Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Хосеп Гвардиола: "Мы убиваем наших футболистов"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/1514937756-khosep-gvardiola-my-ubivayem-nashikh-futbolistov.html

К нам давай! Вместе с игроками!

У нас тут не такой плотный график.

 

ПБН

Пеп правий! Та самі все на гроші перекинули! Закупають повну пачку зірок - грайте двома складами.

Була б моя воля - послав би "босмана" на… і повернув правило - в основі два іноземця.

І футбол розцвів би.

 

K. A. Valderrama

пеп прав. нужно делать турниры более качественными, а не многочисленными. ЛЧ давно нужно подрезать, слишком много проходных команд стало играть на групповой стадии. ТВ рулит футболистами (точнее бабло от ТВ рулит футболистами)

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

пеп прав. нужно делать турниры более качественными, а не многочисленными. ЛЧ давно нужно подрезать, слишком много проходных команд стало играть на групповой стадии. ТВ рулит футболистами (точнее бабло от ТВ рулит футболистами)

Чому тоді НБА та НХЛ не "підрізають"?

І з якого … потрібно гнати з турніру той же Базель? Я вже не кажу про вагінальний недоклуб, який взагалі не слід з ди-ни-ри випускати!

 

K. A. Valderrama

я разве сказал, что нужно подрезать чемпионаты стран? на счет НБА и НХЛ... они быстрее восстанавливаются после игры. нагрузки совершенно разные : баскетболист меньше пробегает и чаще меняется, чаще отдыхает. а хоккеист - еще меньше + после 2-х минут на площадке минут 5 сидит отдыхает.

Базель? - та пусть играет, но его смотреть я не буду)) и тем более лейпциги с мариборами и т.п.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

я разве сказал, что нужно подрезать чемпионаты стран? на счет НБА и НХЛ... они быстрее восстанавливаются после игры. нагрузки совершенно разные : баскетболист меньше пробегает и чаще меняется, чаще отдыхает. а хоккеист - еще меньше + после 2-х минут на площадке минут 5 сидит отдыхает.

Базель? - та пусть играет, но его смотреть я не буду)) и тем более лейпциги с мариборами и т.п.

А мені остопинділо дивитися тупо реали та МЮ!!!

Позавчора два аутсайдери АПЛ показали такий футбол, що потім на грандів дивитися гидко!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А мені остопинділо дивитися тупо реали та МЮ!!!

Позавчора два аутсайдери АПЛ показали такий футбол, що потім на грандів дивитися гидко!

ты внимательно читаешь? ты вчера ЛЧ смотрел?

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

ты внимательно читаешь? ты вчера ЛЧ смотрел?

Я уважно читаю! А в тебе з асоціаціями проблеми?

 

K. A. Valderrama

так в чём проблема?

учитесь у ЛМ. 1/6 матча пешочком. и Реал на коленях и ЛМ в порядке.

в спорте конечно нагрузки большие. бегать, аки лось, через 2 дня на третий тяжело.

ну уж извините, в АПЛ и деньги крутятся немалые.

 

Olegechek

Мапа сайту Повна версія Оновити