Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Кубок английской Лиги. 2-й раунд. "Ноттингем Форест" выбил "Ньюкасл"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/league-cup/1535489288-kubok-anglijskoy-ligi-2-y-raund-nottingem-forest-vybil-nyukasl.html

Даже в этом матче Андрей ничего не показал.. зато Снодграс которого так чмырили болела, типа он место Ярмолы на поле занимает, отдал голевую передачу. А Ярмола по ходу след матч опять на банке.

 

lexa29

Динамо ждет, может даже в межсезонье.

 

torrentino

Смотрел минут 10 второго тайма, душераздирающее зрелище))

 

Sith

оцінка Ярмоленка 7.5

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

оцінка Ярмоленка 7.5

Если ты нападающий и не забиваешь мячи или атакующий полузащитник и не отдаешь голевые пасы все эти оценки можно засунуть себе в ...опу... все те старания, борьба и т. д. - ДО ЛАМПОЧКИ. Это только у нас могут беседины постоянно играть в нападении даже не забивая...

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Если ты нападающий и не забиваешь мячи или атакующий полузащитник и не отдаешь голевые пасы все эти оценки можно засунуть себе в ...опу... все те старания, борьба и т. д. - ДО ЛАМПОЧКИ. Это только у нас могут беседины постоянно играть в нападении даже не забивая...

Это только говорит о том, что ты игру даже близко не смотрел и даже не удосужился посмотреть как забивались голы))

Снодграсс просто навесил с углового, после чего защитник непонятно что хотел сделать ... ждем когда Ярмолу поставят вешать угловые и будут забивать, а ты будешь рассказывать про то что он отдавал голевые))

Ты же в первых рядах побежишь втирать, что это не считается))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Это только говорит о том, что ты игру даже близко не смотрел и даже не удосужился посмотреть как забивались голы))

Снодграсс просто навесил с углового, после чего защитник непонятно что хотел сделать ... ждем когда Ярмолу поставят вешать угловые и будут забивать, а ты будешь рассказывать про то что он отдавал голевые))

Ты же в первых рядах побежишь втирать, что это не считается))

Я смотрел минут 10. За это время он: получил мяч на фланге, в своем стиле начал топтаться, собрал возле себя 2-3 игроков, и в итоге мяч потерял. Раз у него отобрали мяч с мелким фолом. Сделал неточную подачу в штрафную. Один раз откликался на неплохой прострел с левого фланга но катастрофически не успел на дальнюю штангу. Медленноватый.

Дальше переключил опять на Аякс.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Это только говорит о том, что ты игру даже близко не смотрел и даже не удосужился посмотреть как забивались голы))

Снодграсс просто навесил с углового, после чего защитник непонятно что хотел сделать ... ждем когда Ярмолу поставят вешать угловые и будут забивать, а ты будешь рассказывать про то что он отдавал голевые))

Ты же в первых рядах побежишь втирать, что это не считается))

Я матч действительно не смотрел, но мне достаточно других матчей в Европе что бы убедиться, что все работает так, как я описал. Даже вспомнить как Ярмола на банку садился в Германии. Когда играл вроде как не плохо, но вот результативных действий от него не было и все - банка.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Я смотрел минут 10. За это время он: получил мяч на фланге, в своем стиле начал топтаться, собрал возле себя 2-3 игроков, и в итоге мяч потерял. Раз у него отобрали мяч с мелким фолом. Сделал неточную подачу в штрафную. Один раз откликался на неплохой прострел с левого фланга но катастрофически не успел на дальнюю штангу. Медленноватый.

Дальше переключил опять на Аякс.

Ну вот как бы ты оценил игру Динамо - Аякс по первым 10 минутам?))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Я матч действительно не смотрел, но мне достаточно других матчей в Европе что бы убедиться, что все работает так, как я описал. Даже вспомнить как Ярмола на банку садился в Германии. Когда играл вроде как не плохо, но вот результативных действий от него не было и все - банка.

Я геморрой не лечу, но достаточно того что я знаю что он есть ... поэтому у вас товарищ геморрой))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Ну вот как бы ты оценил игру Динамо - Аякс по первым 10 минутам?))

мне очень жаль, но я долго не мог подключиться к онлайн - на ливтв раз за разом выдавало превышение числа зрителей, попробуйте позже. Так что я смотреть начал как раз минуты с 10

 

Sith

почитал даунов-кротов и нашёл видео...а теперь сравните с тем что педики донецкие пишут

https://www.youtube.com/watch?v=1iMQxzs8COs

 

alex(kiev)

Мапа сайту Повна версія Оновити