Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Ворскла" 2:1. Некоторые любят погорячее
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1509907069--dinamo-vorskla-2-1-nekotorye-ljubjat-pogorjacheye.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Кротобидло таке смішне! Пеналь у ворота після переривання рукою паса на Мбо, звісно, ніхто не помітив!

А гасконський бігімот - то вже давно навіть не діагноз. Просто дебіл пузатий.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Не згоден. Я написав, що рука Корзуна - це БЕЗПЕРЕЧНИЙ пеналь! Те, що було в штрафній галушечникiв, - це швидше НI, чим ТАК.

Ти прикалуєшся чи тебе Мепа покусав?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Игру не видел,кроме последней минуты-полторы,но остался в легком шоке..Как можно было прервать такую опасную атаку гостей в самом разгаре?? Имелись все предпосылки для прострела с права,и возможно дальнейшего завершения атаки.

На память и не вспомню кто раньше так обрывал перспективные атаки,тем более компенсированного времени добавил совсем немного...

Ну как..,ну отак...,этож нана нананана....

Смотри счас в Профутболе как раз этот матч обсуждают!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Ну как..,ну отак...,этож нана нананана....

Смотри счас в Профутболе как раз этот матч обсуждают!

Не відволікайся! Смокчи кончене!

 

K. A. Valderrama

А чего венглинский на руском пuздит у цыганика на передаче?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

А чего венглинский на руском пuздит у цыганика на передаче?

Щоб такі як ти латексні уроди, з відозміненими щелепами, розуміли хоч щось!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

І там і там точка. Матвієнко рукою завадив мячу дістатись гравця противника, якому він був адресований...

Переглянув епізод. Згоден з тобою - 11м в обох випадках. Але за знос Коломоеца (теж після перегляду) - пеналь 100%.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ти прикалуєшся чи тебе Мепа покусав?

Якщо у тебе є якась думка по суті справи, то так прямо і напиши - обговоримо!

 

Бульдозер

Бл ять, от я, отвєчаю (відповідаю) знав, шо оті диряві слова від дирявого тіпа трєнєра від дирявого клубу - якось неспроста.. Шо дирявий хацкевич зібрався боротись з "проізволом" судєй грою.. Пєдріли мусорскі такі даунєваті, а їм чомусь думається, шо вони на виписку пішли.. Вафлюг прораховують льогко

 

нікюдаг

Не стыдно.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Не стыдно.

Агрессии нет. Ссыкунливо как-то играли. Такое динама можно и нужно было обыгрывать.

 

арера

Посмотрел мрменты с потенциальными точками. В 1-3 в пользу Полтавы....

 

Симон Изгоев

И эти люди еще что то говорят о купленных судьях другими командами... После Черноморца и этой игры, со стыда бы сгорели...

 

СКАЗОЧНИК

Пенали чистые не назначил,свисток об окончании матча вообще жесть....,яж давно говорю,нанайские позорники!!!...

 

maxx

Не ну тут понятно... после такой безвыигрышной серии нужна была хоть какая то победа в чемпионате. А тут Ворскла, которая вполне может и выиграть. Так что пришлось суркису тут подключаться. По старинке отработать. Ну и судья тоже надежный... вообще без вариантов для Ворсклы отработал шубу

 

Sith

Дебільний Сісь з ранку на роботу вийшов.

Сісь! Помиї смачні?

 

K. A. Valderrama

лично меня согрели Шепелев и Цыганков. Ну и Жора. Ну и Миколенко.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

лично меня согрели Шепелев и Цыганков. Ну и Жора. Ну и Миколенко.

Жора?!

Якщо і надалі буде стояти на стрічці - на… такий воротар!

Зовсім не грає на виході.

Коли забивала Бопскла, хоч м'яч і від воріт закручений, проте, на таких висотах і при тій нещільності у воротарській - рама 196 мала на виході, хоч би кулаком зіграти.

Михайлова на пенсію кх…ям.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Не ну тут понятно... после такой безвыигрышной серии нужна была хоть какая то победа в чемпионате. А тут Ворскла, которая вполне может и выиграть. Так что пришлось суркису тут подключаться. По старинке отработать. Ну и судья тоже надежный... вообще без вариантов для Ворсклы отработал шубу

я извиняюсь, ты шутишь или просто дурачок?

 

Эйся Трёп

... пенальти за руку были взаимные, практически идентичные - попытка остановить мяч.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

я извиняюсь, ты шутишь или просто дурачок?

а в чем шутка? Что судья тупо не поставил 2 чистых пенальти в ворота ДК? тут на футбол уа вообще о трех говорят, ну три то таке, я там третьего не увидел. Но как насчет двух? Почему атаку не дал закончить?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

я извиняюсь, ты шутишь или просто дурачок?

Сісь не дурак! Сісю смакують помиї, навіть не ахметівські, а дауніловські!

 

K. A. Valderrama

Дуже епічно виглядає - " нє дал атаку закончіть":)

При доданих 4-хв., зіграно більше 30 секунд зайвого. Атака гостроти не носила, звичайне володіння м'ячем Бопскли. І якщо вони так володіли б ще хвилинку - теж дати закінчити? Не смішіть!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

... пенальти за руку были взаимные, практически идентичные - попытка остановить мяч.

Тільки от якби придурка Корзуна не було, то там і натяка на загострення ніякого. А от у карному Бопскли, якби не гра рукою - м'яч йшов до вільного Мбокані.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а в чем шутка? Что судья тупо не поставил 2 чистых пенальти в ворота ДК? тут на футбол уа вообще о трех говорят, ну три то таке, я там третьего не увидел. Но как насчет двух? Почему атаку не дал закончить?

как раз дал одну атаку закончить при истекшем времени. Надо было дать ещё одну атаку закончить? А потом ещё одну?

 

Arctic

А чё кроты за добавленное волами? ДК по 7 минут играет когда проигрывает как кроты или судья свистнул раньше чем истекло добавленное время? И почему когда ДК выигрывает всегда 4-6 минут добавляют, а кроты по 3 только, а иногда и 2? Ну и 7 кротовских минут чтобы Ринатовцы отыгрались - это вообще классика- постоянно такое

 

alex(kiev)

Обнадеживает, что теперь, в связи с травмами "ведущих" игроков, больше молодежи может появляться в основе... По вчерашнему матчу, Бущан и Миколаенко вполне достойно отыграли...

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а в чем шутка? Что судья тупо не поставил 2 чистых пенальти в ворота ДК? тут на футбол уа вообще о трех говорят, ну три то таке, я там третьего не увидел. Но как насчет двух? Почему атаку не дал закончить?

А чому в ворота Ворскли не поставив?

 

Frogner

Зима близько (с) Саме тому хутряні вироби користуються попитом.

 
  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити