Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Германия - Мексика 0:1. Лосано по филейным частям
Источник: https://m.footboom1.com/ua/world-cup-2018/final/1529254494-germaniya-meksika-0-1-losano-po-filejnym-chastjam.html

І то чемпіони світу були? Чемпіони серед заготовок для Буратіна, от кого я побачив. Та Брандт за 7 хвилин більше створив гостроти, ніж вся інша команда.

Сьогодні, напевно, тільки один німець щасливий - Сане.

 

Марче

Бундес походу просто сливают ЧМ

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

І то чемпіони світу були? Чемпіони серед заготовок для Буратіна, от кого я побачив. Та Брандт за 7 хвилин більше створив гостроти, ніж вся інша команда.

Сьогодні, напевно, тільки один німець щасливий - Сане.

Еще на скамейке тихо радуется Тер Штеген )

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

Бундес походу просто сливают ЧМ

Сливают? Зачем?

 

арера

А мне Озиль понравился. Еще мертвее чем в Арсенале.

 

Upiter

Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

А мне Озиль понравился. Еще мертвее чем в Арсенале.

и это точно...

 

Olegechek

не выигрыш у шведов и до свиданья мой ласковый мишка...

 

Василич

После гола Лосано в Мехико зафиксировали землетрясение

После гола полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота сборной Германии (1:0) на ЧМ-2018 в столице Мексики Мехико было зафиксировано небольшое землетрясение, сообщил в своем Твиттере журналист New York Times Кирк Семпл.

Журналист указал, что землетрясение могло быть вызвано тем, что болельщики мексиканцев массово прыгали от радости после гола.

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

После гола Лосано в Мехико зафиксировали землетрясение

После гола полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота сборной Германии (1:0) на ЧМ-2018 в столице Мексики Мехико было зафиксировано небольшое землетрясение, сообщил в своем Твиттере журналист New York Times Кирк Семпл.

Журналист указал, что землетрясение могло быть вызвано тем, что болельщики мексиканцев массово прыгали от радости после гола.

Хто не скаче, той грінго!

 
Мапа сайту Повна версія Оновити