Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Арсенал-Киев" - "Динамо" 0:1. Превозмогание
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1538332140--arsenal-kiyev-dinamo-0-1-prevozmoganiye.html
Ответ на сообщение пользователя mkn показать

О как же смешно читать пердян хорьков и кротов

Игорини совершенно прав

Какой счет?:)

 

torrentino

Особенно об унижаемых динамовцев судьями вспомнился недавний матч с Карпатами)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Ну может человек задумается об адекватности:)

Кто?? Нанайский глор?? НИКОГДА!

 

maxx

Это как и шоколадная секта,одинаковые...

 

maxx

Ой, ..... уже началось - заунывное пустомолотьё на форуме об судействе! А собственно ..... футбол сдеся хочь хтойта увидел? Шоб я - так нет!

"Динамо" в очередной раз вышло на открытую тренировку с ЕДИНСТВЕННОЙ - задачей отрабатывать навесы и прострелы. Ибо окромя этого, ну хотя б шоб просто потренировать, ничего у них нет-нетушки.

Даже в игре с полуосновой дебютанта ПЛ очевидна полная неспроможность в атаке крайних защитников. И если хоть поляк неплох собственно в защите, то пан Пиварич = 0 везде! Даже Вербич уже окончательно одеревенел.

И во всём этом, конечно же, виновен судья!

 

Бульдозер

Две красных абсолютно по делу. Вратарь в мяч не играл, равно как и Шабанов. Вообще интересно на что рассчитывал последний. Ну как человек в здавом уме может делать подкат с двух ног тупо в ноги, причем там не видно желания сыграть в мяч.

 

fcsd1936

Убогая игра Дк, ну куда это годится???

 

Каннаваро

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Вот так у нас в чемпионате и судят по принципу Януковоща: "Своим - всё, врагам - закон". Сколько раз игрокам Динамо в разных матчах прыгали двумя ногами сзади, делали подкат с шипами, поднятыми до колена, отрывали голеностоп - никто не разу не получил прямую красную. В половине случаев даже жёлтых не было. Стоило нашим сделать пару фолов "на усмотрение арбитра" - красные полетели аж бегом! Потому что понятно, кого арбитры старательно тянут в чемпионы, и это явно не Динамо.

Между прочим, не всё так однозначно. Бущан сфолил скорее случайно, чем умышленно. Не обязательно удалять в такой ситуации. Таких подкатов сзади, как сделал Шабанов, хватает в каждом матче. Но удаляют за них только наших. Гол Цыганкова на 32-й минуте был чистейший, до линии офсайда ещё метра 2 оставалось. Судьи уверенно крадут у нас гол. Тут даже отмазку сложно придумать для бокового. Странно, что до кучи ещё пару пенальти в наши ворота не нарисовали, как когда-то в Симферополе...

Хотелось бы, чтобы нас никогда больше не судила бригада Балакина. Такой "одноглазой" Фемиды нам больше не нужно.

Эта бригада заработала право судить матч с кротами, попомнишь мои слова. Удаления по делу, другое дело что принципиальность однобокая.Нарушение Шабанова обычно заканчивается желтой.У Бущана фол последней надежды, напрасно на него гонят, был бы гол.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Вот так у нас в чемпионате и судят по принципу Януковоща: "Своим - всё, врагам - закон". Сколько раз игрокам Динамо в разных матчах прыгали двумя ногами сзади, делали подкат с шипами, поднятыми до колена, отрывали голеностоп - никто не разу не получил прямую красную. В половине случаев даже жёлтых не было. Стоило нашим сделать пару фолов "на усмотрение арбитра" - красные полетели аж бегом! Потому что понятно, кого арбитры старательно тянут в чемпионы, и это явно не Динамо.

Между прочим, не всё так однозначно. Бущан сфолил скорее случайно, чем умышленно. Не обязательно удалять в такой ситуации. Таких подкатов сзади, как сделал Шабанов, хватает в каждом матче. Но удаляют за них только наших. Гол Цыганкова на 32-й минуте был чистейший, до линии офсайда ещё метра 2 оставалось. Судьи уверенно крадут у нас гол. Тут даже отмазку сложно придумать для бокового. Странно, что до кучи ещё пару пенальти в наши ворота не нарисовали, как когда-то в Симферополе...

Хотелось бы, чтобы нас никогда больше не судила бригада Балакина. Такой "одноглазой" Фемиды нам больше не нужно.

А чтобы бригада Дердо судила, как в матче с Карпатами, так хотелось бы? На самом деле, по удалениям нет вопросов. Гол не видел.

То что судьи боятся удалить игроков Шахтера или Динамо - это не значит, что после каждой красной карточки нужно говорить о том, что судьи скоты.

Говоришь, за такие подкаты удаляют только динамовцев? А сколько красных им показали до этого матча в текущем сезоне? Я тебе сразу скажу, можешь не искать - ноль (0).

А я вот только за, чтобы Балакин судил Динамо весь сезон. Глядишь, команда научится играть чисто в мяч и меньше фолить. И в еврокубках не будут потом удивляться судейству.

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя fcsd1936 показать

Две красных абсолютно по делу. Вратарь в мяч не играл, равно как и Шабанов. Вообще интересно на что рассчитывал последний. Ну как человек в здавом уме может делать подкат с двух ног тупо в ноги, причем там не видно желания сыграть в мяч.

Этож нанаец....

 

maxx

Шабанов уровень дворового дрючка, Блин даже писать про " это " игру не хочется

 

Каннаваро

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

О как же смешно читать пердян хорьков и кротов

Игорини совершенно прав

Нет!

Удаления по делу,а не высосаны из 21 пальца как можно понять из его речи. Пусть Игорини строит теорию заговоров хотя бы когда Динамо действительно засудят,а не по одному не засчитанному голу,тем более из за ошибки бокового.. У Шахты уже несколько подобных отобранных голевых моментов,а ты про них уверен даже не знаешь,ибо не интересуешься,а мы не сильно афишируем, и так победы,зачем поднимать бурю в стакане?)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Эта бригада заработала право судить матч с кротами, попомнишь мои слова. Удаления по делу, другое дело что принципиальность однобокая.Нарушение Шабанова обычно заканчивается желтой.У Бущана фол последней надежды, напрасно на него гонят, был бы гол.

Вот именно что "обычно"!

Вот вы дряни мерзкие...........

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

А чтобы бригада Дердо судила, как в матче с Карпатами, так хотелось бы? На самом деле, по удалениям нет вопросов. Гол не видел.

То что судьи боятся удалить игроков Шахтера или Динамо - это не значит, что после каждой красной карточки нужно говорить о том, что судьи скоты.

Говоришь, за такие подкаты удаляют только динамовцев? А сколько красных им показали до этого матча в текущем сезоне? Я тебе сразу скажу, можешь не искать - ноль (0).

А я вот только за, чтобы Балакин судил Динамо весь сезон. Глядишь, команда научится играть чисто в мяч и меньше фолить. И в еврокубках не будут потом удивляться судейству.

100%!

 

maxx

Все матчи нанайцев в ЧУ должен судить этот судья! У него хоть яйца есть!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Эта бригада заработала право судить матч с кротами, попомнишь мои слова. Удаления по делу, другое дело что принципиальность однобокая.Нарушение Шабанова обычно заканчивается желтой.У Бущана фол последней надежды, напрасно на него гонят, был бы гол.

Отчасти вы правы. Позавчера игрок Карпат вкотился сзади двумя ногами в игрока Шахтера,это явно тянуло на вылучення,но он остался,а чем Шабанов хуже?)

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя fcsd1936 показать

Две красных абсолютно по делу. Вратарь в мяч не играл, равно как и Шабанов. Вообще интересно на что рассчитывал последний. Ну как человек в здавом уме может делать подкат с двух ног тупо в ноги, причем там не видно желания сыграть в мяч.

А мне вспомнился давний матч Днепр-ДДинамо, когда за такой подкат Пашаева против Нинковича удалили Пашаева. И неделю пылал форум от возмущения кротохорейпердян, если помнишь.Зато сейчас все правильно)))

 

elcharro

А то эти скоты безнаказанно вообще распоясались..

Вон телеглора Эльчарро выше прочтите..,этож скотыняки просто....

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А мне вспомнился давний матч Днепр-ДДинамо, когда за такой подкат Пашаева против Нинковича удалили Пашаева. И неделю пылал форум от возмущения кротохорейпердян, если помнишь.Зато сейчас все правильно)))

Сорри, меня тогда не было здесь.

 

fcsd1936

Потом удивляются,чегож их вся страна ненавидит...

 

maxx

Комментарий от пользователя maxx скрыт настройками Вашего игнор-листа

На всякий случай Мэпе если мне пишет)))

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя fcsd1936 показать

Сорри, меня тогда не было здесь.

Может видел. Да тот случай даже англичане обсуждали.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

А мне вспомнился давний матч Днепр-ДДинамо, когда за такой подкат Пашаева против Нинковича удалили Пашаева. И неделю пылал форум от возмущения кротохорейпердян, если помнишь.Зато сейчас все правильно)))

И тут даже врёшь!...

 

maxx

Ох і палає у гейтерів, сенсація, Динамо в 9 відзахищалось від Арсенала.

Страшно уявити, що буде, якщо якимось дивом Динамо виграє в самого Яболонця. Хоча з такою грою на то не варто сподіватись, звісно.

 

Nyeyedyaka

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Комментарий от пользователя maxx скрыт настройками Вашего игнор-листа

На всякий случай Мэпе если мне пишет)))

Не интересно в принципе!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Отчасти вы правы. Позавчера игрок Карпат вкотился сзади двумя ногами в игрока Шахтера,это явно тянуло на вылучення,но он остался,а чем Шабанов хуже?)

Мне лично глубоко пох на решения и ошибки судей и никогда не возмущаюсь. Особенно в этом случае. Арсенал должны были разбирать на обломки в 1 тайме и заканчивать минимум 5-0Как Заря разобралась.А ДК своей игрой заслужило сегодняшний позор и ужас.

 

elcharro

Ребяты, ЛЮБЫЕ разговорчики об судействе уместны, когда у команды украли РЕЗУЛЬТАТ. В данном же случае 3 очка уже в табличке. И не канает правильно было бы засчитать гол Цыганкова, в любом разе больше 3-х очков не запишут!

А вот что все забывают? Почему почти никто не обсуждает ГЛАВНОЕ, т.е. суть-сути? Суть-сути - это качество самой игры команды, а результат - явление вторичное, вытекающее из этого качества. Качество игры - это причина, а результат - следствие. Да, иногда судейство может разрушить эту естественную связь. Но тот ли это случай сяводни? Нет, отнюдь не тот! Так чяво тогда пустомолотить об этом? Вот у Ирландии рука Анри отобрала ЧМ, а сдеся ....шо?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ребяты, ЛЮБЫЕ разговорчики об судействе уместны, когда у команды украли РЕЗУЛЬТАТ. В данном же случае 3 очка уже в табличке. И не канает правильно было бы засчитать гол Цыганкова, в любом разе больше 3-х очков не запишут!

А вот что все забывают? Почему почти никто не обсуждает ГЛАВНОЕ, т.е. суть-сути? Суть-сути - это качество самой игры команды, а результат - явление вторичное, вытекающее из этого качества. Качество игры - это причина, а результат - следствие. Да, иногда судейство может разрушить эту естественную связь. Но тот ли это случай сяводни? Нет, отнюдь не тот! Так чяво тогда пустомолотить об этом? Вот у Ирландии рука Анри отобрала ЧМ, а сдеся ....шо?

Суть в том что до сих пор тут кто то вспоминает матч с Карпатами, который ДК проиграло))

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Суть в том что до сих пор тут кто то вспоминает матч с Карпатами, который ДК проиграло))

Да, можна окунуться в прошлое ну аж до царя Панька, что именно я и называю пустомолотьём. А теперь вопрос - как эти окунания помогают осознать главное - нонешнее "качество" игры ДК непосредственно в ногамяч?

 

Бульдозер

не бачив першого видалення... але 2ге - чиста червона... стрибок двома ногами в ахіл... танунах.

 

mdb

Мапа сайту Повна версія Оновити