Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Андрей Шахов: "При любом решении КДК ФФУ, Тайсон и Кайоде сыграют и в финале Кубка Украины, и в последнем туре"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1525199590-andrey-shakhov-pri-ljubom-reshenii-kdk-ffu-tajson-i-kajode-sygrayut-i-v-finale-kubka-ukrainy-i-v-poslednem-ture.html
Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Очередной бот за миску супа, сколько тут таких уже было))

Ну мошна то у хозяина еще туга... ))

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ну вот что у вас за привычка, у бобров?

...............

Ну и обобщение - это признак глупости и слабости собственных позиций

------------------------

Це я точно прочитав від однієї самої людини на одній гілці чи примарилось? :))))

Звичайно, колода в чужому оці помітніша завжди...

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ну вот что у вас за привычка, у бобров?

...............

Ну и обобщение - это признак глупости и слабости собственных позиций

------------------------

Це я точно прочитав від однієї самої людини на одній гілці чи примарилось? :))))

Полегше с ним, а то обидеться уйдет еще)) ... кто будет помогать Димонычу и Сисю с Новаком)) ... они и так последнее время не фонтан))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Зато ваша широта мыслей, просто поражает... Особенно первый пост, он без ярлыков совсем, объективный и нейтральный... ))

Вот тебе отвечу. Естественно мой пост имеет определённые симпатии и антипатии. Как и любого пользователя здесь. Зачем лицемерить - это нормальная практика. Только я, в отличие от некоторых, никогда никого не оскорбляю из пользователей. Если понимаю, что дискуссии вести безполезно, в будущем вообще игнорирую этих людей.

Ну и по факту - разве в моем комменте не было четких аргументов? Эмоции эмоциями, но аппеляции без аргументов не стоят ничего. Вот этот бебебе волну поднял, но по факту ничего не сказал. Делаю вывод, человек приходит сюда просто побрызгать желчью. Что касается моего отношения к болелам динамо, то если человек адекватно общается, мне интересно вести с ним дискуссии. Даже если я не согласен с ним во многом. Люди, которые переступают грань, получат адекватный ответ. И дальнейшего общения у нас не будет. И пусть дальше тешат своё самолюбие тем, что я мол, боюсь вступать с ними в споры. Вот где-то так))

 

Leondon

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ну вот что у вас за привычка, у бобров?

...............

Ну и обобщение - это признак глупости и слабости собственных позиций

------------------------

Це я точно прочитав від однієї самої людини на одній гілці чи примарилось? :))))

Я написал, кого ещё я имею в виду. На этой же ветке. Если есть желание объективно оценивать мои слова, имеющий глаза да увидит.

 

Leondon

Очередной шедевр))

"Только я, в отличие от некоторых, никогда никого не оскорбляю из пользователей"

"Да это ты п#злабол"

)))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Зато ваша широта мыслей, просто поражает... Особенно первый пост, он без ярлыков совсем, объективный и нейтральный... ))

"Только я, в отличие от некоторых, никогда никого не оскорбляю из пользователей."

Имел в виду - никого первым не оскорбляю.

 

Leondon

Ответ на сообщение пользователя Leondon показать

Толстый задрот и ярый глор динамо (т. е. объективным он не может быть по определению) п#здит как дышит. Ещё и о регламенте заговорил. Он тупой как пробка. Согласно статье 35, пункт 2 регламента на сезон 17/18 желтые и красные карточки в чемпионате УПЛ, чемпионатах U21 и U19 и в кубке Украины ведутся отдельно. Т. е. всему остальному, что сказал этот "специалист" верить тоже не стоит. Ну и привести в пример поведение Мораеса - это вообще просто край. Совершенно разные ситуации. Мораес откровенно устроил бойцовский клуб. Тут совсем иначе.

Стаття 45, пункт 13

Відсторонення футболіста, отримані за рішенням КДК ФФУ, відбуваються

в матчах команди, за яку заявлений футболіст. При цьому футболіст не

має права брати участь в будь-яких змаганнях ПФЛ до закінчення терміну

відсторонення.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Leondon показать

Вот тебе отвечу. Естественно мой пост имеет определённые симпатии и антипатии. Как и любого пользователя здесь. Зачем лицемерить - это нормальная практика. Только я, в отличие от некоторых, никогда никого не оскорбляю из пользователей. Если понимаю, что дискуссии вести безполезно, в будущем вообще игнорирую этих людей.

Ну и по факту - разве в моем комменте не было четких аргументов? Эмоции эмоциями, но аппеляции без аргументов не стоят ничего. Вот этот бебебе волну поднял, но по факту ничего не сказал. Делаю вывод, человек приходит сюда просто побрызгать желчью. Что касается моего отношения к болелам динамо, то если человек адекватно общается, мне интересно вести с ним дискуссии. Даже если я не согласен с ним во многом. Люди, которые переступают грань, получат адекватный ответ. И дальнейшего общения у нас не будет. И пусть дальше тешат своё самолюбие тем, что я мол, боюсь вступать с ними в споры. Вот где-то так))

Вот этой фразой (глор динамо (т. е. объективным он не может быть по определению)) из первого поста перечеркивается весь ваш пафос, да и слова о дискуссиях не выглядят искренними... Эта фраза, сразу же заставляет болельщика ДК, относится к вам аналогично... Остальное лирика... Где то так... )

 

Subudai

Ответ на сообщение пользователя Leondon показать

Я написал, кого ещё я имею в виду. На этой же ветке. Если есть желание объективно оценивать мои слова, имеющий глаза да увидит.

Перша наведена тобою фраза - класичне узагальнення всіх вболівальників Динамо, за сталим призвіськом (накшалт "кроти" для вболівальників ШД). А розбиратись кого ти потім мав на увазі чи ні - після цього не має ніякого бажання.

 

Frogner

Ну так що там з регламентом? Хто тупий як собака? Може той, хто аби гавкнути та в кущі?

 

Frogner

Дыркачи как всегда в своем репертуаре, все что исходит не от богомпомазанного единственного добродеятеля Суркиса и величайшего за всюисториюфутбола Динамо то все от лукавого и вранье.

Двойные стандарты, как всегда, были козырем динамовского духа и сердца.

 

Серьезный

Ответ на сообщение пользователя Серьезный показать

Дыркачи как всегда в своем репертуаре, все что исходит не от богомпомазанного единственного добродеятеля Суркиса и величайшего за всюисториюфутбола Динамо то все от лукавого и вранье.

Двойные стандарты, как всегда, были козырем динамовского духа и сердца.

Так падажи, вы же за справедливость, а только и слышно "а вот при Суркисе" и делаете точно так же в итоге, потому что так было при Суркисе ... объясни в чем разница?))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Так падажи, вы же за справедливость, а только и слышно "а вот при Суркисе" и делаете точно так же в итоге, потому что так было при Суркисе ... объясни в чем разница?))

То есть вы наконец то не отрицаете - что все что делалось при Суркисе было в угоду одному клубу и решения принимались так "как нужно тому, чья нога"?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

То есть вы наконец то не отрицаете - что все что делалось при Суркисе было в угоду одному клубу и решения принимались так "как нужно тому, чья нога"?

Т.е. читать научись)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

То есть вы наконец то не отрицаете - что все что делалось при Суркисе было в угоду одному клубу и решения принимались так "как нужно тому, чья нога"?

І зміна регламента ЧУ 2005/06 по ходу чемпіоната? І переноси матчів команд що грають в Єврокубках (це закидають тільки Динамо, але цим користувались всі доки було потрібно, Шахтар в тому числі).

І перенос із Луцька в Одесу виізного матча Шахтаря?

І єдиний в історії ЧУ прецедент з переграванням матчу, Нива Т - Шахтар, під загрозами гостей заявитись до чемпіонату іншої країни?

Це теж ВСЕ чи "не тільки лише все" (с)?

Навіщо щоб хтось визнав чи заперечував, якщо є факти до яким можна мати власну думку та власне відношення?

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

І зміна регламента ЧУ 2005/06 по ходу чемпіоната? І переноси матчів команд що грають в Єврокубках (це закидають тільки Динамо, але цим користувались всі доки було потрібно, Шахтар в тому числі).

І перенос із Луцька в Одесу виізного матча Шахтаря?

І єдиний в історії ЧУ прецедент з переграванням матчу, Нива Т - Шахтар, під загрозами гостей заявитись до чемпіонату іншої країни?

Це теж ВСЕ чи "не тільки лише все" (с)?

Навіщо щоб хтось визнав чи заперечував, якщо є факти до яким можна мати власну думку та власне відношення?

Я бы еще вспомнил про "аномальные" несколько лет без пенальти, но то такэ))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Я бы еще вспомнил про "аномальные" несколько лет без пенальти, но то такэ))

То вже не за Суркіса

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

То вже не за Суркіса

Может быть, может быть ... то видимо кроты так часто повторяют Суркис, что мне кажется он был всегда))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

То есть вы наконец то не отрицаете - что все что делалось при Суркисе было в угоду одному клубу и решения принимались так "как нужно тому, чья нога"?

А дисквалифицированного Зубова в очном, в угоду какому клубу выпускали? Или он за ДК играл? Золотой матч в угоду какому клубу? А поносом когда на кубок болели... тоже в угоду ДК? Судей иностранных перед ЗМ меняли, тоже та нога? Или Саф с Поповым люди сурка были?

А выгоду какую ДК извлек в итоге?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

І зміна регламента ЧУ 2005/06 по ходу чемпіоната? І переноси матчів команд що грають в Єврокубках (це закидають тільки Динамо, але цим користувались всі доки було потрібно, Шахтар в тому числі).

І перенос із Луцька в Одесу виізного матча Шахтаря?

І єдиний в історії ЧУ прецедент з переграванням матчу, Нива Т - Шахтар, під загрозами гостей заявитись до чемпіонату іншої країни?

Це теж ВСЕ чи "не тільки лише все" (с)?

Навіщо щоб хтось визнав чи заперечував, якщо є факти до яким можна мати власну думку та власне відношення?

Та щас про пуканы ляпнет и сбреется до лучших времен.

 

wert

Не, я пойму еще там Аксель, Готс полтавские, болелы МЗ, еще там кто-то. Но кроты с пердью и хорьками... Сюр.

 

wert

Відволіклись...

Мені все ж цікаво чи вистачить ТСа на те щоб вибачитись за свій перший пост на цій гілці

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Leondon показать

Толстый задрот и ярый глор динамо (т. е. объективным он не может быть по определению) п#здит как дышит. Ещё и о регламенте заговорил. Он тупой как пробка. Согласно статье 35, пункт 2 регламента на сезон 17/18 желтые и красные карточки в чемпионате УПЛ, чемпионатах U21 и U19 и в кубке Украины ведутся отдельно. Т. е. всему остальному, что сказал этот "специалист" верить тоже не стоит. Ну и привести в пример поведение Мораеса - это вообще просто край. Совершенно разные ситуации. Мораес откровенно устроил бойцовский клуб. Тут совсем иначе.

Ну ... те що звездить то таке (с), робота в нього звездіти.

Порівнювати епізод Мораєса і того ж Кайоде тупо, останній поклав руку на шию Шабанову і штовхнув, на відміну від відмашки і ударів Мораєса. Там більше б Тайсона за ляпас можна було дискваліфікувати.

А от щодо регламенту то подивись уважніше на пункти 12, 13 цієї ж статті.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Стаття 45, пункт 13

Відсторонення футболіста, отримані за рішенням КДК ФФУ, відбуваються

в матчах команди, за яку заявлений футболіст. При цьому футболіст не

має права брати участь в будь-яких змаганнях ПФЛ до закінчення терміну

відсторонення.

Статья 45 регламента УПЛ сезона 17/18 касается правил размещения любых видео-, фото- и других материалов, права на которые принадлежат УПЛ. О каком ПФЛ ты говоришь? Регламент какого чемпионата и за какой сезон ты цитируешь?

 

Leondon

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ну так що там з регламентом? Хто тупий як собака? Може той, хто аби гавкнути та в кущі?

В отличие от некоторых люди ещё и работают. Нет времени постоянно тут сидеть. Ну и чтобы ты не цитировал непонятные тексты, вот тебе ссыль: https://www.upl.ua/pages/docs

 

Leondon

Ответ на сообщение пользователя Leondon показать

Статья 45 регламента УПЛ сезона 17/18 касается правил размещения любых видео-, фото- и других материалов, права на которые принадлежат УПЛ. О каком ПФЛ ты говоришь? Регламент какого чемпионата и за какой сезон ты цитируешь?

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Leondon показать

В отличие от некоторых люди ещё и работают. Нет времени постоянно тут сидеть. Ну и чтобы ты не цитировал непонятные тексты, вот тебе ссыль: https://www.upl.ua/pages/docs

В цьому документі це стаття 35, пункт 13, там навіть докладніше розписано.

Є загальний регламент змагань ПФЛ, і є окремий для ПЛУ. В розділі. Але розіжностей в цьому питанні між ними нема.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Ну ... те що звездить то таке (с), робота в нього звездіти.

Порівнювати епізод Мораєса і того ж Кайоде тупо, останній поклав руку на шию Шабанову і штовхнув, на відміну від відмашки і ударів Мораєса. Там більше б Тайсона за ляпас можна було дискваліфікувати.

А от щодо регламенту то подивись уважніше на пункти 12, 13 цієї ж статті.

Перечитал. Но, по моему, сути это не меняет. Первый пункт по поводу количества матчей бана гласит: змагання, в якому вчинене порушення. Я так понимаю, речь идёт про Кайоде. Так вот с его стороны никакой вопиющей грубости не было. Не вижу объективных оснований для длительного бана.

Что касается Тайсона, которого тоже неприметно упомянут, то тут тоже всё согласно регламента - арбитр видел эпизод и оценил его по своему разумению.

 

Leondon

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

В цьому документі це стаття 35, пункт 13, там навіть докладніше розписано.

Є загальний регламент змагань ПФЛ, і є окремий для ПЛУ. В розділі. Але розіжностей в цьому питанні між ними нема.

Ну и для чего ты вырываешь из контекста отдельные, выгодные тебе пункты? Есть основные положения. От них и будут отталкиваться. Всё остальное для форс-мажорных ситуаций. Эта к ним не относится, как бы вам этого не хотелось.

 

Leondon

Мапа сайту Повна версія Оновити