Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Наполи" - "Шахтер" 3:0. И Марадона мог бы гордиться
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1511299779--napoli-shakhter-3-0-i-maradona-mog-by-gorditsja.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Очень кАрашо!

Появились шансы!))

 

maxx

Надо о правом фланге думать Бутко вторую игру выпадает.Да Феррейру надо было менять Бланко Лещук может хоть бы воздух Выигрывал

пфффф.. не не вміють укр команди грати з італійцями, навіть коли вони на 90% з бразил складаються. карма

 

leandr

а Бутко.. я за кротами особливо не слідкую, але те що я бачив сьогодні в 2му таймі - тихий ужас

 

leandr

Дивився матч, ну просто так вийшло, що з італійцем. Я йому допоміг зрозуміти, деякі вищання Вацка. Він непогано знає російську. Так от, його слова:

Так як ваш коментатор ще ніхто не залазив Наполі в дупу!

Браво коментатор! Вагіна пролетіла самій сильній команді галактики.

 

K. A. Valderrama

Бутко практически наверняка закончил свою карьеры в Шахтере. После такой феерии зимой на его место уже хоть кого будут брать

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя leandr показать

пфффф.. не не вміють укр команди грати з італійцями, навіть коли вони на 90% з бразил складаються. карма

умеют и Шахтер Рому и Днепр Наполи и Динамо Рому

Ответ на сообщение пользователя leandr показать

пфффф.. не не вміють укр команди грати з італійцями, навіть коли вони на 90% з бразил складаються. карма

Шлактьор - не українська команда!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя leandr показать

пфффф.. не не вміють укр команди грати з італійцями, навіть коли вони на 90% з бразил складаються. карма

Сколько раз Металлист играл с Сампдорией напомнить,и сколько матчей выиграла сампдория?

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Вячеслав Балаба показать

умеют и Шахтер Рому и Днепр Наполи и Динамо Рому

Украинские клубы в еврокубках против итальянских (времена независимости)

53 матча, 10 побед, 11 ничьих, 32 поражения, разность мячей 49-101

 

leandr

Как обычно не смотрел, но еще утром написал будет разрыв вагины.

 

Dell

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Сколько раз Металлист играл с Сампдорией напомнить,и сколько матчей выиграла сампдория?

Ну, мегаглист і договорняк легко міг скатати!

 

K. A. Valderrama

Один Будко виноват? Кто видел Детиньо на поле? Патрика? Тренер не умеет делать замены, или менять ему некем?

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Ну, мегаглист і договорняк легко міг скатати!

А Динамо как ты называеш?

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Один Будко виноват? Кто видел Детиньо на поле? Патрика? Тренер не умеет делать замены, или менять ему некем?

все три гола пришли с правого фланга я не говорю что все шелковые и не говорю что надо Бутка менять а надо думать о правом фланге должна быть замена

Ответ на сообщение пользователя Вячеслав Балаба показать

все три гола пришли с правого фланга я не говорю что все шелковые и не говорю что надо Бутка менять а надо думать о правом фланге должна быть замена

Марлос не дорабатывал в защите, а потом там не было опорника, бросили фланги, а замены вообще предел...

 

СКАЗОЧНИК

Шахтар в останньому турі програє МС, Наполі грає у нічию з Фейернордом, далі йде Шахтар:)

 
Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Дивився матч, ну просто так вийшло, що з італійцем. Я йому допоміг зрозуміти, деякі вищання Вацка. Він непогано знає російську. Так от, його слова:

Так як ваш коментатор ще ніхто не залазив Наполі в дупу!

Браво коментатор! Вагіна пролетіла самій сильній команді галактики.

у рагуля что не день,то новая окуительная история ) шизофрения прогрессирует,позарился на лавры одного известного футбумовского сказочника. Но тот похоже развлекается,а рагэ уронили акушеры..

 

Novak

При Срне такой куйни не было...

 

арера

ничего страшного не произошло.Но эту игру нужно забыть,и готовится дальше,на очереди Олимпик,хоть бы там не облажатся. Из Сити будет непросто,чувствую придется голландцев мотивировать финансово.

зы.Бутко может начинать искать новую команду? )Додо,Гаспар,похоже с заменой тянуть до лета не станут,в меньшинстве весь матч на поле Наполи..

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Вячеслав Балаба показать

А Динамо как ты называеш?

Великий Клуб Динамо Київ!!!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Сколько раз Металлист играл с Сампдорией напомнить,и сколько матчей выиграла сампдория?

deymon-1925

"ЛосПаразитос" не был украинской командой!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

у рагуля что не день,то новая окуительная история ) шизофрения прогрессирует,позарился на лавры одного известного футбумовского сказочника. Но тот похоже развлекается,а рагэ уронили акушеры..

Зачепило? То закрий вуглегризло і помовч! Отримали в дупу два шарика - не дригайтесь!

Ой! Вибач! Ти ж ахтирське чепушило! Чеський "утконос". Передавай привіт старенькому дядечку Швейку і не забувай пересипати тальком яйця, коли памперс змінюєш!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Зачепило? То закрий вуглегризло і помовч! Отримали в дупу два шарика - не дригайтесь!

Ой! Вибач! Ти ж ахтирське чепушило! Чеський "утконос". Передавай привіт старенькому дядечку Швейку і не забувай пересипати тальком яйця, коли памперс змінюєш!

бгг,спеца видно за версту! Пиши естчё. Хотя что,про Чехию все познания Швейком и заканчиваются,кризис жанра..)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

бгг,спеца видно за версту! Пиши естчё. Хотя что,про Чехию все познания Швейком и заканчиваются,кризис жанра..)

Швейк, ідіоте, - це узагальнена особа! Я міг би назвати будь-яке відоме чеське ім'я! Та справа в тому, що довірити тобі змінювати памперси в Чехії міг би бути тільки такий ідіот як Швейк!:)

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Швейк, ідіоте, - це узагальнена особа! Я міг би назвати будь-яке відоме чеське ім'я! Та справа в тому, що довірити тобі змінювати памперси в Чехії міг би бути тільки такий ідіот як Швейк!:)

Акушеры не доработали,диагноз подтверждается! тут уже в пору звать санитаров..сказочный долбо еп )

 

Novak

сталося те на що всі і розраховували. команда слабіша,як і весь чемп України з усіма командами.Тому нема нічого дивного.Шанс є але суті з нього мало. Якщо і пройдемо і ЛЧ то попадемо любій команді і все.

 

barabashka86

Ничего, в Харькове все будет нормально. Никому не рассказывайте только, что я подложит под штангу ворот наполи два кирпича, и они стали выше на 10 см...

 

арера

apepa-1925

Кут-кудыж тебе! Ты вонать даже за Географией не поспеваешь - нет уже того города, нынче он называется Харюзовка.

 

Бульдозер

Отличный результат

 

Вор

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити