Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сергей Палкин: "Я даже удивлен сдержанностью Фонсеки"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1513059827-sergey-palkin-ya-dazhe-udivlen-sderzhannostyu-fonseki.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля ответил телеведущему Александру Денисову в комментариях к новости с критикой судейства.

«А когда «Днепр» гнали судьи, где ты был, Денисов? Когда на «Донбасс Арене» ставили по 2 пенальти и не видели вне игры по 2 метра, или когда Срна за шею хватал Мандзюка и удаляли не Срну, а Мандзюка.

Ты вспомни те времена когда «Днепр» был на первом месте с отрывом в 7 очков и как нас судили, когда мы аут бросали, забивали гол, а судья поднимал вне игры. Ты тогда сидел в своем кресле в программе и говорил, что все по делу.

Так вот сейчас первый раз за последних 10 лет твою команду по делу отсудили. Как тогда говорили, мол, игроки «Днепра» плачут в интервью. Так что вытри сопли, все всегда возвращается. «Зарю» с победой», – написал Зозуля в Facebook.

 

Горец

А я удивлен этой тирадой и чрезмерной болтливостью господина директора! Удивлен что в клубе не наказывают футболистов, даже когда кажется что их откровенно засуживают, за проявленный непрофессионализм! Хотелось бы услышать почему профессиональный футболист Ракицкий, в критической ситуации полез разбираться с арбитром на поле? Счет был все еще 1-0! Возможно Пятов бы взял пенальти, и тогда в 9 было бы проще отстоять результат оставшиеся 3-4 минуты, а в 8 это уже было практически невозможно. даже забив пенальти, профи должен был доработать и удержать хотя бы минимум возможного, 1 очко. Но - из за психов, драгоценное очко было потеряно. так может надо в клубе все таки отделять мухи от котлет, и за проявленную несдержанность оштрафовать Ракицкого?

Если так хочется высказаться - дождись свистка и потом выскажись.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

А я удивлен этой тирадой и чрезмерной болтливостью господина директора! Удивлен что в клубе не наказывают футболистов, даже когда кажется что их откровенно засуживают, за проявленный непрофессионализм! Хотелось бы услышать почему профессиональный футболист Ракицкий, в критической ситуации полез разбираться с арбитром на поле? Счет был все еще 1-0! Возможно Пятов бы взял пенальти, и тогда в 9 было бы проще отстоять результат оставшиеся 3-4 минуты, а в 8 это уже было практически невозможно. даже забив пенальти, профи должен был доработать и удержать хотя бы минимум возможного, 1 очко. Но - из за психов, драгоценное очко было потеряно. так может надо в клубе все таки отделять мухи от котлет, и за проявленную несдержанность оштрафовать Ракицкого?

Если так хочется высказаться - дождись свистка и потом выскажись.

Фуй там. Єто ваша стратегия, неужели не ясно?

 

wert

Уха-ха, только прочитал:)) Палкин и апперкоты:)) Я помню времена, когда Димоныч кроссы направо и налево раздавал:))

Заразное это наверное...

 

wert

Питання до вагінального бидла:

Що ви там тяфкали з приводу Суркіса і собаки в будці?

Як говорить Пан Зозуля: Витріть соплі!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Питання до вагінального бидла:

Що ви там тяфкали з приводу Суркіса і собаки в будці?

Як говорить Пан Зозуля: Витріть соплі!

Шо вы, шо вы. Это же лучший менеджер Уастога. Рабочего края между прочим.

 

wert

з усіх рішень Бойка помилковим виглядає хіба що друга жовта Фреду, все інше - згідно букви закону

та нормально суддя відсудив, одна-дві помилки - в межах норми.

а крику скільки ж піднялось!

хто їм винен, шо вони із середини другого тайму перестали грати і по суті самі віддали очки "Зорі"? Бойко? Я вас прошу

 

Сериал "Униженные и оскорбленные"... ))

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Уха-ха, только прочитал:)) Палкин и апперкоты:)) Я помню времена, когда Димоныч кроссы направо и налево раздавал:))

Заразное это наверное...

Что-то с памятью у тебя плохо стало. Видать, совсем сам плох стал, не бережешь себя.

Палкин, кстати, коренной криворожанин.

