Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Реал" - "Атлетико" 2:4. Стопроцентные "Матрасники"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/supercup_uefa/1534369028--real-atletiko-2-4-stoprocentnye-matrasniki.html

Хорош, Диего)) Укатал Хулена))

Давно реал столько не пропускал. Может пора харьковчанина ставить в рамку ворот?

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Давно реал столько не пропускал. Может пора харьковчанина ставить в рамку ворот?

Абсолютно. Причем каждого.

 

fric19851

А если серьезно то Лунина надо было.

 

fric19851

Йошкина мышь... Ну какой Лунин? Ну с какого перепугу его ставить? Прям блин Лев Яшин и Джиджи Буффон - 2 в 1. Куртуа не поставили, но Лунина надо было. Он еще в аренду скоро поедет, думаю, а вы его ставить собрались против Атлетико. Навас заслужил это место больше других вратарей Реала. Но наплужил знатно, да. Это вот как раз то, почему он для меня не топ. Бывает тащит все, что видит. А бывает запускает дичь с нулевого угла в ближний.

 

Shurifan

По игре: Атлетико был хорош в первом овертайме. И в целом команда понравилась. Классное усиление летом, укрепили атаку, стали более сбалансированными Матрасики. Будет, думаю, тяжко и Реалу и Барсе с ними в этом сезоне. Реал тоже отрезками очень понравился, но видно еще что не совсем готовы. Но моментами, повторюсь, было очень и очень прилично. Нужен еще один нападающий. Может проучить Интер, и дернуть у них Иккарди, хз. Или дать много бабла за Дибалу. Или уже Мариано на крайняк вернуть. Но центрфорвард нужен. Майораль - это вообще ни о чем. А Бензема как бутылка - одной будет мало.

П.С: а я вот очень хотел увидеть на поле Винисиуса Жуниора, куда больше, чем Лунина. Но вышел Васкес, сыгравший на этот раз слабо.

 

Shurifan

Тоже хочу Жуниора увидеть, что там за вундеркинд такой

 

Каннаваро

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Давно реал столько не пропускал. Может пора харьковчанина ставить в рамку ворот?

Гасконца! Мужчиной в воротах он стал в Днепре!

 

boan

Реал без Кристины - унылая безнадега. Бумал эти го8нюки Неймара или/и Мбапе возьмут, так фиг им кто дал.

 

boan

В принципе, все более-менее ясно. Не готовы бегать столько, это не предсезонка, где каждый интенсивно играл по 20-60 минут с полной заменой состава по ходу 90 минут, тут видно, что на 120 не хватает. "Успешные" сборники витают еще в облаках и головой на каникулах.

Ключевым человеком по исходу стал Марсело:

а) привоз 2 гола,идиотским решением оставлять мяч сопернику вместо того, чтобы выпустить в аут

б) не реализовал на 93-й убойный момент

в) развалил всю тактику Лопетеги, что тот наигрывал месяц... превратил футбол минуты с 30-й в зиданщину худшего разлива - вечная потеря позиции, прорывы по флангам защитника с навесом непонятно на кого и т.д. Реал так при Хулене не играл, его футбол был первые минут 30, но его футбол держится на дисциплине сзади (Реглиьон) и на контроле и быстром обстукивании в центре (Себальос-Иско-Феде). С бразильским карнавалом Марсело-Каземиро (которые еще и не готовы к сезону) свой футбол Лопетеги будет выстраивать долго и нудно.

 

Raul

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Реал без Кристины - унылая безнадега. Бумал эти го8нюки Неймара или/и Мбапе возьмут, так фиг им кто дал.

Бред, обе команды очень симпатично смотрелись. Тем более у Реала есть Винисиус и болелы очень быстро забудут о Роналду.

 

lexa29

Мапа сайту Повна версія Оновити