Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Голландский журналист Vi.nl: "Динамо" для меня стало небольшим разочарованием"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1535392483-gollandskiy-zhurnalist-vi-nl-dinamo-dlja-menja-stalo-nebolshim-razocharovaniyem.html

Для всех оно стало разочарованием. Нынешний "Аякс" им не пройти, максимум ничейка. Вот в Лиге Европы пободаться можно уже будет.

 

Star-Lord

А разве кто-то питал надежды что Динамо пройдет Аякс? Лично я нет, это вам не Карпаты катать, это серьезные пацаны

 

Syndicate

Ответ на сообщение пользователя Syndicate показать

А разве кто-то питал надежды что Динамо пройдет Аякс? Лично я нет, это вам не Карпаты катать, это серьезные пацаны

Сыграли ниже своего уровня по крайней мере в обороне. Могли и обязаны были лучше.Сыграли бы как с кротами могла быть ничья.Аякс был на своем уровне, обычном. С Янг Бойз было печальнее.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Syndicate показать

А разве кто-то питал надежды что Динамо пройдет Аякс? Лично я нет, это вам не Карпаты катать, это серьезные пацаны

Я питал. Аякс так себе. Не, кто-то хочет считать его мегабизонами-его дело. Но Динамо просто в штаны наложило. Даже когда сравняли и придавили вроде, но отпустили и два привезли. Это психология.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Я питал. Аякс так себе. Не, кто-то хочет считать его мегабизонами-его дело. Но Динамо просто в штаны наложило. Даже когда сравняли и придавили вроде, но отпустили и два привезли. Это психология.

Во, во, и если бы не глупые мячи "от Бойко" и "от Кадара", то счёт мог бы быть куда интересней...

 

Piligrim

Динамо -позор украины

 

SATANA X

Мапа сайту Повна версія Оновити