 

Dimonych

"Перед тем, как такие псевдосудьи будут выходить на поле и судить, их надо проверять у психолога на адекватное восприятие реальности". тобто ти не тій команді карточки тичеш, ми же топ 12 Європи у нас власник Ахметов, ми вашу ФФУ держимо, з нами тільки на ви і шепотом... А Бойко взяв і відсудив нормально....

 

Кадиров

Ответ на сообщение пользователя Ярослав Гончак показать

з усіх рішень Бойка помилковим виглядає хіба що друга жовта Фреду, все інше - згідно букви закону

та нормально суддя відсудив, одна-дві помилки - в межах норми.

а крику скільки ж піднялось!

хто їм винен, шо вони із середини другого тайму перестали грати і по суті самі віддали очки "Зорі"? Бойко? Я вас прошу

да да, "Хиба шо". От до этого "хиба шо" - Шахтер продолжал выигрывать и контролировать игру. А после однией-двох помилок - внезапно проиграл.

В межах нормы это когда судья ошибся от кого мяч за лицевую вышел. Или офсайд 20-30 см не заметил. Это в межах... А это называется судья сделал игру.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Ярослав Гончак показать

з усіх рішень Бойка помилковим виглядає хіба що друга жовта Фреду, все інше - згідно букви закону

та нормально суддя відсудив, одна-дві помилки - в межах норми.

а крику скільки ж піднялось!

хто їм винен, шо вони із середини другого тайму перестали грати і по суті самі віддали очки "Зорі"? Бойко? Я вас прошу

якщо би Фред не почав руками махати на арбітра одразу після свистка на фол - і тої жовтої би не було. Бо "з руками" міг бути і мат на адресу судді.

 

А.Олексин

Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который по шкале УЕФА входит в 12 сильнейших команд Европы

Бл ять палкин вот это вообще к чему? Придурок, как он меня бесит! Вот раньше подобное Дыня заряжала, всех это бесило, теперь решил тоже самое пороть?

Болею за шахтер и ситуация эта нехорошая, но тупой палкин просто перегнул палку! Сейчас бы еще поссылаться на свою особенность!

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

якщо би Фред не почав руками махати на арбітра одразу після свистка на фол - і тої жовтої би не було. Бо "з руками" міг бути і мат на адресу судді.

Бот, тебе ж уже разжевали в деталях, что судья сразу показал желтую а только потом Фред начал махать! Нафиг ты и дальше свое вранье тут постишь?!!!

 

Sith

взагалі-то мене цікавить, як КДК відреагує на "от парочки апперкотов я бы не отказался и не сдержался бы" та на "такие псевдосудьи... их надо проверять у психолога"...

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Бот, тебе ж уже разжевали в деталях, что судья сразу показал желтую а только потом Фред начал махать! Нафиг ты и дальше свое вранье тут постишь?!!!

сліпий кріт, переглянь відуху ще раз. Бойко не зразу потягнувся за жовтою.

 

А.Олексин

хоча кому я тут щось раджу... навіщо... Для сліпих, глухих і уобнутих кротів - гільотіна найкращий засіб. Тим більше, для сепарів.

 

А.Олексин

Я думаю надо Фонсеке разрешить ещё до матча выписывать звездюлей судьям где нибудь в подтрибунном помещении. Или, чего уж там - пусть семьи в заложники берут.

 

paganel

«Шахтер»: от оскорблений – к рукоприкладству?

Иван ДЫВАК, «Футбольный клуб»

Донецкий «Шахтер» уже не в силах скрывать свое истинное лицо, прикрываясь масками Зорро или респектабельности. После того, как в матче с «Зарей» арбитр Сергей Бойко наконец-то поставил горняков на место, из их стана открытым текстом посыпались угрозы в адрес служителей Фемиды.

Кто не в курсе – пламенный гнев у оранжево-черных вызвал факт трех удалений их игроков, во многом предопределивший поражение чемпиона со счетом 1:2. А ведь рефери был еще и весьма либерален, учитывая, что подопечные Фонсеки общались с ним сплошным матом, а один из лидеров «Шахтера» Бернард вполне заслуживал не желтой, а красной карточки за свою традиционную отмашку.

После окончания встречи тренеры, игроки и администраторы проигравшего клуба устроили Бойко форменную психическую атаку, от которой судью оградили сотрудники охраны. Очень, видимо, вовремя. Ведь на следующий день генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин недвузначно намекнул, что для арбитра все могло закончиться гораздо печальнее.

– Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который по шкале УЕФА входит в 12 сильнейших команд Европы. Просто я хотел бы спросить у этого псевдосудьи, пусть он мне скажет: в командах, которые входят в 12 лучших в Европе, за последние 10 лет кто-то троих футболистов удалял или нет?

Более того, я даже удивлен сдержанностью Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов я бы не отказался и не сдержался бы. Перед тем, как такие псевдосудьи будут выходить на поле и судить, их надо проверять у психолога на адекватное восприятие реальности. Мне кажется, там проблема с головой и с психологией вообще.

С другой стороны, когда такие игры проходят, просто опускаются руки дальше заниматься футболом вообще. С этим надо что-то делать, – приводит слова Палкина дружественный сайт каналов «Футбол».

Что это – призыв к попранию цивилизованных норм поведения, проявление безмерного чувства собственной безнаказанности, откровенное хамство или истерический срыв?.. Палкин любит апеллировать к Европе, но забывает, что там за такие «наезды» по головке не погладят. Не церемонятся даже с обладателями «Золотых мячей». Разве статусы и ранги должны служить индульгенцией?

– Надеюсь, в ближайшее время Комитет арбитров и Федерация разберется в этой ситуации, поставит все точки над "і", – резюмировал донецкий правдоборец.

И впрямь интересно, как дисциплинарные органы ФФУ отреагируют на эти эскапады. Любопытно узнать и мнение арбитров, которым теперь, судя по всему, на матчи «Шахтера» следует выходить в позаимствованном у боксеров защитном снаряжении...

12 декабря 2017 01:00

http://footclub.com.ua

 

А.Олексин

Шмарклі кротів потішили. Зозулі респект!

 

muntyan

Не думал, что Палкин настолько конченый. И ведь это даже не систематическое судейство, а всего один матч за многие годы, где возникли спорные моменты.

 

sc-tavria

шапки не було, от і не кидав на землю

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Не думал, что Палкин настолько конченый. И ведь это даже не систематическое судейство, а всего один матч за многие годы, где возникли спорные моменты.

Та палкєнг чітко гне генеральну лінію партії. Пам'ятаєш як рудий свого часу розповідав в контексті погроз про своє боксерське минуле. Так що палкєнг вирішив не відставати від патрона...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Не думал, что Палкин настолько конченый. И ведь это даже не систематическое судейство, а всего один матч за многие годы, где возникли спорные моменты.

а я погоджуюсь з оцим: "ген.директор «Зари» Сергей Рафаилов, сказавший после игры буквально следующее: «На протяжении многих матчей мы видели, насколько неадекватно ведет себя как главный тренер «Шахтера», так и его помощники. Некоторых из них нужно загнать на трибуну матчей на десять. Чтобы это подействовало, как отрезвляющий душ, на всех. Нецензурные выражения футболистов тоже имели место быть, в том числе и бразильских. Они очень плохо говорят на русском языке, но матерные слова знают очень хорошо…»

ОТ ЧЕГО ОТВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ?

...отвлекать внимание было много от чего: от допинга Срны, от обнуления Бернарда, от фальшивого диплома, от выставки шахтерских портретов в Госдуме России. Вот и сейчас налицо попытка перевести стрелки с Ракицкого и Фонсеки на Бойко."

http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/17...

 

А.Олексин

Блондин-гей только ногти может полировать)

 

alex(kiev)

"сдержанный Фонсека"? Да он как быдло с искаженной от ненависти рожей попёр целой кодлой, размахивающих кулаками, на беззащитного рефери.

 

Arctic

важко сірожі... одне діло працювати з провокатором-циганом... а друге навчати португеза з нуля бути тридваразом... але успіхи вже є.

 

mdb

Палкин -дурноватое туловище!

Меня уже лет 15 (это минимум) бесит, когда арбитры сглатывают маты от "великих Месси украинского футбола" из ШД или ДК. И не важно на сколько он Роналдо - Кобин или Морозюк, он знает заранее, что ему все можно! Хотя бы задумались, какой пример они подают детям - мерзость!

 

Mikho

Мда...совсем чердак слетел у товарища.

 

FM

Хоть разбирай на цитаты))

Да вы знаете кто мы такие! ... да я бы! ... адЪ просто))

 

bebebeua

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити