-то искать, чтоб вам в рожу (лицо) фактики предьявить в данный момент временного континниума - лень (в падлу (в западло)). Может оно и так про ваши, Андрей, уподобання, но, бл ять (блин), кто совсем недавно писал, что зоре пора на третье место вылазить?

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Андрюша, прям не знаю как сказать, чтоб покороче.. Напрягаться, шо-то искать, чтоб вам в рожу (лицо) фактики предьявить в данный момент временного континниума - лень (в падлу (в западло)). Может оно и так про ваши, Андрей, уподобання, но, бл ять (блин), кто совсем недавно писал, что зоре пора на третье место вылазить?

Я вам помогу. Вот, ищите, изучайте, только рад буду.

https://www.footboom.com/search?query=%D1%84%D0%B5...

З.ы. И с тоном немного проще, не с другом за бакалом пива и не в подвале. Нет никакого желания даже отвечать вам.

 

Андрей Фесун

это хорошо что сравняли но есть вопросы к защите и главное сплошной брак в передачах вообще нет игрока с дриблингом без этого нет футбола.

болельщики Зари это единственное что радует

Никого не задолбали еще эти возгласы "мужики"? Самим себе создавать проблемы чтоб потом "героически" их преодолевать - это повод для гордости? Кому может и мужики, а как по мне раздолбаи.

Олимпик - мало забивающая команда. В остальных 13-турах они забили 12 голов. В двух играх с Зарей - ПЯТЬ! И это при Лунине на воротах, который сейчас зэбэст после Пятова и многое тянет, что должно залетать.

 

Eric Northman

Пиєднуюсь до тих, хто вже висказався з приводу "мужиків".

Гра цікава. Та до чого тут той факт, коли Зоря розпочинає грати тоді, коли дрин глибоко вже сидить в дупі?! Це не мужики! Це мазо...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Пиєднуюсь до тих, хто вже висказався з приводу "мужиків".

Гра цікава. Та до чого тут той факт, коли Зоря розпочинає грати тоді, коли дрин глибоко вже сидить в дупі?! Це не мужики! Це мазо...

Захер-Мазох.

Место рождения--Лемберг...

Совпадение?

 

kuzanya111

Ответ на сообщение пользователя kuzanya111 показать

Захер-Мазох.

Место рождения--Лемберг...

Совпадение?

Зорю - до Львова

Вставлять собі у сраку лома - і насолоджуються,що витягли...

 

negredo

Гордиенко - АРТЁМ!!!!!!!

 

madmannew

Мапа сайту Повна версія Оновити