Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Ринат Ахметов - о трансферных планах "Шахтера", "мариупольском деле", Суркисе и Вернидубе
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1526849019-rinat-akhmetov-o-transfernykh-planakh-shakhtera-mariupolskom-dele-surkise-i-vernidube.html

Кроме того, что Шахтер сильный, очень сильный, очень-очень сильный и очень-очень-очень великий, я больше ничего не вынес из этой статьи. Представляю себе картину: сидит такой какой-нибудь Александр Македонский на троне, а перед ним его полководцы. И тут Саня начинает им заливать: "я сильный, очень сильный, очень-очень сильный и очень-очень-очень великий"...

 

Антон Б

Капелька процветает? Кто автор перевода? Где видео? Где ссыль на видео каналов футбола? Отэто опустился футбум)

 

torrentino

похоже, трансферов серьезных опять не будет. Вместо Ферейры подпишут Кайоде, вместо Фреда и Бернарда придут Маркиньос какой то малолетний и Майкон. Ото и все. И весь шлак останется, типа у нас сильная команда - но вот на Неме, Патрике, Дентиньо, Хочолаве, ФОмине и Колещуке далеко не уедешь.

 

Sith

- Мы футбольный клуб "Шахтер". А это значит – только цивилизованные правила. Мы уважаем футболистов, которые подписали с нами контракт, которые отдают все силы. И я хочу сказать, у нас всегда улица с двухсторонним движением. Футболисты любят клуб – мы любим футболистов. Поэтому мы всякими там грязными технологиями заниматься не будем.

Точно-точно, даже Зинченко подтвердит.

Какое-то зомби-интервью.

 

chila

Ответ на сообщение пользователя chila показать

- Мы футбольный клуб "Шахтер". А это значит – только цивилизованные правила. Мы уважаем футболистов, которые подписали с нами контракт, которые отдают все силы. И я хочу сказать, у нас всегда улица с двухсторонним движением. Футболисты любят клуб – мы любим футболистов. Поэтому мы всякими там грязными технологиями заниматься не будем.

Точно-точно, даже Зинченко подтвердит.

Какое-то зомби-интервью.

що він тобі підтвердить?

що йому стукнуло в голову і він вирішив самовільно звалити з клубу?

 

CROTovich

На Тотовицьких та Болбатах, Шахтьор далеко не заїде

У випадку трансферів Бернард, Фреда, Факундо

Шахтарю потрібно серйозно попрацювати на літньому трансферному ринку

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

похоже, трансферов серьезных опять не будет. Вместо Ферейры подпишут Кайоде, вместо Фреда и Бернарда придут Маркиньос какой то малолетний и Майкон. Ото и все. И весь шлак останется, типа у нас сильная команда - но вот на Неме, Патрике, Дентиньо, Хочолаве, ФОмине и Колещуке далеко не уедешь.

Какой-то малолетний считается одним из самых перспективных игроков Бразилии.... Еще Хач может вместо грузина зайти...

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

На Тотовицьких та Болбатах, Шахтьор далеко не заїде

У випадку трансферів Бернард, Фреда, Факундо

Шахтарю потрібно серйозно попрацювати на літньому трансферному ринку

Хм, думаешь стоит забрать у Ворсклы Ковальца?

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Хм, думаешь стоит забрать у Ворсклы Ковальца?

З Ворскли?

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя chila показать

- Мы футбольный клуб "Шахтер". А это значит – только цивилизованные правила. Мы уважаем футболистов, которые подписали с нами контракт, которые отдают все силы. И я хочу сказать, у нас всегда улица с двухсторонним движением. Футболисты любят клуб – мы любим футболистов. Поэтому мы всякими там грязными технологиями заниматься не будем.

Точно-точно, даже Зинченко подтвердит.

Какое-то зомби-интервью.

То есть когда убегают, наплевав на действующий контракт, в Россию во время войны - ты считаешь это правильно? Ну тогда только пожелаю тебе чтоб ваша молодежь поступила так же.

 

Dimonych

Мапа сайту Повна версія Оновити