Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Уругвай - Португалия 2:1. Вслед за Месси
Источник: https://m.footboom1.com/ua/world-cup-2018/final/1530388674-urugvay-portugaliya-2-1-vsled-za-messi.html
  • Страницы
  • Все
  • 2

"Роналду помог свести игру с итальянцами вничью"

с испанцами, конечно. Сорри за очепятку.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

нет, в 36 лет да ещё в итальянском клубе - я не буду упрекать Роналду :)

"конечно они не заслужили, потому что игры нет никакой! " так об этом и речь: так как играла Аргентина, то и присутствие в их команде Роналду НЕ спасло бы. О чём я ещё тогда на форумах и написал, этими же словами.

Поэтому какие вопросы лично к Месси? Ну, кое-что забил, где-то и не справился. Но там проблема в команде - то ли переоценили себя (как немцы), то ли устали после сезона, то ли тренер идиот - разберутся там и без меня :)

Роналду помог свести игру с итальянцами вничью? А вчера почему не помог? Почему лично не решил судьбу матча? :)

А с Ираном? Почему он не решил игру с Ираном?? :) Вообще потерялся.

С Ираном матча не видел, в тот вечер было не до футбола. Но там и ситуация их вполне устраивала, они выигрывали весь второй тайм, и шли на первом месте, и только чудеса в обоих матчах на 90х минутах их чуть не выбросили за борт. Внезапно ) Естественно, что один не может решать и тянуть все 7 матчей на турнире, как КР с Испанией. Это нереально, так не бывает. К Месси лично у меня вопросов нет вообще никаких :) я его здесь не обсуждаю, не хочу.

Насчет команды, то это очевидные вещи. Естественно, играет вся команда. И Марадонна не вытянул бы Уганду в победители ЧМ. Это все понятно. Вроде как не об этом речь вели.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

С Ираном матча не видел, в тот вечер было не до футбола. Но там и ситуация их вполне устраивала, они выигрывали весь второй тайм, и шли на первом месте, и только чудеса в обоих матчах на 90х минутах их чуть не выбросили за борт. Внезапно ) Естественно, что один не может решать и тянуть все 7 матчей на турнире, как КР с Испанией. Это нереально, так не бывает. К Месси лично у меня вопросов нет вообще никаких :) я его здесь не обсуждаю, не хочу.

Насчет команды, то это очевидные вещи. Естественно, играет вся команда. И Марадонна не вытянул бы Уганду в победители ЧМ. Это все понятно. Вроде как не об этом речь вели.

"Естественно, играет вся команда. И Марадонна не вытянул бы Уганду в победители ЧМ. Это все понятно. Вроде как не об этом речь вели."

я как раз только об этом и сказал. Именно на это ты мне сказал, что это "глупости". Вот так и пошёл пустой разговор ни о чём.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя Arctic показать

"Естественно, играет вся команда. И Марадонна не вытянул бы Уганду в победители ЧМ. Это все понятно. Вроде как не об этом речь вели."

я как раз только об этом и сказал. Именно на это ты мне сказал, что это "глупости". Вот так и пошёл пустой разговор ни о чём.

Хм... Ну это очевидные вещи, вроде как. Я не думал, что можно воспринимать фразу "обыгрывать в одиночку" настолько буквально. Для меня разница лишь в том, будет ли Марадонна выделяться в той Уганде или станет как все? Я за первый вариант в разрезе разговора про Криштиано, мягко говоря.

Да и разговор вроде не "ни о чем". Пусть будет. Разогрелись немного перед изнасилованием северных оленей. Ждем футбол ;)

 

toledo

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити