Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Платини: "Если две страны разыгрывают чемпионат, то право на участие в Лиге чемпионов получат только занявшие в нем первые места"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/13-12-2012-platini-yesli-dve-strany-razygryvayut-chempionat-to-pravo-na-uchastiye-v-lige-chempionov-poluchat-tolko-zanjavshiye-v-nem-pervye-mesta.html

гииииииииииии..... платіні вказав обєболовцям на їх місце

 

борка

На этом изначально нерельная идея обьединенного чемпионата должна заглохнуть. Платини сказал то, что и так давно читалось. Если считать только Россию и Украину, то это уже 2 места в ЛЧ вместо 4, так же и с ЛЕ. А если и другие страны войдут в это безумие, чтобы вышел Чемпионат СНГ, то потеря еврокубковых квот выйдет и того похлеще.

 

VitoFirst

Ответ на сообщение пользователя VitoFirst показать

На этом изначально нерельная идея обьединенного чемпионата должна заглохнуть. Платини сказал то, что и так давно читалось. Если считать только Россию и Украину, то это уже 2 места в ЛЧ вместо 4, так же и с ЛЕ. А если и другие страны войдут в это безумие, чтобы вышел Чемпионат СНГ, то потеря еврокубковых квот выйдет и того похлеще.

С нашей украинско-российской потерей еврокубковых квот Лига Чемпионов, к сожалению, пока только выиграет.

 

Aquila83

Мне кажется, что нас кто то, пытается, не по детски, развести...

 

СКАЗОЧНИК

С самого начала было ясно, что в теме чемпа СНГ присутствует больше политики. Была дана команда из Кремля. Все, дальше не буду, не хочу в бан.

 

Sibirjk49

Мапа сайту Повна версія Оновити