Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ворскла" - "Мариуполь". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/cup/1511899070--vorskla-mariupol-anons-i-prognoz-matcha.html

Агент ФИФА Игорь Кривенко ставит на полтавчан.

- В уик-энд команды провели кубковую репетицию в рамках чемпионата - битва, напомню, осталась за полтавчанами, - берет слово постоянный эксперт FootBoom. - Не думаю, если честно, что за короткую паузу между баланс сил мог вообще измениться. Фаворит противостояния тот же - "Ворскла". На ее стороне - лучшее психологическое состояние, более сильный подбор исполнителей, фактор своего поля. За счет этих трех "китов" подопечные Василия Сачко, полагаю, и выедут в полуфинал Кубка. Ставлю на 1:0.

///////

.. Если же есть желание коэффициент "вкуснее", то можно попробовать угадать победителя. Лично я больше склоняюсь к проходу в четвертьфинал полтавчан…

.......

Ммм.. Полтавчане и так Уже в четвертьфинале, невнимательность автора..

Нуу, а насчёт "вкуснее" и насколько я понимаю "в колбасных обрезках" Нашего футбольного "ДатЬ ского Королевства", то сегодня Как Раз "ПРОХОД" Марика и Есть это самое "вкуснее"..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Агент ФИФА Игорь Кривенко ставит на полтавчан.

- В уик-энд команды провели кубковую репетицию в рамках чемпионата - битва, напомню, осталась за полтавчанами, - берет слово постоянный эксперт FootBoom. - Не думаю, если честно, что за короткую паузу между баланс сил мог вообще измениться. Фаворит противостояния тот же - "Ворскла". На ее стороне - лучшее психологическое состояние, более сильный подбор исполнителей, фактор своего поля. За счет этих трех "китов" подопечные Василия Сачко, полагаю, и выедут в полуфинал Кубка. Ставлю на 1:0.

///////

.. Если же есть желание коэффициент "вкуснее", то можно попробовать угадать победителя. Лично я больше склоняюсь к проходу в четвертьфинал полтавчан…

.......

Ммм.. Полтавчане и так Уже в четвертьфинале, невнимательность автора..

Нуу, а насчёт "вкуснее" и насколько я понимаю "в колбасных обрезках" Нашего футбольного "ДатЬ ского Королевства", то сегодня Как Раз "ПРОХОД" Марика и Есть это самое "вкуснее"..

Спасибо, поправил.

 

Андрей Фесун

Верю в Сан Саныча Бабича!?)

 

Василич

Верю в Сан Саныча Бабича!:)

 

Василич

пішов... як тьоща під льод

 

drrust

Ставка № 14556

Дата, время Событие Исход Коэфф. Сумма, грн.

29/11 17:23 Футбол. Украина. Кубок. Ворскла - ФК Мариуполь Проход ФК Мариуполь 4.90 500.0

Ваша ставка принята.

 

дядя бабай

прямо в шуста бив, якби не рикошет

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Ставка № 14556

Дата, время Событие Исход Коэфф. Сумма, грн.

29/11 17:23 Футбол. Украина. Кубок. Ворскла - ФК Мариуполь Проход ФК Мариуполь 4.90 500.0

Ваша ставка принята.

Мої вітання :)

 

Miha2323

Бвбай с Кобахидзе и Шустом договорился!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Ставка № 14556

Дата, время Событие Исход Коэфф. Сумма, грн.

29/11 17:23 Футбол. Украина. Кубок. Ворскла - ФК Мариуполь Проход ФК Мариуполь 4.90 500.0

Ваша ставка принята.

Ты что то знал!:)))

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Miha2323 показать

Мої вітання :)

Эт Тебе Миха Витання, ну, а мну немножко танге!..

4,9 хороший Каф в ливе..

.....

Всё идёт "по-Плану", в "мариупольгейте" и на "Еврорейтах" я об "этом" уже говорил - Полтаве в Чемпе, Марику в Кубке..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Ты что то знал!:)))

Нихт ферштейн, Я!..

 

дядя бабай

Полтава "голосует" за Марик, хотя Вродь он им и конкурент, Все остальные "против"..

Полтава "выигрывает" в Марике, в случае "всода" дела бы в "6-ке" были бы "плохи"..

Марик, "вдруг", выигрывает на Кубок..

За послушание - "возьмут с полки пирожок"..

......

У Марика последние 4-ре тура - "финишный спурт"..

Да и Финал Шахта - Марик всё Ближе..

Причём он будет когда в Чемпе "Всё Ясно"..

"Обладатель Кубка" = ПРЯМАЯ путёвка в Группу Лиги Европы...

ОтакЭ..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

Полтава "голосует" за Марик, хотя Вродь он им и конкурент, Все остальные "против"..

Полтава "выигрывает" в Марике, в случае "всода" дела бы в "6-ке" были бы "плохи"..

Марик, "вдруг", выигрывает на Кубок..

За послушание - "возьмут с полки пирожок"..

......

У Марика последние 4-ре тура - "финишный спурт"..

Да и Финал Шахта - Марик всё Ближе..

Причём он будет когда в Чемпе "Всё Ясно"..

"Обладатель Кубка" = ПРЯМАЯ путёвка в Группу Лиги Европы...

ОтакЭ..

Не думаю. Имхо то, что Кобахидзе, с завидным упорством порит моменты, проблема мастерства, а не подковёрности.

Да и Сачко по ходу матча, в лице менялся довольно правлоподобно.

 

Симон Изгоев

Мапа сайту Повна версія Оновити