Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Сборная Словакии: "йонда", несостоявшийся игрок "Шахтера" и бронзовый Козак
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/leaguenation/1536356483-sbornaya-slovakii-jonda-nesostoyavshijsja-igrok-shakhtera-i-bronzovyy-kozak.html

Я один не вижу этой статьи в ленте? И как это дата стоит 8.09.2018, 22:38 - она из будущего? )

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Я один не вижу этой статьи в ленте? И как это дата стоит 8.09.2018, 22:38 - она из будущего? )

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

))

 

toledo

Так ничего и не понял.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Я один не вижу этой статьи в ленте? И как это дата стоит 8.09.2018, 22:38 - она из будущего? )

Она проставлена вперед, чтобы появиться в ленте в указанное время. Это нормальная практика распределения материалов, не требующих оперативности - статьей, аналитики, развернутых интервью и т.п.

Вопрос в другом - как вы попали на эту статью, если не видели её в ленте?

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Она проставлена вперед, чтобы появиться в ленте в указанное время. Это нормальная практика распределения материалов, не требующих оперативности - статьей, аналитики, развернутых интервью и т.п.

Вопрос в другом - как вы попали на эту статью, если не видели её в ленте?

Я так, в принципе, и подумал, что она на таймер выставлена, но решил уточнить )

В пресс-конференции Козака на нее идет ссылка в конце. Обычно ссылки идут на предыдущие материалы, я и удивился, что пропустил новость.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Я так, в принципе, и подумал, что она на таймер выставлена, но решил уточнить )

В пресс-конференции Козака на нее идет ссылка в конце. Обычно ссылки идут на предыдущие материалы, я и удивился, что пропустил новость.

Значит, прокол прогеров - не выставлено исключение по опубликованным материалам. Спасибо за сигнал.

 

Павел Булах

Кстати, статья отличная. Спасибо. Состав у словаков и правда очень крепкий.

 

toledo

Мапа сайту Повна версія Оновити