Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" получит от "Сарагосы" первый транш за Матузалема
Источник: https://m.footboom1.com/ua/spain/la-liga-2/1530605100--shakhter-poluchit-ot-saragosy-pervyy-transh-za-matuzalema.html

Ну, этот транш далеко не первый :) они за эти годы не один миллион уже перевели, с процентами. Осознал в итоге, дурик, какую фигню учудил, это главное :)

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Ну, этот транш далеко не первый :) они за эти годы не один миллион уже перевели, с процентами. Осознал в итоге, дурик, какую фигню учудил, это главное :)

Ахаха, осознал )) та чхать ему и на долги, и на Шахтер. Провел отличную карьеру в Италии, закончил в Штатах, где и живет, и в ус не дует. Одним словом - "настоящий капитан" (с) ))

 

toledo

Даша теж усвідомив коли під зад від рудого отримав за роки служіння?))

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ахаха, осознал )) та чхать ему и на долги, и на Шахтер. Провел отличную карьеру в Италии, закончил в Штатах, где и живет, и в ус не дует. Одним словом - "настоящий капитан" (с) ))

"Сожалею, что все так произошло. Я потратил много времени на этот скандал. Я искренне отдавался "Шахтеру", поэтому очень неприятно, что все так случилось и мы не смогли остаться в хороших отношениях.

Также из-за этого, после скандала я не посещаю Украину. А мне хотелось бы поехать на базу "Шахтера", увидеть друзей.

В Украине я чувствовал себя нужным игроком. Меня любили болельщики. Это было важно для меня потому что давало силу работать", - рассказал Франселино.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

"Сожалею, что все так произошло. Я потратил много времени на этот скандал. Я искренне отдавался "Шахтеру", поэтому очень неприятно, что все так случилось и мы не смогли остаться в хороших отношениях.

Также из-за этого, после скандала я не посещаю Украину. А мне хотелось бы поехать на базу "Шахтера", увидеть друзей.

В Украине я чувствовал себя нужным игроком. Меня любили болельщики. Это было важно для меня потому что давало силу работать", - рассказал Франселино.

Ахаха

 

toledo

Я аж слезу пустил...

 

toledo

Банка оливок, в якості оплати, вже прибула в шлюхтьор!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ахаха, осознал )) та чхать ему и на долги, и на Шахтер. Провел отличную карьеру в Италии, закончил в Штатах, где и живет, и в ус не дует. Одним словом - "настоящий капитан" (с) ))

Да он открытым текстом "плюсам" в интервью говорил. И не только там. Сам ты "ахаха" :)

 

Dimonych

норм кидок на 7 лямов Рината

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

"Сожалею, что все так произошло. Я потратил много времени на этот скандал. Я искренне отдавался "Шахтеру", поэтому очень неприятно, что все так случилось и мы не смогли остаться в хороших отношениях.

Также из-за этого, после скандала я не посещаю Украину. А мне хотелось бы поехать на базу "Шахтера", увидеть друзей.

В Украине я чувствовал себя нужным игроком. Меня любили болельщики. Это было важно для меня потому что давало силу работать", - рассказал Франселино.

а чего ты ожидал? что он скажет "мамок ваших имел"?

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

а чего ты ожидал? что он скажет "мамок ваших имел"?

Нет, он же не голубой

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Нет, он же не голубой

ваша логика, как всегда, феерична

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

норм кидок на 7 лямов Рината

Те що кинули Рината на бабки то я одобряю... Не збідніє... Було би добре щоб знайшлася ще одна Сарагоса да кинула Сурка за його виходку з Десною...

 

Кадиров

Мапа сайту Повна версія Оновити