Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Андрей Лунин арендован "Леганесом"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/spain/la-liga/1535395998-oficialno-andrey-lunin-arendovan-leganesom.html

За спиной - стадион Леганес? Скромно весьма

 

ПБН

Цирк

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Цирк

И где тут цирк?

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

За спиной - стадион Леганес? Скромно весьма

та наче ось їх стад.. нормальна аренка

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Estadio_Bu...

 

McAron

Ну нормально. Отыграет сезон на уровне - будет открыта дорога в куда более серьезные клубы.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

та наче ось їх стад.. нормальна аренка

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Estadio_Bu...

А, ну хоть так.... тыщ на 8-10?

Ну маловат конечно для ЛаЛиги

 

ПБН

Что и следовало ожидать!

 

Василич

Кто-то серьезно рассчитывал, что после прихода Куртуа, у Лунина есть шансы стать первым номером Реала в этом сезоне? )) Или хотели, чтоб он был третьим вратарем? Это единственно верный вариант в данной ситуации.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

А, ну хоть так.... тыщ на 8-10?

Ну маловат конечно для ЛаЛиги

Пашті 11,5!!!))

Та чи на довго вони в ЛаЛізі?)

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя Александр Кустрё показать

И где тут цирк?

Да потому что какой-то, тьфу, сопляк получает высокооплачиваемую работу в Испании, а такой уважаемый и ценный специалист, как Кирилл Владимирович, можно сказать Юлий Цезарь киевского разлива, прозябает в Украине.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Пашті 11,5!!!))

Та чи на довго вони в ЛаЛізі?)

А це й від Луніна залежить. )

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

А це й від Луніна залежить. )

Залежить.. але можна і при шикарній грі воротнєка злитись до низу))

 

McAron

один из основных претендентов на выход во второй дивизион в этом сезоне.

зачем из Зари было в такое дно уходить?

 

Sem

Ответ на сообщение пользователя Александр Кустрё показать

И где тут цирк?

Цирк в том что наши переходят в топ клубы сразу понимая что там играть не будут.

В пользу аренд я не верю.

Тогда зачем цирк с переходом ?

"Я сыграл за Реал Мадрид 2 матча!"

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Да потому что какой-то, тьфу, сопляк получает высокооплачиваемую работу в Испании, а такой уважаемый и ценный специалист, как Кирилл Владимирович, можно сказать Юлий Цезарь киевского разлива, прозябает в Украине.

Ты скатился конкретно.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Sem показать

один из основных претендентов на выход во второй дивизион в этом сезоне.

зачем из Зари было в такое дно уходить?

Никакой это не претендент на выход, и тем более не основной.

Во-вторых, он ушел не в дно, а в Реал. Но там пока что места Андрею нет, но играть в его возрасте нужно регулярно. И хорошо, что Леганес, а не Сегунда. Считай, остался в Мадриде, подучит язык, получит игровую практику, и если не облажается, то в следующем сезоне вполне может оставаться уже вторым вратарем в Реале.

И Заря, как бы, не то что бы дно по европейским меркам (хотя не думаю, что в Ла Лиге они смогли избежать вылета), но дно - это УПЛ с ее суператакующим и скоростным футболом имени Физрука Гориглазовича Бейбеги.

 

Shurifan

Сейчас бы Заре с немцами пригодился...

 

арера

Может и к лучшему. Так хоть больше практики будет, а в Реале сейчас выходил бы по большим праздникам за спинами Куртуа и Наваса.

 

U-jin

Вполне нормальный, рабочий вариант если будет основным ... удивляют комментарии, которые считают что наше болотом могло быть в чем-то лучше ...

Ну и особенно нравится "зачем из Зари уходить в такое дно")) ... а Заря не дно?)) ... нам бы немножко планочку опустить, а то живем прошлым ... в нынешних реалиях Заря и Леганес одна петрушка ... только Леганес играет в топовом чемпионате, а Заря в убогом)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя U-jin показать

Может и к лучшему. Так хоть больше практики будет, а в Реале сейчас выходил бы по большим праздникам за спинами Куртуа и Наваса.

В рм він би виходив тільки на тренування.. не більше

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

В рм він би виходив тільки на тренування.. не більше

Как говорили о Зинченко ... даже тренировка с такими мастерами ... ))

 

bebebeua

угробят парня

 

SATANA X

В какой из команд, Лунина хотели видеть первым, реально-гарантированным, номером?

И тут такой Реал:

- Лунин! Давай мы тебя купим!

А Лунин такой:

- Хрен Вам! Я жду предложение от нормального клуба!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

В какой из команд, Лунина хотели видеть первым, реально-гарантированным, номером?

И тут такой Реал:

- Лунин! Давай мы тебя купим!

А Лунин такой:

- Хрен Вам! Я жду предложение от нормального клуба!

Ну да: "ШахтерДинамо жду":)

 

wert

Зато Серьезный потом гордиться будет - наш харьковский воспитанник играет в самом Леганесе. А арера заведет песню про характер.

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Зато Серьезный потом гордиться будет - наш харьковский воспитанник играет в самом Леганесе. А арера заведет песню про характер.

А что, кроме Шевы, у на может быть поводом для гордости, по твоему?

 

Симон Изгоев

Как по мне, в 19 лет попасть, хоть раком, хоть боком в списки Реала, достаточный повод для гордости за нашего футболиста.

Остальное разговоры про бедных из серии:

- Пойдёшь менеджером в Гугл? С окладом 250 т. $ в год, и подьемными в треть этой суммы?

- Кто, я? Менеджером?! Да меня "Пупкин и попкин" зовут в синьёр-Менеджеры, с окладом 300 т убляй в месяц! Так шо гуляйте! Я в Гугл только директором

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Как по мне, в 19 лет попасть, хоть раком, хоть боком в списки Реала, достаточный повод для гордости за нашего футболиста.

Остальное разговоры про бедных из серии:

- Пойдёшь менеджером в Гугл? С окладом 250 т. $ в год, и подьемными в треть этой суммы?

- Кто, я? Менеджером?! Да меня "Пупкин и попкин" зовут в синьёр-Менеджеры, с окладом 300 т убляй в месяц! Так шо гуляйте! Я в Гугл только директором

Да всё правильно ты говоришь. Не обращай внимание, всегда будут недовольные и гундящие, которые считают, что игрок чем-то им обязан и должен оправдывать их надежды. Он выбрал свой путь, он принял сейчас верное решение, потому что нужно играть и развиваться, нужно адаптироваться к Испании. Он не выбрал вариант бабла и почивания на лаврах, а выбрал трудную дорогу, где хочет добиться успеха своим трудом. Только удачи ему пожелаю.

 

toledo

Кстати, следующий тур у Леганеса с Реалом. И опппа - Лунин не имеет права играть против своего клуба ))

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Кстати, следующий тур у Леганеса с Реалом. И опппа - Лунин не имеет права играть против своего клуба ))

Это действительно так?

 

Симон Изгоев

Мапа сайту Повна версія Оновити