Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Рома" - "Барселона" 3:0. Купили компас
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1523392769--roma-barselona-3-0-kupili-kompas.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Каким например?

Говновозиловом от Ромы и игрой на удержание от колбасы?!

Ну слава Богу не будет вчерашней фееричной Барсы! Ливерпуль играл на удержание? Аха-ха, а во что вчера гномы играли тогда? Не смеши, ыксперт.

 

toledo

Я от не можу зрозуміти лише істерії навколо Умтіті! Відколи він в команді - захист Барси - прохідний двір!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

А я ведь говорил, что Рома очень сильная команда, и выдала с Шахтером офигенский матч именно в плане высокого прессинга, тотальной игры в обороне! Да, где то нудновато смотрелись, но у них была задача и они ее решили. Вот и ответ упрт бобре, которые насмехались после матча с Шахтера! Пока что не нашлось команды которая бы вообще смогла забить на этом стадионе! Даже легендарная атака Барселоны с Месси не справилась с этой стеной. Давайте, хочу еще послушать про "мертвецкую Рому". "Сладкая булочка так загнала между булок Барсе, что по самые помидоры...

От выигрыша у барсы она не перестала быть фуфлом

Смотрим внимательно 1/2

Так что не утешайте себя, вы проиграли говну. Другое дело что Шахтёр такое гавно, что Барсе два по 0-3 влетел бы

 

mkn

Залишається лише Баварія!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

кстати а сколько там ударов в створ нанесла Барселона? На видеообзоре матче че-то ни одного не показали

Статистика показывает 3 удара в створ. Раз в обзор не попали, значит удары чисто для статистики и были.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

От выигрыша у барсы она не перестала быть фуфлом

Смотрим внимательно 1/2

Так что не утешайте себя, вы проиграли говну. Другое дело что Шахтёр такое гавно, что Барсе два по 0-3 влетел бы

От нафіга так принижувати Сіську, воно ж дурне і так на перехресті свідомості. Нехай порадіє, що не тільки східноєвропейська бурсєлона обісралася в Римі

 

K. A. Valderrama

тепер всьо яснапанятна)))))))))))))))

https://pbs.twimg.com/media/Dae4oTZW0AAQBAX.jpg Доротея Вірер))))

 

ГОСТ 11128-65

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

От выигрыша у барсы она не перестала быть фуфлом

Смотрим внимательно 1/2

Так что не утешайте себя, вы проиграли говну. Другое дело что Шахтёр такое гавно, что Барсе два по 0-3 влетел бы

понятно, аналитика от специалиста. Уровень - "Буряк".

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

понятно, аналитика от специалиста. Уровень - "Буряк".

У тебя? Извини я без комментариев. Твои оналитические способности уже все видели.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну слава Богу не будет вчерашней фееричной Барсы! Ливерпуль играл на удержание? Аха-ха, а во что вчера гномы играли тогда? Не смеши, ыксперт.

Да на удержание. Смешишь ты. Своими потугами за Ливер. Команду которая выиграла практически ноль в турнирах. Мелкие кубки не берем.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Залишається лише Баварія!

Да и Реал.

Надеюсь это будет финал.

Команды, кто не выигрывал внутренних титулов и обладатели Лиги? Да ну нах

 

mkn

От выигрыша у барсы она не перестала быть фуфлом

Смотрим внимательно 1/2

Да, команда вышла в 1/2 но она фуфло. Это ж мать его - действительно эксперт сказал!

Итак, берем сентенцию эксперта, подставляем другие слова:

От выигрыша у барсы Динамо не перестало быть фуфлом. Смотрим внимательно 1/4

Второй вариант: От выигрыша у реала Динамо не перестало быть фуфлом. Смотрим внимательно 1/2

 

Sith

який там пресинг від римлян, я вас прошу.

ні, Рома грала на своєму максимумі - нема питань.

але це виглядало часом як уповільнена зйомка чи сон - настільки все було вайлувато.

заслуга самих каталонців у тому, що Барса так і не проснулась до кінця матчу.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

який там пресинг від римлян, я вас прошу.

ні, Рома грала на своєму максимумі - нема питань.

але це виглядало часом як уповільнена зйомка чи сон - настільки все було вайлувато.

заслуга самих каталонців у тому, що Барса так і не проснулась до кінця матчу.

Там тренер відморожений з своїм економ-стилем і повністю відсутня лава запасних. Віддали тих, хто ще міг грати, а взяли непотріб за купу грошей. Тотальний провал селекції Барси!

 

K. A. Valderrama

Барселона была плоха, на том же уровне, что прошлогодние выездные матчи в Париже и Турине.

Но вот Рома, и Ди Франческо... выйти в два больших форварда и с тремя центральными беками, которые в первом тайме держат линию в районе центра поля, а во втором, метрах в 30 от ворот - это круто. И ладно, Манолас и Жезуш быстрые хотя бы - они могут отловить Суареса на дистанции, но Фацио... это действительно было ну крайне интересно и не обычно, они просто игровую часть поля для 20 человек уменьшили вполовину своей высокой линией обороны, а Барса попыталась сделать тоже самое. Только Рим так вышел играть обдумав план в течении недели, а Барса решила так играть увидев за час до матча в основе пару Джеко-Шик (не исключаю, что такой вариант по сопернику не рассматривался в принципе).

У Барселоны нет второго плана на игру по-моему со времен Райкарда (менять флангами крайних форвардов, как Гвардиола... планом Б считать такое тяжело).

 

Raul

В чом беда таких команд как Ливер и Рома, это в их нестабильности..

И в этом плане полуфиналы могут быть в одну калитку. Если эти две команды попадут под реал и бав..

Может канеш и выстрелят но тока за счёт плотной игры в защите и фарта.Но такой футбол для заинтересованых и узких естетов, меня он давно уже не привлекает..

А вот футбол в плане волна на волну это ток гранд против гранда.

Поэтому с точки зрения футбола как спорта это хорошо шо грохнули барсу а с точки зрения естетики и зрелища, плохо..

Я за второе, поэтому мой интерес к полуфиналам подупал проц на 30..

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Raul показать

Барселона была плоха, на том же уровне, что прошлогодние выездные матчи в Париже и Турине.

Но вот Рома, и Ди Франческо... выйти в два больших форварда и с тремя центральными беками, которые в первом тайме держат линию в районе центра поля, а во втором, метрах в 30 от ворот - это круто. И ладно, Манолас и Жезуш быстрые хотя бы - они могут отловить Суареса на дистанции, но Фацио... это действительно было ну крайне интересно и не обычно, они просто игровую часть поля для 20 человек уменьшили вполовину своей высокой линией обороны, а Барса попыталась сделать тоже самое. Только Рим так вышел играть обдумав план в течении недели, а Барса решила так играть увидев за час до матча в основе пару Джеко-Шик (не исключаю, что такой вариант по сопернику не рассматривался в принципе).

У Барселоны нет второго плана на игру по-моему со времен Райкарда (менять флангами крайних форвардов, как Гвардиола... планом Б считать такое тяжело).

Квітень-травень роками, для Барси, ще й неабиякий спад, в т.ч. функціональний. Роками! Це було при Пепу і продовжується й до нині

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Квітень-травень роками, для Барси, ще й неабиякий спад, в т.ч. функціональний. Роками! Це було при Пепу і продовжується й до нині

Это не проблема Барсы, это проблема всех, люди - не роботы, они не могут играть 60+ матчей в сезоне без спадов и всегда быть свежими. Четвертая замена нужна всем как кислород.

Какого лешего, против Леганеса выходят Пике и Суарес с больными коленьями, за которые они держатся в каждом матче, зачем Леопольд играет 90 минут, чтобы забить третий на 87-й минуте?! Если поглядеть, они и в кубке Испании часто выходили основой, перестраховываясь.

Лига Чемпионов выигрывается весной и в первую очередь свежестью и формой. А не беспроигрышными сериями, доминированием в чемпионате или "самым лучшим футболом на планете", "самыми лучшими вратарями на планете" и всякой ноябрьской чепухой, что льется из уст комментаторов с ТВ.

 

Raul

Ответ на сообщение пользователя Raul показать

Это не проблема Барсы, это проблема всех, люди - не роботы, они не могут играть 60+ матчей в сезоне без спадов и всегда быть свежими. Четвертая замена нужна всем как кислород.

Какого лешего, против Леганеса выходят Пике и Суарес с больными коленьями, за которые они держатся в каждом матче, зачем Леопольд играет 90 минут, чтобы забить третий на 87-й минуте?! Если поглядеть, они и в кубке Испании часто выходили основой, перестраховываясь.

Лига Чемпионов выигрывается весной и в первую очередь свежестью и формой. А не беспроигрышными сериями, доминированием в чемпионате или "самым лучшим футболом на планете", "самыми лучшими вратарями на планете" и всякой ноябрьской чепухой, что льется из уст комментаторов с ТВ.

Ну, по Лео - ти ж розумієш, що основна маса народу ходить на нього. Та й трансляції Барса продає з урахуванням того, кого публіка хоче дивитись.

А в усьому іншому закрадається крамольна думка: невже в Барси є своя "наукова група":)

А по реаліям - коротезна лавка в Барси!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

В чом беда таких команд как Ливер и Рома, это в их нестабильности..

И в этом плане полуфиналы могут быть в одну калитку. Если эти две команды попадут под реал и бав..

Может канеш и выстрелят но тока за счёт плотной игры в защите и фарта.Но такой футбол для заинтересованых и узких естетов, меня он давно уже не привлекает..

А вот футбол в плане волна на волну это ток гранд против гранда.

Поэтому с точки зрения футбола как спорта это хорошо шо грохнули барсу а с точки зрения естетики и зрелища, плохо..

Я за второе, поэтому мой интерес к полуфиналам подупал проц на 30..

але ж вчорашній матч був не гірший б/я півфінала а то й фіналу..

мені навіть було біло-заздрісно до глядачів на стадіоні - такі матчі твоєї команди раз в житті трапляються, внукам розказувати можна буде.

та й я не скажу загалом що нинішня Барса представляє собою щось таке, за чим варто шкодувати.

як до речі і Баварія, і Лівер.

 

Mahno

Нельзя было пропускать быстрый гол, в конце-концов это повлияло на ход матча.

 

Antananarivu1999

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

але ж вчорашній матч був не гірший б/я півфінала а то й фіналу..

мені навіть було біло-заздрісно до глядачів на стадіоні - такі матчі твоєї команди раз в житті трапляються, внукам розказувати можна буде.

та й я не скажу загалом що нинішня Барса представляє собою щось таке, за чим варто шкодувати.

як до речі і Баварія, і Лівер.

Я смотрел МС.

И после голешника на 3-й минуте, получил и заряд адреналина и дикий интерес к матчу..

Это просто кайф было наблюдать как они разгоняют атаки с нестандартными ходами, с минимум брака и с этим раскатыванием плотной обороны ливера вдоль и поперёк...

Очень хотел их игры с барсой, просто уверен шо это был бы шедевр типа МЮ-Реал, тоесть матчи кои оставляют след на всю жизнь..Не унижая Ливер, но я просто хотел этого матча,точка.

Вся нынешняя ЛЧ для меня это путь к этому "матчу смерти"....

Как тока я перестаю за кого то болеть в турнире, то мне интересны исключительно шедевральные матчи а не кто выиграет турнир....

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

кстати а сколько там ударов в створ нанесла Барселона? На видеообзоре матче че-то ни одного не показали

Один, Сержи Роберто в первую 20-минутку.

 

Рома хорошо сыграла,не смотрели на то что они аутсайдеры,сохранили консентрацию,заслуженая победа

Ответ на сообщение пользователя Raul показать

Барселона была плоха, на том же уровне, что прошлогодние выездные матчи в Париже и Турине.

Но вот Рома, и Ди Франческо... выйти в два больших форварда и с тремя центральными беками, которые в первом тайме держат линию в районе центра поля, а во втором, метрах в 30 от ворот - это круто. И ладно, Манолас и Жезуш быстрые хотя бы - они могут отловить Суареса на дистанции, но Фацио... это действительно было ну крайне интересно и не обычно, они просто игровую часть поля для 20 человек уменьшили вполовину своей высокой линией обороны, а Барса попыталась сделать тоже самое. Только Рим так вышел играть обдумав план в течении недели, а Барса решила так играть увидев за час до матча в основе пару Джеко-Шик (не исключаю, что такой вариант по сопернику не рассматривался в принципе).

У Барселоны нет второго плана на игру по-моему со времен Райкарда (менять флангами крайних форвардов, как Гвардиола... планом Б считать такое тяжело).

Средний показатель линии баричентро "Ромы" в этом матче - 54,8 метра.

 
Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Да на удержание. Смешишь ты. Своими потугами за Ливер. Команду которая выиграла практически ноль в турнирах. Мелкие кубки не берем.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Пощади, человек-квас.

Больше Ливерпуля Лигу выигрывали только рыгугусики и мылянская богадельня.

У барcyчки в ЛЧ столько же кубков, сколько у Ливерпуля. И то за счет этого поколения, до Райкарда там была вообще грустняша.

Не, понятно, что никто так больше не давал Славному Ромбегу, как пута сепаратиста, но и честь надо знать.

 

Белый Волк

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Да на удержание. Смешишь ты. Своими потугами за Ливер. Команду которая выиграла практически ноль в турнирах. Мелкие кубки не берем.

Команду которая выиграла практически ноль в турнирах.

Пробил лицо фейспалмом...

Смотрим вики - пятикратный обладатель КЧ/ЛЧ )))) НОООООООЛЬ....

Ну, из "мелких кубков" отметим 3 КУЕФА/ЛЕ и 3 суперкубка ))

Выходы в финал я так понимаю даже можно уже не считать...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Команду которая выиграла практически ноль в турнирах.

Пробил лицо фейспалмом...

Смотрим вики - пятикратный обладатель КЧ/ЛЧ )))) НОООООООЛЬ....

Ну, из "мелких кубков" отметим 3 КУЕФА/ЛЕ и 3 суперкубка ))

Выходы в финал я так понимаю даже можно уже не считать...

Не включай умника

Я про последние 10 лет

Где колбаса регул ярко в жопе, имея состав не хуже Челси

В Европе Лига на жилах выигранная у Милана

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Белый Волк показать

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Пощади, человек-квас.

Больше Ливерпуля Лигу выигрывали только рыгугусики и мылянская богадельня.

У барcyчки в ЛЧ столько же кубков, сколько у Ливерпуля. И то за счет этого поколения, до Райкарда там была вообще грустняша.

Не, понятно, что никто так больше не давал Славному Ромбегу, как пута сепаратиста, но и честь надо знать.

Когда, солнышко, когда???)))

 

mkn

Балаболк мы знаем что ты колбасный глор. Напомни мне чемпионство колбасное последнее)))

 

mkn

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити