Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Почему ЧМ-2018 неинтересен
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/1530570199-pochemu-chm-2018-neinteresen.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Андрон показать

А че, насилуют... правда в основном женщин, причем те особо не против))

Нет массовых драк, пуйло нагнало мусоров больше, чем болел ото и все... Посмотри на все чемпы, хде есть руская свинья, там везде кипишь и погромы... А тут у себя тихо

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

По спостереженню зі сторони і влада в нас офігєзна і живемо з кожною секундою краще і краще, високими темпамі зростає вміст жирів у маслі…

Та насправді все ж не зовсім так?

Ось по аналогії ц там може бути, що завгодно.

А коли ти робиш два гола, а воротар з захистом пускають чотири - от що той Мессі, чи Бейл, КриРо зроблять навіть разом взяті?

Забудьте тримати Аргентину в ТОП-збірнтх лише із-за одного ТОП-гравця! Часи не ті!

А сама Аргентина - це майже те, що Україна. Принаймні в своїх федераціях

Який один гравець?Агуеро,Мессі,Ігуаін,Дібала,Ді марія,отаменді,маскерано.рохо...купа том гравців

 

igorok

ну как раз потому, почему этот ЧМ автору темы неинтересен, мне как раз интересен (относительно, конечно) - хороший оттиск современного состояния футбола.

То, что зрительский интерес смещается в сторону клубного футбола - это нормально, это следствие высокой интернационализации футбола, где в клубных командах давно уже играют сборные талантов, собранные их разных стран. Да и клубный футбол теперь доступен для просмотра практически из любой деревни. Это не те времена, когда Лобановский посылал своих людей с видеомагнитофоном на релейную (наземную) советскую секретную телелинию, чтобы записать и просмотреть матчи соперников.

Всё нормально, и скептицизм понятен.

 

Arctic

Португалия 2016 была командой с атакующей философией, а Бразилия, Бельгия или Англий - 2018 нет?))))))))

 

boan

Ответ на сообщение пользователя igorok показать

Який один гравець?Агуеро,Мессі,Ігуаін,Дібала,Ді марія,отаменді,маскерано.рохо...купа том гравців

Маскерано і Рохо йдуть нах відразу і дружно!

А 5 нападників не поставиш, не тридцяті минулого сторіччя

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Ёж показать

А мне футбол сборных где-то даже интереснее футбола клубов. Да, он уступает по качеству, но в нем есть что-то настоящее. В клубном футболе все расписано заранее, по сути, особенно с нынешним расслоением по денежному принципу. Мне нравится смотреть, как игроки богатых клубов, где у них есть годами наигранные связи выходят из зоны комфорта и должны проявлять свои лидерские качества. К тому же в футболе сборных всегда присутствует глубоко сидящее в каждом человеке разделение "наши - не наши". Клубной самоидентификации болельщика никогда такого эффекта не добиться. Футбол сборных - это куда больше об эмоциях, чем о рассудке, а за этим большинство болельщиков и смотрит футбол. Красивые схемы и 1100 передач за матч оставьте для специалистов с Instat.

полностью согласен

 

Чiжик

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Що тут цікавого? Кого ми побачили з гравців вперше, щоб зацікавитися? Яка команда вистрілила цікавою грою, як в свій час ті ж африканські збірні?!!!

Всетаки потрібно змінювати формат мундіалів… І відбору і, ОСОБЛИВО, - час проведення

шведы, например.

 

Эйся Трёп

впереди 1/4. Одно огорчает, сильные пары первой четверки (уругвай, франция, бельгия,бразилия), и явно слабее вторая четверка (московия, шведы, англия, хорваты), но из второй точно будет финалист!!)))

поглядим, как далее будут события проходить. финал хорваты-франция? или бельгийцы удивят по полной?)))

 

МАГ

Блин сравнили Болгарию или Швецию 94, Хорватию 98 с этим уг сегодняшним...я составы этих сборных до сих пор помню, их голы... А сегодняшний унылый чемпионат уже завтра забуду с его игроками, играми, судьями, камерами. Такого г овна я на своей памяти ещё не припомню.

Унылый он прежде всего, потому что топ с борные играют ниже своего уровня. Это вам не французы 98, испанцы 2010, немцы 2014. ЧМ 2006 тоже интереснее был. Пока всего 3 -4 матча понравились, остальные зря потраченное время на просмотр.

 

Atlant

Из всех выбывших жаль только Мексику, и то, нех было сливать шведам.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

шведы, например.

Шо шведи?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Блин сравнили Болгарию или Швецию 94, Хорватию 98 с этим уг сегодняшним...я составы этих сборных до сих пор помню, их голы... А сегодняшний унылый чемпионат уже завтра забуду с его игроками, играми, судьями, камерами. Такого г овна я на своей памяти ещё не припомню.

Унылый он прежде всего, потому что топ с борные играют ниже своего уровня. Это вам не французы 98, испанцы 2010, немцы 2014. ЧМ 2006 тоже интереснее был. Пока всего 3 -4 матча понравились, остальные зря потраченное время на просмотр.

От-от!

 

K. A. Valderrama

Ну клубный футбол тоже бывает скучен до неприличия. В начале сезона еще не набрали форму, к середине - растеряли, к концу - устали. Но на выходных мы имеем 4 топ-чемпионата Европы, и условно 20-30 матчей в день, как-бы есть из чего выбирать )). Другой момент, именно в клубных чемпионатах игрок набивает себе цену, там он зарабатывает себе на жизнь, это его работа, а сборная для многих звезд, судя по-всему, давно стала повинностью, на которой разве что травму можно получить нехорошую.

 

Chester

Угу! І ринок гравців, яким був раніш мундіаль вже потихеньку канув…

 

K. A. Valderrama

Втім, одним з критеріїв цього ЧС є кількість підписаних "великих" контрактів. Тож подивимось, коли буде на що.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Шо шведи?

шведы не выстрелили штоле? или кто-то до ЧМ мог представить, что шведы разнесут Мексику, весьма случайно проиграют Германии, дойдут до 1/4 финала или дальше? а если вспомнить, что в отборе за ними оказалась Голландия, а в плей-офф обыграна Италия...

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

шведы не выстрелили штоле? или кто-то до ЧМ мог представить, что шведы разнесут Мексику, весьма случайно проиграют Германии, дойдут до 1/4 финала или дальше? а если вспомнить, что в отборе за ними оказалась Голландия, а в плей-офф обыграна Италия...

по шведам согласен на 100. уже удивили, а ведь шанс до финала дойти очень реален!

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

шведы не выстрелили штоле? или кто-то до ЧМ мог представить, что шведы разнесут Мексику, весьма случайно проиграют Германии, дойдут до 1/4 финала или дальше? а если вспомнить, что в отборе за ними оказалась Голландия, а в плей-офф обыграна Италия...

Де і чим вони вистрілили? :)

Міцна, організована тренерська команда. Вивезли тебе на три дні від ящика десь на рибалку - навряд чи назвеш п'ять гравців Швеції.

То не є вистріл. Скоріш - суперник відстрілявся "сирими" наюоями.

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Де і чим вони вистрілили? :)

Міцна, організована тренерська команда. Вивезли тебе на три дні від ящика десь на рибалку - навряд чи назвеш п'ять гравців Швеції.

То не є вистріл. Скоріш - суперник відстрілявся "сирими" наюоями.

навскидку 5 игроков Швеции я даже сейчас не назову, как и многих других сборных. зато легко назову почти весь состав Англии, хотя они до полуфинала последний раз доходили ещё с Полом Гаскойном. в общем, знание игроков - это не лучший показатель. в том-то и дело, что Швеция - крепко сбитая сбалансированная ровная команда, которая сильна не персоналиями, а командной игрой.

 

Эйся Трёп

таке враження, що всі хочуть чимпоскоріше звалити домів.

 

Romarinho

Клубный уже давно опережает сборные по качеству. Это не сегодня и не вчера произошло.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

навскидку 5 игроков Швеции я даже сейчас не назову, как и многих других сборных. зато легко назову почти весь состав Англии, хотя они до полуфинала последний раз доходили ещё с Полом Гаскойном. в общем, знание игроков - это не лучший показатель. в том-то и дело, что Швеция - крепко сбитая сбалансированная ровная команда, которая сильна не персоналиями, а командной игрой.

А я назову і Камерунців, майже тридцятилітньої давнини і Болгар…

Бо був футбол і був ЧЕМПІОНАТ СВІТУ!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А я назову і Камерунців, майже тридцятилітньої давнини і Болгар…

Бо був футбол і був ЧЕМПІОНАТ СВІТУ!

болгары запомнились лишь победой в 1/4 над немцами. фрицы контролировали весь матч при 1-0, но минут за 15 до конца заснули на 2 минуты, и получили 2 мяча. ну и конечно Стоичков вел команду. По румын тоже стоит сказатьс их лидером хаджи.

а вот камерунцы точно блеснули. роже милла, маканаки, омам биик...

пройдут года и чемп 18 года также будем вспоминать))) гол форсберга, голы кавани, а про бельгийцев легенды будем складывать. время все расставит на свои места.

обязаны вспомнить Р. Баджо в 94-м. Только вдуматься! в 1/8, 1/4. 1/2 он забивал по два мяча и выводил сборную в финал! Он один забивал!! больше никто не забивал. в группе италия 2 мяча забила еще (опять же Баджо и еще кто-то).

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

болгары запомнились лишь победой в 1/4 над немцами. фрицы контролировали весь матч при 1-0, но минут за 15 до конца заснули на 2 минуты, и получили 2 мяча. ну и конечно Стоичков вел команду. По румын тоже стоит сказатьс их лидером хаджи.

а вот камерунцы точно блеснули. роже милла, маканаки, омам биик...

пройдут года и чемп 18 года также будем вспоминать))) гол форсберга, голы кавани, а про бельгийцев легенды будем складывать. время все расставит на свои места.

обязаны вспомнить Р. Баджо в 94-м. Только вдуматься! в 1/8, 1/4. 1/2 он забивал по два мяча и выводил сборную в финал! Он один забивал!! больше никто не забивал. в группе италия 2 мяча забила еще (опять же Баджо и еще кто-то).

Я Трапа за Баджо прокляв:))

А Болгари грою сподобались. Там і Балаков і Сіраков…

Та от я не впевнений, що збірні після цього чемпу розкуплять, як після попередніх.

Ось давай предметно! Навіть після минулого був гучний трансфер колумбійця.

Хто по твоєму зараз з ноунеймів може претендувати як Хамес?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Я Трапа за Баджо прокляв:))

А Болгари грою сподобались. Там і Балаков і Сіраков…

Та от я не впевнений, що збірні після цього чемпу розкуплять, як після попередніх.

Ось давай предметно! Навіть після минулого був гучний трансфер колумбійця.

Хто по твоєму зараз з ноунеймів може претендувати як Хамес?

хамес не был тогда топ-клубе, потому сразу его и купил реал. а нынешние лидеры уже на контрактах. похоже, шведов и бельгийцев сейчас кто-то будет покупать. прошли только первые рашающие матчи (плей-офф). еще 1/4 и 1/2. Кто-то точно из новеньких заставит СМИ о нем писать. еще ждем. все самое интересное только началось.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Я Трапа за Баджо прокляв:))

А Болгари грою сподобались. Там і Балаков і Сіраков…

Та от я не впевнений, що збірні після цього чемпу розкуплять, як після попередніх.

Ось давай предметно! Навіть після минулого був гучний трансфер колумбійця.

Хто по твоєму зараз з ноунеймів може претендувати як Хамес?

Кастадинов, Лесков, Иванов, конечно Стоичков. Выбили французов вотборе, Аргентину в группе, немцев в 1/4. Просрали правда бесславно шведам, но то таке, бывает

 

Atlant

Лечков

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Лечков

Як їх всіх після мундіалю розібрали? :)

А тих же Камерунців… А Сенегал….

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А я назову і Камерунців, майже тридцятилітньої давнини і Болгар…

Бо був футбол і був ЧЕМПІОНАТ СВІТУ!

камерунцев и болгар и я назову, у первых фамилии запоминающиеся, у вторых вообще простые для нас. со шведами как-то посложнее, за 50 лет через сборную Швеции прошло сто Ларсонов, сто Нильсонов и сто Андерсенов ))

 

Эйся Трёп

Чемпионат и правда гавно. И причина в качестве футбола. Почему-то раньше могли показывать что-то, то сейчас все какие-то скучно-однообразные.

 

chila

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити