Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Яблонец" - "Динамо" 2:2. Сдержать неудержимых
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1538686589--yablonec-dinamo-2-2-sderzhat-neuderzhimykh.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Закономерно. Ну про уровень Динамо говорено-переговорено. Но я прихожу к выводу. что это беда украинского клубного футбола вообще. Если Шахтёр, Ворскла умудряются преимущество в 2 мяча сливать в течении 2-х минут, то что удивительного, что Динамо сливает такое за полтора тайма.

Одно дело терять преимущество с командами уровня Лиона и Спортинга... и другое дело с Яблонцем...

 

lexa29

С Астаны очко бы увезти. хоть ДК хоть чехам.

 

Malder

Я смотрю, ДК прям повторяет за Шахтером. Оба раза повторили по 2:2, так еще и сценарий! Так же как Шахтер вели 2-0 но в результате получили 2-2. Причем оба раза соперники были пока из более низких корзин.

Теперь, у ШД впереди спарка с МС а у Дк с Ренном. И похоже, киевлянам надо очень болеть за Шахтер)) Потому как есть риск остаться с нулем в двух матчах и вылететь из ЛЕ.

 

Sith

нда. ігра била равна - ігралі два ....

більш нема що казати.

 

Mahno

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Одно дело терять преимущество с командами уровня Лиона и Спортинга... и другое дело с Яблонцем...

Согласен. Но всё-таки тенденция прослеживается.

 

Думал, команда вышла из кризиса, включил, а там два колхоза играют...карма

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Я смотрю, ДК прям повторяет за Шахтером. Оба раза повторили по 2:2, так еще и сценарий! Так же как Шахтер вели 2-0 но в результате получили 2-2. Причем оба раза соперники были пока из более низких корзин.

Теперь, у ШД впереди спарка с МС а у Дк с Ренном. И похоже, киевлянам надо очень болеть за Шахтер)) Потому как есть риск остаться с нулем в двух матчах и вылететь из ЛЕ.

Не уловил логики ... надо очень болеть за Шахтер, потому что риск вылететь из ЛЕ? ...

Эм ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Думал, команда вышла из кризиса, включил, а там два колхоза играют...карма

"Вышла" она у Хаца и Балбеса. Для всех остальных очевидно, что она в нём находится второй сезон и дальше только хуже.

 
Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Не уловил логики ... надо очень болеть за Шахтер, потому что риск вылететь из ЛЕ? ...

Эм ...

Логика простая, надо чтоб Шахтер очки брал. Видишь, ДК играет точно так же как ранее сыграл Шахтер. Теперь ожидается спарка с самым потенциально сильным противником. Выходит, если ШД проиграет, ДК придется тоже проигрывать Ренну)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Логика простая, надо чтоб Шахтер очки брал. Видишь, ДК играет точно так же как ранее сыграл Шахтер. Теперь ожидается спарка с самым потенциально сильным противником. Выходит, если ШД проиграет, ДК придется тоже проигрывать Ренну)

Не не не ... тогда мы за то что бы Шахтер влетел по самые помидоры!

Ты нас с Хацкевичем перепутал))

 

bebebeua

Ну а че, все не так плохо. С усатым было вообще 1 очко после 2 туров и гол жёппой от молдаван. Потом собрались, взяли 9 очей в 3 матчах и Шерифу отомстили ничейкой. Так что - верим!

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну а че, все не так плохо. С усатым было вообще 1 очко после 2 туров и гол жёппой от молдаван. Потом собрались, взяли 9 очей в 3 матчах и Шерифу отомстили ничейкой. Так что - верим!

Нужно хотя бы со 2-го места выйти в плей оф. При этом в ЧУ сливаться регулярно (тут ниже второго места всё равно вряд ли опустимся). Тогда Хац зимой "за борт", а тот кто придёт ему на смену возможно сможет наладить игру команды, чтобы как минимум стыдно не было. Такой расклад видится оптимальным.

 
Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Не не не ... тогда мы за то что бы Шахтер влетел по самые помидоры!

Ты нас с Хацкевичем перепутал))

:) :) :)

 
Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну а че, все не так плохо. С усатым было вообще 1 очко после 2 туров и гол жёппой от молдаван. Потом собрались, взяли 9 очей в 3 матчах и Шерифу отомстили ничейкой. Так что - верим!

Только там очки стали набирать после ухода усатого (с яйцами был мужик всё-таки, понял что не получается и сам ушёл), а нынешнее "трио" можно только пинками вытурить, как клещи вцепились и до последнего держаться будут.

 
Ответ на сообщение пользователя Максим Гомель показать

Только там очки стали набирать после ухода усатого (с яйцами был мужик всё-таки, понял что не получается и сам ушёл), а нынешнее "трио" можно только пинками вытурить, как клещи вцепились и до последнего держаться будут.

Это была ирония.... Тогда команда была с яйцами, Миля, Гусь, Вуко, Еременко, Ярмола, Шовковский, а сейчас одни бесхребетные неудачники...

Твой вариант видится оптимальным, только не забывай, что скорее всего при таком раскладе Хацкевич останется. В весну вышел - молоток. Будут искать нападающего зимой, типа, в этом вся проблема. И останется он еще до лета, а то и на следующий цикл до зимы... В общем, картина печальная. А второе место в группе - это "до свиданья" в первом же раунде плей-офф с каким-нибудь Арсеналом, Миланом или Зальцбургом.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Не не не ... тогда мы за то что бы Шахтер влетел по самые помидоры!

Ты нас с Хацкевичем перепутал))

Ну и зачем вам это? приятно что ли будет как от 16 места наглотаетесь? Хаца все равно не уволят, а позорище ляжет пятном навечно, войдет в историю клуба, как вылетели из слабейшей группы.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Ну и зачем вам это? приятно что ли будет как от 16 места наглотаетесь? Хаца все равно не уволят, а позорище ляжет пятном навечно, войдет в историю клуба, как вылетели из слабейшей группы.

Я вот не понимаю, откуда такая уверенность что Хаца не уволят ...

 

bebebeua

А даже если не уволят, чем больше овна Игорек съест тем лучше ... что мы одни овно жрать должны ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Это была ирония.... Тогда команда была с яйцами, Миля, Гусь, Вуко, Еременко, Ярмола, Шовковский, а сейчас одни бесхребетные неудачники...

Твой вариант видится оптимальным, только не забывай, что скорее всего при таком раскладе Хацкевич останется. В весну вышел - молоток. Будут искать нападающего зимой, типа, в этом вся проблема. И останется он еще до лета, а то и на следующий цикл до зимы... В общем, картина печальная. А второе место в группе - это "до свиданья" в первом же раунде плей-офф с каким-нибудь Арсеналом, Миланом или Зальцбургом.

Ну по составу тогда конечно посильнее были, не спорю. Впрочем, нынешнее поколение тоже никак не могу назвать потерянным. Многие из этих игроков под руководством тандема "Ребров-Рианчо" вполне нормальный футбол демонстрировали. И сказать что вообще нет самоотдачи не могу... просто на поле хаос, игровой рисунок отсутствует, тактика... ай, набило уже оскомину.

 

Должны были киевляне выигрывать этот матч. Рекомендую смотреть футбольные обзоры тут https://play.google.com/store/apps/details?id=com....

 

Marseilliano

Кстати, ходят слухи, что Суркисы в ДК до зимы. Поэтому и изменений никаких нет и не будет. Посмотрим...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Я вот не понимаю, откуда такая уверенность что Хаца не уволят ...

так блин, его уже давно должны были уволить! Еще после невыхода в ЛЧ от Янг бойз, ну ладно, но после просера и чемпионства и кубка так точно.

Нынешняя ситуация еще хуже, опять вылетели из ЛЧ, позорятся в ЛЕ, серьезный провал в ЧУ.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

так блин, его уже давно должны были уволить! Еще после невыхода в ЛЧ от Янг бойз, ну ладно, но после просера и чемпионства и кубка так точно.

Нынешняя ситуация еще хуже, опять вылетели из ЛЧ, позорятся в ЛЕ, серьезный провал в ЧУ.

Какой провал в ЧУ? Идут вторыми, отрыв от первого места 4 очка.

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

так блин, его уже давно должны были уволить! Еще после невыхода в ЛЧ от Янг бойз, ну ладно, но после просера и чемпионства и кубка так точно.

Нынешняя ситуация еще хуже, опять вылетели из ЛЧ, позорятся в ЛЕ, серьезный провал в ЧУ.

Потому что у Игорька какой-то свой мир с радугой и розовыми понями ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Какой провал в ЧУ? Идут вторыми, отрыв от первого места 4 очка.

шли первыми с отрывом в 3 очка, значит за буквально короткий срок профукали 7 очков

 

Sith

Всем привет! "Добрый дядя" Ахмет (Киевэнерго) обесточил дом на целый день в целях какого-то ремонта, поэтому моего комментария никто не увидел. Вряд ли сейчас его уже кто-то станет читать. Поэтому и писать не буду :(

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Всем привет! "Добрый дядя" Ахмет (Киевэнерго) обесточил дом на целый день в целях какого-то ремонта, поэтому моего комментария никто не увидел. Вряд ли сейчас его уже кто-то станет читать. Поэтому и писать не буду :(

Напиши, пожалуйста

 

Бесплатно

Динамо лососи

 

kowo2018 kowo2018

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Всем привет! "Добрый дядя" Ахмет (Киевэнерго) обесточил дом на целый день в целях какого-то ремонта, поэтому моего комментария никто не увидел. Вряд ли сейчас его уже кто-то станет читать. Поэтому и писать не буду :(

Вроде Суркисам принадлежит Киевэнерго тут все писали всегда или опять Ахмет виноват))?

 

таврюша

Дырявые что из этой простой группы не думают выходить?

 

арера

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити