Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
MLS. 28-я игровая неделя. Первый хет-трик Ибрагимовича, "Сиэтл" громит "Нью-Йорк Сити"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/mls/1532845558-mls-28-ya-igrovaya-nedelja-pervyy-khet-trik-ibragimovicha-sietl-gromit-nyu-jork-siti.html

Здорово Златан идет. Жаль, в этом сезоне практически нет возможности смотреть MLS...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Здорово Златан идет. Жаль, в этом сезоне практически нет возможности смотреть MLS...

Честно? От него ожидал в разы большего. Единственная игра, где он реально понравился был его дебют, и в этой встрече хорошо сыграл, но больше именно в голевых эпизодах. Без них - как-то серовато как для Ибры. Мартинес его полностью затмевает.

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя Denis Rudenko показать

Честно? От него ожидал в разы большего. Единственная игра, где он реально понравился был его дебют, и в этой встрече хорошо сыграл, но больше именно в голевых эпизодах. Без них - как-то серовато как для Ибры. Мартинес его полностью затмевает.

Ну Мартинес уже второй сезон подряд феерит со своей Атлантой - лучший, без вопросов. Но и 15 мячей Ибры меня удивили, не думал, что он уже столько наколотил. За сезон посмотрел всего несколько полных матчей Торонто и несколько матчей других команд отрезками, поэтому полноценного мнения составить не могу по Ибре и Гэлекси в целом, вот и основываюсь только на статистику...

 

toledo

Ну и все-таки Ибре уже 37 скоро будет, надо скидочку сделать :)

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну и все-таки Ибре уже 37 скоро будет, надо скидочку сделать :)

Возраст понятно, но скидочки для Ибры? =) Боги не стареют =)

Объективно говоря, по уровню Ибрагимович должен даже в свои 37 (в этом сезоне был уверен, что так и будет) феерить и разносить, вспоминая даже его неплохую игру за МЮ, хотя уже тоже ж возраст был не юный) Дебютный матч - четыре касания два гола, без брака в передачах)) Просто мне кажется тут где-то мотивационный ключ у него потерян)) Не может найти для себя пинка под зад уже)) Ему больше шоу-жизнь Америки нравится, чем игра на поле)) В последнее время очень много говорить он стал)))

А Торонто я несколько матчей посмотрел, они меня так огорчили, что никак не могу решиться глянуть еще какую-то игру. После прошлого сезона - очень обидно.... Ставка на ЛЧ была глупая, хоть они и показали себя там тоже неплохо.. Но чемпионат для них стал обузой какой-то теперь...

 

Denis Rudenko

Был на базе Санундерс в пятницу, все по простому - заходи смотри, футболистики ездят на самых обычных ниссанах и фордах, никто не носит ролексов и гуччи.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Был на базе Санундерс в пятницу, все по простому - заходи смотри, футболистики ездят на самых обычных ниссанах и фордах, никто не носит ролексов и гуччи.

Так у них там футболисты из себя суперзвезд не корчат, они же не игроки НБА или МЛБ =) А на деле, насколько знаю, там все проще - пацаны легко общаются с фанатами и просто, не чувствуют себя звездами, как наши 17 летние чертяки, лишь матч проведшие в Премьерке) Да и вообще у них даже система футбольная построена так, что любой студент при желании может пробиться в Академию, а не как у нас "по связям".

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Был на базе Санундерс в пятницу, все по простому - заходи смотри, футболистики ездят на самых обычных ниссанах и фордах, никто не носит ролексов и гуччи.

Кстати, слышал у Саундерс - маленькая и уютная база)

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя Denis Rudenko показать

Возраст понятно, но скидочки для Ибры? =) Боги не стареют =)

Объективно говоря, по уровню Ибрагимович должен даже в свои 37 (в этом сезоне был уверен, что так и будет) феерить и разносить, вспоминая даже его неплохую игру за МЮ, хотя уже тоже ж возраст был не юный) Дебютный матч - четыре касания два гола, без брака в передачах)) Просто мне кажется тут где-то мотивационный ключ у него потерян)) Не может найти для себя пинка под зад уже)) Ему больше шоу-жизнь Америки нравится, чем игра на поле)) В последнее время очень много говорить он стал)))

А Торонто я несколько матчей посмотрел, они меня так огорчили, что никак не могу решиться глянуть еще какую-то игру. После прошлого сезона - очень обидно.... Ставка на ЛЧ была глупая, хоть они и показали себя там тоже неплохо.. Но чемпионат для них стал обузой какой-то теперь...

Вот и я Торонто посмотрел и разочаровался... Сейчас возможности практически нет смотреть матчи по ночам.

Насчет Ибры, то тоже заметил, что эпатировать он стал гораздо больше ) Его понять можно - карьера подходит к концу, готовит себя для ТВ. Возможно, футбол отходит на задний план, возможно, снизил к себе требования, мотивация не та... Наверное так.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Denis Rudenko показать

Так у них там футболисты из себя суперзвезд не корчат, они же не игроки НБА или МЛБ =) А на деле, насколько знаю, там все проще - пацаны легко общаются с фанатами и просто, не чувствуют себя звездами, как наши 17 летние чертяки, лишь матч проведшие в Премьерке) Да и вообще у них даже система футбольная построена так, что любой студент при желании может пробиться в Академию, а не как у нас "по связям".

Очередное подтверждение тому, насколько всё по-человечески устроено в США.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Вот и я Торонто посмотрел и разочаровался... Сейчас возможности практически нет смотреть матчи по ночам.

Насчет Ибры, то тоже заметил, что эпатировать он стал гораздо больше ) Его понять можно - карьера подходит к концу, готовит себя для ТВ. Возможно, футбол отходит на задний план, возможно, снизил к себе требования, мотивация не та... Наверное так.

В большинстве матчей Торонто и смотреть нечего)) Правда, последняя игра выдалась неплохая у них)

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Очередное подтверждение тому, насколько всё по-человечески устроено в США.

Да, многое играет подход, отношения, продуманные ходы и т.д.

 

Denis Rudenko

Ответ на сообщение пользователя Denis Rudenko показать

Так у них там футболисты из себя суперзвезд не корчат, они же не игроки НБА или МЛБ =) А на деле, насколько знаю, там все проще - пацаны легко общаются с фанатами и просто, не чувствуют себя звездами, как наши 17 летние чертяки, лишь матч проведшие в Премьерке) Да и вообще у них даже система футбольная построена так, что любой студент при желании может пробиться в Академию, а не как у нас "по связям".

ну, оно как бы и логично, у нас игроки гандбола или там регби тоже вполне обычные дядьки. просто соккер в США не шибко популярен

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Был на базе Санундерс в пятницу, все по простому - заходи смотри, футболистики ездят на самых обычных ниссанах и фордах, никто не носит ролексов и гуччи.

Ыыыыы

А тут Ондрюха

В ролексе на гуччах

А пацаны не заценили, лошьё

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Denis Rudenko показать

Кстати, слышал у Саундерс - маленькая и уютная база)

Полей не очень много, часть из них занимают малыши. Территория базы и основной корпус открыты для посещения - приезжай и смотри.

 

boan

Мапа сайту Повна версія Оновити