Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Чому втрата Мораєса не ослабить "Динамо"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1525262369-chomu-vtrata-moraiesa-ne-oslabyt-dynamo.html

Уход плеяды Морозюка, Хача, Корзуна и Гонсалеса тоже никак не ослабят ДК... Вот насчет Мбо, надо крепко подумать...

 

Subudai

пока коррупция жива ничто не ослабит Динамо. игры нет лет 10. команда тоже чисто формально. а результат есть. совпадение? не думаю!

 

Серьезный

Ответ на сообщение пользователя Серьезный показать

пока коррупция жива ничто не ослабит Динамо. игры нет лет 10. команда тоже чисто формально. а результат есть. совпадение? не думаю!

Ты хоть кротов предупреди об этом, а то из всех овнометов шмаляют, оказывается, по безоружному противнику))

 

bebebeua

І тут вилізло штопане гумове непорозуміння...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Subudai показать

Уход плеяды Морозюка, Хача, Корзуна и Гонсалеса тоже никак не ослабят ДК... Вот насчет Мбо, надо крепко подумать...

А що там думати по Мбо! Нафіг гіббона! Яка атмосфера в команді якщо одне чучело як хоче і коли хоче грає, а не хоче - ні!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Серьезный показать

пока коррупция жива ничто не ослабит Динамо. игры нет лет 10. команда тоже чисто формально. а результат есть. совпадение? не думаю!

Прикинь! В тебе ні клубу нема, ні розуму…

Совпадєніє?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Ты хоть кротов предупреди об этом, а то из всех овнометов шмаляют, оказывается, по безоружному противнику))

у котов професия такая шмалять. а на счет безоружного то тут с Вами несогласен категорически. Коррупция и админресурс в лице еврофункционеракоррупционера очень эффективное оружие. можно решать любые вопросы. Захотели с комфортной уверенностью признали любой матч договорным. понадобилось вдруг - признали на один матч Добромыль евроареной. приспичило собрали по телефону исполком ручной исполком который любой пук посчитает важным естественным биомеханическим движением. Так что слепым кротам до махровым коррупционерам огого как далеко.

 

Серьезный

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А що там думати по Мбо! Нафіг гіббона! Яка атмосфера в команді якщо одне чучело як хоче і коли хоче грає, а не хоче - ні!

Так то воно так, але ж майстерність він має і може ще допомогти команді, принаймні до того, як знайдуть йому заміну...

 

Subudai

Я не дуже розумію, навіщо "Шахтарю" цей трансфер? === Тот же вопрос я задавал в отношении Динамо, когда Мораес переходил туда.

Чи можливо Фонсека розглядає можливість переходу на гру в два форварди, як це було у нього в "Бразі"? === Фосека это уже пробовал, сразу по приходу в Шахтер и давно отказался от этой идеи

 

Igor Zaitsev

Ответ на сообщение пользователя Серьезный показать

у котов професия такая шмалять. а на счет безоружного то тут с Вами несогласен категорически. Коррупция и админресурс в лице еврофункционеракоррупционера очень эффективное оружие. можно решать любые вопросы. Захотели с комфортной уверенностью признали любой матч договорным. понадобилось вдруг - признали на один матч Добромыль евроареной. приспичило собрали по телефону исполком ручной исполком который любой пук посчитает важным естественным биомеханическим движением. Так что слепым кротам до махровым коррупционерам огого как далеко.

Санитары далеко? ... мне кажется тебе стоит их позвать, а то у тебя приступ(

 

bebebeua

Мапа сайту Повна версія Оновити