Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
УЕФА: Новый формат Лиги чемпионов и Лиги Европы
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1519745736-uyefa-novyy-format-ligi-chempionov-i-ligi-yevropy.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Для нас стало только хуже, всё что нужно знать.

Вице-чемпиону практически нереально будет пробраться в группу ЛЧ,на две путёвки,три раунда квалификации..

Два раунди кваліфікації. І жодного потенційного суперника з топ 4

В принципі якщо влітати швейцарцям, як два останні роки, то просто нічого не змінилось.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Для нас стало только хуже, всё что нужно знать.

Вице-чемпиону практически нереально будет пробраться в группу ЛЧ,на две путёвки,три раунда квалификации..

Как раз легче стало. В соперниках будет 3-я команда Франции или 2-я Португалии, Бельгии, Турции... Французы теперь - это самый плохой вариант. Лучше сыграть с Лионом, Бенфикой или Марселем, чем с Валенсией, Лацио, или Челси )

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Как раз легче стало. В соперниках будет 3-я команда Франции или 2-я Португалии, Бельгии, Турции... Французы теперь - это самый плохой вариант. Лучше сыграть с Лионом, Бенфикой или Марселем, чем с Валенсией, Лацио, или Челси )

3-є місце французів може потрапити одразу до групи, якщо ЛЄ виграє хтось з тих, хто кваліфікувався до групи ЛЧ через свій чемпіонат.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

3-є місце французів може потрапити одразу до групи, якщо ЛЄ виграє хтось з тих, хто кваліфікувався до групи ЛЧ через свій чемпіонат.

тем более. Сильных соперников почти не будет на пути. Если не проходить условный ПАОК, Андерлехт или Янг Бойз, то лучше не играть в группе

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Для нас стало только хуже, всё что нужно знать.

Вице-чемпиону практически нереально будет пробраться в группу ЛЧ,на две путёвки,три раунда квалификации..

Совсем наоборот :) У наших клубов уже не будет вероятности попасть на топы, тогда как все остальные соперники по силам. Вопрос только в самой игре украинских клубов... Увы, если проигрывать Янг Бойз, ловить даже в группе нечего. Это обоих грандов касается.

 

Андрей Фесун

Весь жир отдали первой шестерке, так и должно быть.

 

Zmikhnovskiy

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Как раз легче стало. В соперниках будет 3-я команда Франции или 2-я Португалии, Бельгии, Турции... Французы теперь - это самый плохой вариант. Лучше сыграть с Лионом, Бенфикой или Марселем, чем с Валенсией, Лацио, или Челси )

Челси Лацио и Валенсии нам и так по сеянному рейтингу не достались бы.. Они вроде и были эти годы,но считай нет)

С теми ж соперниками(португалы,турки,швейцарцы,бельгийцы) и будем играть по сути,только на один раунд квалификации больше..В чем тут стало легче я не знаю,три раунда без осечек проскочить непросто,мы и два нечасто проходили.

 

Novak

Вы ж учитывайте раньше и пропусков было 5,а не 2 как с нового сезона!..

А эти 3 дополнительные путевки(раньше) и получали лучшие 4 команды из ТОП-3. Стало хуже,подумайте хорошенько.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Челси Лацио и Валенсии нам и так по сеянному рейтингу не достались бы.. Они вроде и были эти годы,но считай нет)

С теми ж соперниками(португалы,турки,швейцарцы,бельгийцы) и будем играть по сути,только на один раунд квалификации больше..В чем тут стало легче я не знаю,три раунда без осечек проскочить непросто,мы и два нечасто проходили.

Хто тобі сказав що віце-чемпіону України доведеться стартувати з другого раунду?

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Хто тобі сказав що віце-чемпіону України доведеться стартувати з другого раунду?

Это меняет дело. Исходя из логики, 3 раунда квалификации только для стран из 10-15 мест в рейтинге,6 клубов. Три лучших идут дальше и присоединяются к остальным.

Тогда всё для нас осталось как есть,плюс минус.

 

Novak

Ой, как задолбали уже эти реформаторы... Ну время-то зачем было трогать?!

 

toledo

Мы обыграли и Наполи и Рому, но почемуто у итальяшек четыре команды в лч, а у нас одна. Чудовищная несправедливость!

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Мы обыграли и Наполи и Рому, но почемуто у итальяшек четыре команды в лч, а у нас одна. Чудовищная несправедливость!

Надо теперь Лацио обыграть, и смело подавать ноту протеста в УЕФА.

 

Zmikhnovskiy

Ответ на сообщение пользователя Zmikhnovskiy показать

Надо теперь Лацио обыграть, и смело подавать ноту протеста в УЕФА.

Только не суркиса посылать туда с нотой протеста. Точно просрет тогда)..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Только не суркиса посылать туда с нотой протеста. Точно просрет тогда)..

Палкина отправим, пускай рокирует нас с итальянцами.

 

Zmikhnovskiy

Я согласен с мнением Луи Ван Гаала, что в Лиге Чемпионов должны играть чемпионы своих стран и точка, на то она и называется ЛЧ

 

bars220688

Ответ на сообщение пользователя bars220688 показать

Я согласен с мнением Луи Ван Гаала, что в Лиге Чемпионов должны играть чемпионы своих стран и точка, на то она и называется ЛЧ

Ну если ты застрял в середине 80-х, то да.

 

Zmikhnovskiy

Ответ на сообщение пользователя Zmikhnovskiy показать

Ну если ты застрял в середине 80-х, то да.

Так пусть переименуют турнир в "Европейский Кубок" и пусть катают

 

bars220688

Ответ на сообщение пользователя Zmikhnovskiy показать

Палкина отправим, пускай рокирует нас с итальянцами.

Палкин справиться, я не сомневаюсь. Есть Шахтер, Заря, Ворскла. А кого четвертым запускать в ЛЧ, чтобы не опозориться?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Палкин справиться, я не сомневаюсь. Есть Шахтер, Заря, Ворскла. А кого четвертым запускать в ЛЧ, чтобы не опозориться?

Олимпик можно, они со своими связями в конторах как минимум с группы выйдут))

 

bars220688

Ответ на сообщение пользователя bars220688 показать

Так пусть переименуют турнир в "Европейский Кубок" и пусть катают

Ну ОК, пускай играют 32 чемпиона. И начинают сразу с 1/2. Барса - Манчестер, Ювентус - Бавария. Или тебе будет интересно смотреть группу:

1. Испания

2. Бельгия

3. Дания

4. Беларусь

 

Zmikhnovskiy

Ответ на сообщение пользователя Zmikhnovskiy показать

Ну ОК, пускай играют 32 чемпиона. И начинают сразу с 1/2. Барса - Манчестер, Ювентус - Бавария. Или тебе будет интересно смотреть группу:

1. Испания

2. Бельгия

3. Дания

4. Беларусь

Да нечего тут спорить, всё равно никогда так не будет, я просто высказал своё мнение и всё, тут скорее всего скоро суперклубы запилят свою лигу

 

bars220688

Ответ на сообщение пользователя bars220688 показать

Олимпик можно, они со своими связями в конторах как минимум с группы выйдут))

Давай лучше Верес побробуем. Команда с характером однако...

 

арера

Ответ на сообщение пользователя bars220688 показать

Да нечего тут спорить, всё равно никогда так не будет, я просто высказал своё мнение и всё, тут скорее всего скоро суперклубы запилят свою лигу

Заметь, это я тебе привел в пример группу А, самую сильную. А если взять группу Н:

1. Украина

2. Израиль

3. Шотландия

4. Словакия

Разве можно на этом заработать деньги? И нечего придираться к названию, играют действительно самые сильнейшие в своих чемпионатах.

 

Zmikhnovskiy

Ответ на сообщение пользователя bars220688 показать

Да нечего тут спорить, всё равно никогда так не будет, я просто высказал своё мнение и всё, тут скорее всего скоро суперклубы запилят свою лигу

И своей лиги не будет. Сейчас 4 страны имеют 16 мест из 32.

 

Zmikhnovskiy

Все по ділу. Дивитися як в групі грає умовний Реал проти умовного Карабаха, або Динамо З не дуже цікаво, як вболівальникам так і тренерам,гравцям і медіа групам.

А для нас якщо не проходити собі рівних то що тоді в ЛЧ робити взагалі.

 

barabashka86

Да-а..... подбросили работки.....

 

kola

Короче закрепили за ТОП-4 статус недосягаемых..Там только бонусы за попадание в группу 4 клубов чего стоит. Франции и остальным обойти теперь будет практически невозможно..Как всегда всё в угоду богатым,и состоятельным.

 

Novak

прочитала новую более обновленную информацию о том, сколько и какие клуби из Украины получат прямую путевку в групповой етап лиги чемпионов, а кто попадет в квалификацию. Также там читала по поводу количества замен, которые практикуются в лиге чемпионов, а у вас вказано, что оно только будет введено в следующем сезоне. Не вводите людей в заблуждение.

 

Nika Kotynska

)))))

Вот она вся двуличность ОПГ УЕФА.. вопить на всех углах о равенстве, но как только дело доходит до дела, то видим, что упор сделан на денежных мешков. Да, не будет больше Актобе, Динамо Загреба и т.д. вот только УЕФА лишила праздника футбола болельщиков таких стран. Но это конечно никакое не равенство тут все хорошо

 

Shepard

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити