Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Офіційно: "Карпати" подали протест щодо суддівства Олександра Дердо в матчі з "Динамо"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1536238103-ofitsiino-karpaty-podaly-protest-shchodo-suddivstva-oleksandra-derdo-v-matchi-z-dynamo.html

Комітет арбітрів тре срочно в повному складі відправити на культпарківську шизофренію лікувати. А чого оту сістєму з моніторами і повторами у нас не вводять? Бояться, шо диряві знову четверте місце займуть? В Польші, наприклад, відразу ввели

 

нікюдаг

Буду смеяться, если заставят матч переигрывать. Мол, да, судейство было нечестным, надо переигрывать.

 

игорь38

Походу всех уже зае..ало такое подсуживание Динамо. Даже в других странах уже протестуют)

 

Sith

Помниццо, раньше, команда-хозяин имела право пригласить иностранного судью... Обычно, ессно, это была игра с Динамо... Сейчас такое возможно? Хотел бы я на это посмотреть:)) Интерес к такому матчу возрос бы на процентов 300...

 

Морра

Ответ на сообщение пользователя Морра показать

Помниццо, раньше, команда-хозяин имела право пригласить иностранного судью... Обычно, ессно, это была игра с Динамо... Сейчас такое возможно? Хотел бы я на это посмотреть:)) Интерес к такому матчу возрос бы на процентов 300...

Навпаки, більшість ігор з іноземними арбітрами - це були домашні матчі Динамо. Але і там не обходилось без скандалів, та ж бравофедерація з літаючими шапочками у грі з обопільним вилученням, чи після фінала Кубка у 2005-му, коли обидві команди пробивали пенальті, але Шахтар свій не забив, і тому Луческу влаштував скандал.

Фактично, Луческу і забракував цю практику.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Комітет арбітрів тре срочно в повному складі відправити на культпарківську шизофренію лікувати. А чого оту сістєму з моніторами і повторами у нас не вводять? Бояться, шо диряві знову четверте місце займуть? В Польші, наприклад, відразу ввели

Именно поэтому и не вводят!

Было официально,что нанайцы против этой системы,причины думаю никому обьяснять не надо..

 

maxx

Еще до удаления возмущался сцыкливым судейством Дырдо: Карпаты атакуют на половине поля Динамо, судья останавливает игру, т.к. Цыганкову стало плохо от попадания мячом в своей штрафной. Вместо того, чтобы отдать "спорный" мяч Карпатам в том месте где их застал свисток, он отдает мяч киевлянам , чтобы те выбили мяч на 50м аж до штрафной Карпат. Вроде мелочь, но атака сорвана.

 

В.Перетурин

прикольний состав арбітрів у перший лізі збереться:)

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Именно поэтому и не вводят!

Было официально,что нанайцы против этой системы,причины думаю никому обьяснять не надо..

Официально ухахаха

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя В.Перетурин показать

Еще до удаления возмущался сцыкливым судейством Дырдо: Карпаты атакуют на половине поля Динамо, судья останавливает игру, т.к. Цыганкову стало плохо от попадания мячом в своей штрафной. Вместо того, чтобы отдать "спорный" мяч Карпатам в том месте где их застал свисток, он отдает мяч киевлянам , чтобы те выбили мяч на 50м аж до штрафной Карпат. Вроде мелочь, но атака сорвана.

Этож надо так внимательно смотреть. Это не офсайдик левый проглотить, это на 50 метров не туда отдали.

 

wert

Выигравшая(!) команда подаёт протест - шаг весьма достойный, вызывает уважение к руководству клуба!

А Дердо - это Холуйлян номер 2. Помнится удаление Полевого, на котором грубо и явно сфолил Гусев.

 

Бульдозер

Мапа сайту Повна версія Оновити