Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Сантос" не может договориться с Дерлисом Гонсалесом, переход Витора Буэно в "Динамо" под вопросом
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1532443301--santos-ne-mozhet-dogovoritsja-s-derlisom-gonsalesom-perekhod-vitora-bueno-v-dinamo-pod-voprosom.html

Ну может оно и к лучшему. Дерлиза надо продавать и никаких бестолковых аренд.

У меня вопрос - чем занимается вообще селекция Динамо круглый год? Полное дилетанство, постоянное, из года в год... Чемпионат уже стартовал, квалифай ЛЧ на носу, но на проблемную позицию нет даже никаких набросок. В итоге, согласны брать абы кого в аренду, не игрока, за которым следили и который нужен, а того, кого впаривает Сантос, их балласт после тяжелой травмы. Ну здорово вообще. Неужели за год нельзя было присмотреть нападающего, уровня того же Вербича? Я вообще удивляюсь, как еще со словенцем так удачно сложилось...

 

toledo

Как сообщает gazetaesportiva.com, Дерлис Гонсалес покинул Бразилию, где он вел переговоры с "Сантосом" и улетел в Парагвай.

Представитель динамовца Исидоро Хименес рассказал, что переговоры игрока с бразильским клубом не увенчались успехом.

"В телефонном разговоре президент "Сантоса" был готов платить Дерлису зарплату, которую он получал в "Динамо". В полном объеме. Это стало для нас сюрпризом, но как только мы прилетели на переговоры, все изменилось. Мы прождали четыре дня, но ничего происходило. В понедельник я уже был готов платить Гонсалесу 50% от его зарплаты", - сказал Хименесю

"Сантос", в свою очередь, жалуется, что Дерлис попросил прибавку к зарплате в размере 250 тысячи долларов, гарантированные бонусы, авиаперелет первого класса, дом и автомобиль.

Однако, по словам агента футболиста, Гонсалес отказался от некоторых требований, как долг "Динамо" по зарплате, чтобы играть за "Сантос".

 

elcharro

Мутняк с Гамсалесом, да и Буэно. Чем Красников занимается 2 месяца?

 

elcharro

Мапа сайту Повна версія Оновити