Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Арбитр матча за Суперкубок Константин Труханов отстранен от судейства на 4 матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/supercup/1532931986-arbitr-matcha-za-superkubok-konstantin-trukhanov-otstranen-ot-sudejstva-na-4-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

тобто всі нинішні випадки ми будемо виправдовувати подіями 10- і 15- річної давнини?

Ну а почему бы не вспомнить деяния сурковой ФФУ и не сурковой ФФУ.

Я ж ничего не придумал, "просто голый факты".

 

fcsd1936

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

тобто всі нинішні випадки ми будемо виправдовувати подіями 10- і 15- річної давнини?

А почему бы и нет? Можно вспомнить, как сурковая Ффу переносила матчи Шд, как арбитров (иностранных причем) меняла в угоду Шд. Как от диареи лечила на кубок. Как дисквалифицированным разрешала играть. С Динамо причем. Гнобили, аж гай шумел.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Есть ссылка на эпизод нормально где видно?

Включи Великий Футбол Фюрера,там есть четкий разбор эпизода! В начале передачи,легко найдешь сюжет за Суперкубок. То что я увидел,повергло в шок. Как Бурда отделался жёлтой,это только "кротовская" ффу сможет объяснить...

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Я тебе задал вопрос, как ты оцениваешь)

Оцениваю как неприемлемое. Очень много ошибок в том числе влияющих на результат

 

Sith

Бурда посчитал если на карате закрыли глаза,то можно уже с корпуса и на голову переходить..

Но распяли одного Исмаили. Превосходно

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Включи Великий Футбол Фюрера,там есть четкий разбор эпизода! В начале передачи,легко найдешь сюжет за Суперкубок. То что я увидел,повергло в шок. Как Бурда отделался жёлтой,это только "кротовская" ффу сможет объяснить...

А был разбор Данченко-Вербич?

Я честно говоря склоняюсь к штрафному, но братья-бобрЭ говорят шо пенальти. А не верить им не могу. Ну разве что транслятор разбор сделал.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя fcsd1936 показать

5 месяцев! Не матчей, а месяцев, Карл! И это только один пример.

Знатно мокнул мусарню!!!! Ну а кто сомневался, когда судья не в их пользу, получают по полгода! Тут не один пенальти а куча ошибок и 4 матча и вой подняли

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Бурда посчитал если на карате закрыли глаза,то можно уже с корпуса и на голову переходить..

Но распяли одного Исмаили. Превосходно

Кроты в таком случае вспоминают 1800 год. Я прошлый сезон только. Отмахиваться можно! Тайсон у за это ничего не было.

 

wert

А вообще клёво что сезон начался. Керово что футбола нет пока

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Кротов сраный супер кубок в щепки разнёс. На всех уровнях. Контролируйте хоть себя, лица совсем не видно.

Порвало как раз вас. Тот СуК обсудили и забыли а когда началась тема забана исмаили у вас начали массово рваться пуканы!!! А потом отстранение труханова...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Кроты в таком случае вспоминают 1800 год. Я прошлый сезон только. Отмахиваться можно! Тайсон у за это ничего не было.

кожен згадує свої абіди. саме тому історія вчить але не може бути взірцем.

ці речі старі потрібно забувати. і тим більш не можна на них будувати аргументацію.

і вже точно не можна подіями давнини оправдовувати сьогодняшні несправедливості чи затики.

ну але якщо інших аргументів нема, або вони дуже непереконливі - то що ж лишається? тягнути знов в студію як Міхалик намахав арбітна на стичці із Дєвічем.... це - 100 процентний аргумент.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Порвало как раз вас. Тот СуК обсудили и забыли а когда началась тема забана исмаили у вас начали массово рваться пуканы!!! А потом отстранение труханова...

Угу,угу. Началось с не так забили, нашлись ховна, не везёт. А потом пошли методички трансляторов. Исмаили? Та внятный повтор только вчера нарылся. Где видна правая Исмаили. И там удар, от которого Бурда упал. Понятно, что там не нокаут и подтолкнули ещё, но факт. Удар. У Бурды был толчок. Если есть видео обратного-давай. Посмотрим. Это ваши слова:За что Исмаили? Увидели за что. Может и по Бурде увидим.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Порвало как раз вас. Тот СуК обсудили и забыли а когда началась тема забана исмаили у вас начали массово рваться пуканы!!! А потом отстранение труханова...

Ага, забыли СК. Новак прозрел аккурат после вчерашнего. Забыли они:))

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ага, забыли СК. Новак прозрел аккурат после вчерашнего. Забыли они:))

Так всё таки, браво федерация,или чуток фальстарнули?

 

Novak

наволоч новак, на, твоє же гімно: https://footballua.tv/news/54321--video-v-jakomu-b...

І знайди там, де Бурда б'є твого крота. Особливо, коли чітко видно його руку, від плеча до китиці, на 0*59. (Штовханина є, однозначно. Жовта Бурді - також. Але не більше.)

До речі, а на 0:58 - нікому не видно, що рука в білій футболці - нікому не належить? Звідки взялася? Хто там волав про компютерні ігрища? Це не той випадок?

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Так всё таки, браво федерация,или чуток фальстарнули?

Выразись конкретнее и яснее.

Где фальстарт?

 

wert

Народ, і все ж таки - нікому не здається, що в районі 0:58 вищенаведеного відео https://footballua.tv/news/54321--video-v-jakomu-b... - фальш? Кому належить рука, яка кулаком тицяє в морду Ісмаїлі? Рука Бурди в цей час - зігнута в лікті і підняти догори китицею...

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Mahno показать

кожен згадує свої абіди. саме тому історія вчить але не може бути взірцем.

ці речі старі потрібно забувати. і тим більш не можна на них будувати аргументацію.

і вже точно не можна подіями давнини оправдовувати сьогодняшні несправедливості чи затики.

ну але якщо інших аргументів нема, або вони дуже непереконливі - то що ж лишається? тягнути знов в студію як Міхалик намахав арбітна на стичці із Дєвічем.... це - 100 процентний аргумент.

Кстати меня удивляет тот аргумент. Абсолютно упоротым надо быть, что бы строить на нем Суркисвсеможет. Прыжок в ноги Силве (сейчас Бурде требуют красную) + агрессивное поведение по отношению к Еременко, да и вообще неспортивное поведение. Имхо, Михалык зря бежал. Это если по букве закона.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

наволоч новак, на, твоє же гімно: https://footballua.tv/news/54321--video-v-jakomu-b...

І знайди там, де Бурда б'є твого крота. Особливо, коли чітко видно його руку, від плеча до китиці, на 0*59. (Штовханина є, однозначно. Жовта Бурді - також. Але не більше.)

До речі, а на 0:58 - нікому не видно, що рука в білій футболці - нікому не належить? Звідки взялася? Хто там волав про компютерні ігрища? Це не той випадок?

Давай без оскорблений, ну реально, лишнее это.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Давай без оскорблений, ну реально, лишнее это.

згоден, ти правий "Давай без оскорблений,... лишнее это": я згоден без образ обходитись.

Але не згоден терпіти такі по відношенню до мене. Перечитай хоча би цю сторунку форуму. Я вже не кажу за підарасів, які в мене давно "на карандаші".

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

згоден, ти правий "Давай без оскорблений,... лишнее это": я згоден без образ обходитись.

Але не згоден терпіти такі по відношенню до мене. Перечитай хоча би цю сторунку форуму. Я вже не кажу за підарасів, які в мене давно "на карандаші".

Ну Новак тебя не оскорблял.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

Народ, і все ж таки - нікому не здається, що в районі 0:58 вищенаведеного відео https://footballua.tv/news/54321--video-v-jakomu-b... - фальш? Кому належить рука, яка кулаком тицяє в морду Ісмаїлі? Рука Бурди в цей час - зігнута в лікті і підняти догори китицею...

Бурда имеет только одну руку?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Бурда имеет только одну руку?

а друга права звідки взялася?

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ну Новак тебя не оскорблял.

Сьогодні - нє. Не він. Але: "на карандаші".

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

Сьогодні - нє. Не він. Але: "на карандаші".

Понятно:) Устное предупреждение?

 

wert

пересмотрел видео... ну вообще то не видно там где Исмаили хоть кого то бьет. Ему там прилетает - это видно. А вот его удар где?

 

Sith

Бурда кстати упал просто из за толчеи не устояв на ногах ибо напирали сбоку и свои и чужие. Его вообще никто не бил.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Бурда кстати упал просто из за толчеи не устояв на ногах ибо напирали сбоку и свои и чужие. Его вообще никто не бил.

Уикенд или как там его смотри. Там чуть другой ракурс и видно от чего(в том числе) падает бурда

 

wert

Если ты не крот конечно. В хорошем смысле:))

 

wert

это все потому что Труханов))) фамилия невезучая))))

 

Рубанко

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити